Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 15:17   #691
47ou
Освоившийся
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
47ou не успел проявить себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
так развал разьве кушает резю?
по моим наблюдениям, да, если разница между колёсами >= 30мин для 175 и 185той резины. 195 и выше не пробовал.
47ou вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2012, 21:23   #692
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
У меня 2 был кастер на сток саблях....
у меня кастор 2.20 и шайбы ещё есть.И опоры без смешения.И проставки в зади есть.Так получилось.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 03:12   #693
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
ты кстате в рязани где спецов для "грамотного" развала передка нашёл???
Техцентр Алмаз на ул. Бирюзова (Канищево) вот http://almazavto62.ru/
RomK вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 05:49   #694
Dagomsk
Координатор Омска
 
Аватар для Dagomsk
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,002
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
Dagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоватьсяDagomsk является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отрицательный развал задних колес.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
развал 0.5 многовато....Самый нормал -0.30...Максимум -0.40
да смысл такой развал делать то? Хотя бы 1 градус нужно! И ничего не жрет...проверенно
Dagomsk вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 07:41   #695
Макс55
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс55 не успел проявить себя
Re: отрицательный развал задних колес.

У меня впереди 2,30 развал и кастор почти 3 градуса,правда немного подьедает резину внутри,схождение в 0,пол года уже как езжу с этими углами и доволен, и все ок.

Добавлено через 3 минуты
Ой пардон это я про перед. Сзади 1 градус 20 минут с каждой стороны почти год езжу. На левине с завода сзади стоит по 1,5 градуса
Макс55 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 19:26   #696
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: отрицательный развал задних колес.

вот поставил себе пластины -1 градус "автопродукт" сзади и сделал -30минут перед, подвеска -5, когда вхожу в поворот бывает как будто кидает зад!было такое у кого нибудь и почему?
Кастян96 вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2012, 21:01   #697
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, может тебе это просто кажется. Я когда только поставил проставки назад и поехал. Мне показалось что зад пытаеся поворачивать раньше чем я руль поворачиваю =))))) Но авто на дороге в повороте держится однозначно лучше. Правда когда пришла зима и появился гололед, мне стало казаться что срыв в занос стал более резким и хуже прогнозируется. Но возможно это из-за резины, т.к. в прошлую зиму ездил на всесезонке.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 00:09   #698
Michael Scofield
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michael Scofield не успел проявить себя
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Привет den011, а как пластины подружатся с твоими Лирами ЕТ18 (на 185-195-ой)? я понял ты не попробовал на летних? на приоре...
Я отпиливал арки и всё равно там пара мм остаётся зазора. Хочу и пластины и -50мм заниза. Наверно что-нибудь одно придётся выбрать (хотя пружины уже лежат)...
Не бойся) поверь,всё влезет) на штампах у меня зад -2 при занижении....есь можно так сказать ( -5 витков ) =))) и ничего не чиркает и не трёт...до бампера боялся что достанет,попробовал,прокат нулся....всё Гуд ))
Michael Scofield вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 08:24   #699
Макс55
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс55 не успел проявить себя
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, Такое ощущение есть,я себе сзади усилитель поставил,меньше но все равно иногда присутствует. А как то раз обратил внимание что это просто кажется
Макс55 вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2012, 11:11   #700
Fox_butovo
Московская ячейка
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Бутово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Cupe
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Fox_butovo находится на правильном пути
Re: отрицательный развал задних колес.

Кастян96, кидает зад, это встмысле его заносить начинает или подгуливает ? у меня просто подгуливает на виражал особенно если идти под 120. по ощющениям как будто балка задняя подгибается. я думаю балку поменять на автопродукт которая с распорками или распорки отдельно поставить на сток балку. а так задний стабилизатор поставил чутка поспокойней стала.
Fox_butovo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.