Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 23:37   #61
GREYCARDINAL
Новичок
 
Аватар для GREYCARDINAL
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GREYCARDINAL немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Да чо тут сравнивать... НЕКСИЯ по дизайну экстеръера прямо МОСКВИЧ типа СВЯТОГОР машина пенсионеров, как ЛОГАН !!!
GREYCARDINAL вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 00:48   #62
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от глеб Посмотреть сообщение
RJ45, У приоры это по паспортным данным 98 лошадок а на самом деле - 110. Да и по динамике, приора резвее и быстрее нексии. Пишу из собственного опыта, и не в том что хвалю приору пока это мое мнение. Нексия неплохая машинка, но дизайн увы устаревший!
Пока это только слова. Выложи плз скан замеров со стенда - и вопрос по лысам закроется сам собой.
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 02:13   #63
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

ага. вы бы определились что ли. один говорит 105 лс, другой уже 110. ну какие там 110 лс, разгон до сотни 11.5 секунд
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 19:03   #64
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

gangsta, при разном пробеге вполне естесственно что стенд показывает разные величины.
А вот я ничего доказывать не собираюсь,я просто знаю приора едет и едет не плохо,а доли секунд,пока это мне не интересно...
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 19:52   #65
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Вов@н, Да кокой тебе стенд! Ты поезди около 2 лет на Дэу нексия, ланосе, а потом на приору, вот тебе и сравнение. Хотя еще раз повторюсь это мое мнение и я его ни в коем случае не навязываю!!!!!!
глеб вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 20:24   #66
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

никто и не говорит что нексия лучше. просто может не стоит принимать так близко к сердцу что приора выигрывает по разгону 8 клапаную нексию и проигрывает 16 клапаной (как я понимаю за рулем тестировали именно такую)..
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 20:42   #67
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
никто и не говорит что нексия лучше. просто может не стоит принимать так близко к сердцу что приора выигрывает по разгону 8 клапаную нексию и проигрывает 16 клапаной (как я понимаю за рулем тестировали именно такую)..
Да читайте статьи внимательно, ёлки. Приора была взята чуть ли не с автопоезда. Я же в начале темы об этом говорил. Эту статью лично я считаю необъективной - на неё ссылаться нельзя. Поймите, что пробег в новой машине играет роль даже в ничтожные десятки километров, а здесь такая разница.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 21:26   #68
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

1) Не знаю как на других машинах, но на моей суточный пробег выводиться путем нажатия кнопки в том же окошке где и общий пробег машины. а вы даже не могли предположить что может ето суточный пробег? или вы не подумав сразу кинулись защищать приору. обьективная, необьективная. Если бы приора выиграла вы считали бы ее верхом обьективности, представляю посты здесь на форуме "наконец то продажный за рулем начал писать правду" и т.д.

2) даже если ДОПУСТИТЬ что вы правы, про какие десятки километров вы говорите. честно, все отзывы что я читал какие-то изменения в динамике в РАЗНЫХ НОВЫХ машинах начинают замечать после 1-2 тыщ км. так что 70-700 км в пробеге не такая уж и большая разница как вы думаете.
зы я не защищаю нексию, я к обоим машинам нейтрален, просто указываю вам на ваши логические ошибки.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 21:33   #69
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение

так что 70-700 км в пробеге не такая уж и большая разница как вы думаете.
Абалдеть! Вот это железная логика. Так вот, при замере динамики на новых машинах этот показатель офигенно важен. Почему? Так это вообще детский вопрос.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2008, 21:55   #70
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

вы пропустили самую главную ошибку в вашей логической цепочке и придрались к другой, полегче. поймал за нос так не дергайся. еще раз повторяю для тех кто читать не умеет. Во первых неизвестно общий ли ето пробег у приоры, нексии или суточный. Во вторых ИЗМЕНЕНИЯ В ДИНАМИКЕ начнинают в основном проявлять себя после пары тыщ пробега. если вам по существу нечего возразить, то промолчите .
gangsta вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.