Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 22:39   #681
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Рыбак, без обид, мне логан в общем то парралелен, тоесть нет его или есть без разницы вообще. Но контингентик там на форуме злостный, я как то зарегился там, не успел толком ничего написать сразу забанили и говна ведро вылили, короче не уважаю я их.
Конечно, дорогой! Я уже привык и не обижаюсь. А сравнение с чемоданом - это даже очень ничего. Очень метко подмечено.:biggrin:
Это как прозвище Уазов - буханка, козел. Ведь никто не в обиде.
Хай буде чемоданом. :biggrin:
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:12   #682
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Логан являеться самой сбалансированной машиной по управляемости в классе бюджетных иномарок
Я тебе маленькую тайну открою, только ты никому не говори, ладно? Логан в Москве собирают, Москва в России находится, получается, что логан не иномарка!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 09:30   #683
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
бгг они удалили эту тему, ибо из сравнений выяснели, что чулан логан всего лишь убогий чемодан. Там лучше тему не подымать, у них начинаются приступы логаноболезни, со рта на монитор текёт желчь и разъедает экран.)))
Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Рыбак, без обид, мне логан в общем то парралелен, тоесть нет его или есть без разницы вообще. Но контингентик там на форуме злостный, я как то зарегился там, не успел толком ничего написать сразу забанили и говна ведро вылили, короче не уважаю я их.
Orbit, меня там тоже так же летом пинком под зад, когда я там только пару сообщений написал с каверзными вопросами - не понравился я им, а они мне
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 10:00   #684
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

На логане проехал только один раз, на тест-драйве. Покупать его не собирался даже, не нравится мне логан. А тест-драйв ради интереса - поробовать, что за машинка такая. А не нравится по многим причинам: внешний вид, салон, двигатель - да много ещё чего. Но ругать логан не буду, раз люди покупают, значит кому то машинка нравится. Вот мой подчинённый на работе тоже логан собрался после новогодних каникул покупать, как я его не отговаривал, но он всё на своём стоит - буду брать!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 11:31   #685
[x_o]
Московская ячейка
 
Аватар для [x_o]
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Ближайшее подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 52
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации[x_o] имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Если бы мне было всё равно на внешность экстерьера и интерьера, на динамику разгона, взял бы логан (на втором месте ланос)! все таки поездил я на паре логанов, тихий двигатель, не скрипит обшивка, сидушки поудобнее, да и поломок говорят не было. Запчасти по Москве так же сложно как и на приору найти. В общем, когда один дедуля подвозивший меня сказал "все хорошо, только тех. обслуживание дороговато" и назвал сумму, я неловко промолчал ибо за 15 тысяч пробега я почти вдвое больше оставил у официалов)))) Так что я прекрасно понимаю людей делающий свой выбор в сторону Логанов. Но в силу возраста пока жертвую надежностью, комфортом и тишиной ради хоть сколько то агрессивной внешности, и симпотичного салона)) Так что можно сказать выбор приоры в моем случае скорее юнешеский максимализм, нежели рациональное решение.
[x_o] вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 12:56   #686
Фаиль
Продвинутый новичок
 
Аватар для Фаиль
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 1,8
Сообщений: 78
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаиль не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

не сравнивайте эту шляпу и приору.... приора по любому лучше!!!!
Фаиль вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 13:34   #687
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от [x_o] Посмотреть сообщение
да и поломок говорят не было.
Ага, посмотри у них на форуме к примеру раздел трансмиссия, таких поломок я отродясь даже на убитых запорожцах не видел. Тут ключевое слово "говорят", на деле ведро с болтами и цены космос на те самые убогие болты.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 13:38   #688
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ага, посмотри у них на форуме к примеру раздел трансмиссия, таких поломок я отродясь даже на убитых запорожцах не видел.
Я видел- круче тачки нету: всё самое-самое! Даже поломки. тоже самое и по электрике!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 13:44   #689
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Логан мне как то ||, просто человек поездив на старой копейке, и получает возможность купить новую машину, сразу поддевает мысль что ето все таки иномарка, а на самом деле ее делают такие же спецы что и приору, только ломят за ето поболее!
Это просто психиологически заложено, если шильдик не лодочка, то значит машина ГУД!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 14.12.2008, 16:39   #690
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Логан мне как то ||, просто человек поездив на старой копейке, и получает возможность купить новую машину, сразу поддевает мысль что ето все таки иномарка, а на самом деле ее делают такие же спецы что и приору, только ломят за ето поболее!
Это просто психиологически заложено, если шильдик не лодочка, то значит машина ГУД!
Оно и правда гуд. Тем более, что скоро логан будет с шильдиком лодочки, так вами любимом! И будете вы его хвалить после этого - мне вот интересно..

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
бгг они удалили эту тему, ибо из сравнений выяснели, что чулан логан всего лишь убогий чемодан. Там лучше тему не подымать, у них начинаются приступы логаноболезни, со рта на монитор текёт желчь и разъедает экран.)))
Такое ощущение, что прям в зеркало смотришься и описываешь, что там видишь

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ага, посмотри у них на форуме к примеру раздел трансмиссия, таких поломок я отродясь даже на убитых запорожцах не видел. Тут ключевое слово "говорят", на деле ведро с болтами и цены космос на те самые убогие болты.
А на этом форуме в разделе трансмиссия заглядывал? И в другие тож. Знаешь, прекратил бы ты говорить, что логан тебе параллелен или фиолетов. Параллельна на самом деле мне приора. Потому как это твой выбор, который не совпадает с моим. И мне действительно всё равно - что на дороге, что на форуме какая у тебя машина.

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Я тебе маленькую тайну открою, только ты никому не говори, ладно? Логан в Москве собирают, Москва в России находится, получается, что логан не иномарка!
А мужики-то не знают... Фокус, камри, бмв, акценты, елантры тоже делают в России. А вот, блин, ланосы и нексии за рубежом. Иномарки!!! Чушь не надо вспоминать и говорить

Цитата:
Сообщение от Фаиль Посмотреть сообщение
не сравнивайте эту шляпу и приору.... приора по любому лучше!!!!
Ты не прав! Логан по-любому лучше! Чем лучше? Ясен пень - чем приора!!!
Неконструктивная критика " по-любому" не является основанием для осуждения или превознесения какой-либо марки авто.

Последний раз редактировалось illych; 14.12.2008 в 17:13.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.