Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2013, 18:29   #61
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от kreativ Посмотреть сообщение
Не тешьте себя иллюзиями. 10,6 балла набрала Приора с двумя подушками и преднатяжителями ремней. По правилам EuroNcap бьют машину в базовой комплектации. А в приоре стандарт нет ни усилителя под панелью, ни шипа, фиксирующего дверь в проеме (не знаю, усилен там кузом ли вообще?) так что при краш-тесте так и выйдет 5.4 балла или 1 звезда (по ARCAP)
новый кузов получили сначала люксы,затем все остальные комплектации, так что с 09г. все приоры должны быть с кузовом фаза2.
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 18:44   #62
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
kreativ, в стандарте все это есть,кузов один.
тоже так думал, пока у офф.дилера не начал работать. Оказалось нет в стандарте некоторых усилителей, как в Фазе-2.
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 20:23   #63
сифар
Бывалый
 
Аватар для сифар
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Мегион. ХМАО 86
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,303
Записей в дневнике: 54
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 105 раз(а) в 79 сообщениях
Вес репутации: 14
сифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всемсифар является именем, известным всем
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

kreativ,тебеже же сказали конец 08 года кузов пошел усиленный ,в дверях штыри присутствуют ,почитай сначало краш тест приора ,набири в инете .чего такой не угомонный,раз катаешься на иномарках чего тут делаешь.

Добавлено через 5 минут
приходилось снимать обшивку дверей,потолка ,клеил шумку, стоят там как описано дополнительные брусья.все там нормально. не хуже чем в твоем акценте.

Последний раз редактировалось сифар; 13.01.2013 в 20:33.
сифар вне форума  
Вверх
Старый 13.01.2013, 23:25   #64
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

kreativ, значит стандарт был 08года,иначе быть не может. Заводу не рентабельно будет варить их по разному,на одной линии сборки.
Али вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 11:11   #65
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от kreativ Посмотреть сообщение
Не тешьте себя иллюзиями. 10,6 балла набрала Приора с двумя подушками и преднатяжителями ремней. По правилам EuroNcap бьют машину в базовой комплектации. А в приоре стандарт нет ни усилителя под панелью, ни шипа, фиксирующего дверь в проеме (не знаю, усилен там кузом ли вообще?) так что при краш-тесте так и выйдет 5.4 балла или 1 звезда (по ARCAP)
У меня минимальная комплектация, начало 2010 года. после небольшого ДТП меняли лепесток двери. Ребро жесткости удар остановило, оно под углом. по внешним признакам фаза 2. я бы не сказал что металл в приоре мягкий. Мне туже дверь ногой мял один мужик (согрешил я с его женой, обиделся), пнул несколько раз, вмял но не сильно! Думал хуже будет. Товарищ срубил телеграфный столб на бетонной опоре, машина в хлам, салон сложился, но водитель и два пассажира почти невредимы (девушка на заднем сломала ногу, не пристегнута). Так что вполне держит удар приора!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 20:08   #66
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Цитата:
Сообщение от kreativ Посмотреть сообщение
Оказалось нет в стандарте некоторых усилителей, как в Фазе-2.
это каких именно усилителей ?


Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Заводу не рентабельно будет варить их по разному,на одной линии сборки.
тоже так думаю.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 22:27   #67
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Ну ладно. Берем стандарт выпуска 20.12.2012 г. Извините уж, но некоторые данные автомобиля я прикрою)

Передняя стойка. Где шип, фиксирующий дверь в проеме? Где болт крепления поперечины?


На комплектации 21-047 мы это видим:


Далее, стандарт: где поперечина под панелью?



На 21-047 мы ее видим:


Проверять, усилен ли там пол я конечно не буду. но как видите на стандарте кое-чего не хватает.
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 23:00   #68
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

интересно........ а есть еще фото ?, просто очень интересовался раньше.... да и сейчас интересно.....
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 23:24   #69
kreativ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.09.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
kreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучшеkreativ может только надеяться стать лучше
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

Брус в двери там такой же наклонный, как и должен быть фазе 2)
А разбирать панель или пол я естественно не буду, зачем мне что то доказывать? я сфотографировал только то, что я явно бросается в глаза из отличий фазы 1 и 2)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Заводу не рентабельно будет варить их по разному,на одной линии сборки.
Однако ему почему то рентабельно выпускать автомобили с браком сразу с конвеера (воющие, неработающие коробки, неработающие отопители, дворники, датчики, вентиляторы охлаждения, сорванные резьбы на ступицах и т.д). что бы дилеры меняли запчасти по гарантии еще во время предпродажной подготовки до продажи покупателю. вопрос зачем? (Оффтоп)
kreativ вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 23:53   #70
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Краш-тест LADA Priora на АВТОВАЗе

У меня комплектация Норма+. Покупал в мае 2011. Шип, фиксирующий дверь в проеме, поперечина и прочая лабуда имеется.
Мозголом вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, краш тест лада приора, краш-тест lada priora, лада приора клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.