Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2011, 00:39   #701
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
03-033 от 03-032 отличается отсутствием навигатора у первой,
и отсутствием обогрева лба у второй. Но музыка будет в обеих.
Подробно посмотри к примеру ниже
http://vaz-lada.tempavto.ru/priora-hjetchbek/
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/p...cia_avto_str1/
там на странице таблицы комплектаций.
Комбинация приборов с функциями бортового компьютера (электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха)

Это стандартная приоровская панель приборов??? Или она как у нави с двумя колодцами??

Добавлено через 7 минут
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/p...cia_avto_str1/ толи я недогоняю, толи опечатка...
039-83 стоит 404.500, а 033-03 стоит 398.400 при этом у неё на две опции больше(обогрев лобовика и ПТФ)
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 08:50   #702
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Комбинация приборов с функциями бортового компьютера (электронных часов и индикацией температуры наружного воздуха)
Это стандартная приоровская панель приборов??? Или она как у нави с двумя колодцами??
Это стандартная приоровская панель приборов.
Цитата:
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/p...cia_avto_str1/ толи я недогоняю, толи опечатка...
039-83 стоит 404.500, а 033-03 стоит 398.400 при этом у неё на две опции больше(обогрев лобовика и ПТФ)
Очепятка конечно.
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 09:22   #703
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектации LADA Priora

axe22,
Я так и понял, спасибо))
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2011, 19:07   #704
...Unk@inT...
Освоившийся
 
Аватар для ...Unk@inT...
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SE
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя...Unk@inT... имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Комплектации LADA Priora

МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Вчера смотрел в шоуруме машину всё круто классно оплатил и менеджер мне сказал что это тачка из шоурума, а на складе вторая точно такая же вся в целофане стоит и типо она и будет моей...ну раз такая же я и оплатил...Сегодня этот урод мне звонит и говорит что машину привезли со склада и что привезли копию ПТС и типо завтра можно приезжать на оформление, НО!!!!! Машина почему то оказалась без музыки....Якобы комплектация точно та же но машина без музыки....
ВОПРОС: Такое бывает или он меня за дурака принимает???

Сказал что завтра приедете я вам предложу кучу вариантов двухдиновых магнитол и мы за свой счёт вам её установим, мол это будет даже лучше чем родная.....


Я не хочу колхоза ,я хотел именно штатную так как она симпотично вписывалась в интерьер....

Скажите возможно ли что машина пришла без магнитолы и могу ли я от неё теперь отказаться и потребовать чтобы мне привезли другую ,такую как обещали???
__________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...В.Гете.Фауст.
"Я есть тот, кто я есть, мой Бог - моя совесть, мои ангелы - честь"(ц)
...Unk@inT... вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 17:36   #705
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
Скажите возможно ли что машина пришла без магнитолы
Возможно. Это 71 и 73 комплектации. Соответственно норма и люкс.
Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
и могу ли я от неё теперь отказаться и потребовать чтобы мне привезли другую ,такую как обещали???
Такие нюансы на форуме не решаются. Невозможного ничего нет.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 18:13   #706
sloMAN
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sloMAN не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Прочитал про "чёрный" салон у приор!У нас пока таких не видел!Ни у кого нет фоток для сравнения!
sloMAN вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 21:57   #707
Павел 666
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел 666 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Скажите, а какой материал обивки у Приоры седан 03-033?
А то я взяв из салона автомобиль обнаружил в нем дешевый велюр или его подобие, а не бархат как на других люксах. В частности сравнивал с более дешевой комплектацией 03-18, так там был бархат. А моя дороже на 20 и нифига, дешевкой какой-то обшита. Обманули в салоне или ВАЗ такой хлам на люксы ставить стал.

Добавлено через 5 минут
Да, вроде и ВАЗ уже черные обивки на двери ставить стал, а у меня серый салон.
Павел 666 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 23:34   #708
sloMAN
Гость
 
Регистрация: 19.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sloMAN не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

По поводу цвета салона:
Цитата:
Сообщение от SmB45 Посмотреть сообщение
А вот наконец и ответ с АВТОВАЗА:



17.10.11
"Здравствуйте, очень хотелось бы преобрести автомобиль Лада Приора хетчбек с ЧЕРНОЙ обивкой дверей, в сентябре многие авто приходили именно с такой комплектацией, а в октябре салоны идут серые независимо от комплектации, Скажите каков порядок комплектации, и стоит ли ждать авто в ноябре с черным пластиком салона? Спасибо! "


18.10.11
"Добрый день! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. ОАО "АВТОВАЗ" выпускает каждый месяц автомобили LADA PRIORA не зависимо от комплектации с обивкой салона 50/50, т.е. 50% с черным салоном и 50% с серым цветом салона. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''

Добавлено через 1 минуту
Спасибо за внимание!!!
sloMAN вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 23:55   #709
Павел 666
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Павел 666 не успел проявить себя
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от sloMAN Посмотреть сообщение
По поводу цвета салона:
Вообще мне цвет не принципиален, принципиален материал. На люксах должен быть бархат, а у меня шняга какая-то дешевая, наподобие велюра, такие на "стандарте" стоят.

Отсюда и вопрос: "Какой материал обивки у Приоры седан 03-033?"
Павел 666 вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2011, 00:08   #710
Федя107
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федя107 находится на правильном пути
Re: Комплектации LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ...Unk@inT... Посмотреть сообщение
МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Вчера смотрел в шоуруме машину всё круто классно оплатил и менеджер мне сказал что это тачка из шоурума, а на складе вторая точно такая же вся в целофане стоит и типо она и будет моей...ну раз такая же я и оплатил...Сегодня этот урод мне звонит и говорит что машину привезли со склада и что привезли копию ПТС и типо завтра можно приезжать на оформление, НО!!!!! Машина почему то оказалась без музыки....Якобы комплектация точно та же но машина без музыки....
ВОПРОС: Такое бывает или он меня за дурака принимает???

Сказал что завтра приедете я вам предложу кучу вариантов двухдиновых магнитол и мы за свой счёт вам её установим, мол это будет даже лучше чем родная.....


Я не хочу колхоза ,я хотел именно штатную так как она симпотично вписывалась в интерьер....

Скажите возможно ли что машина пришла без магнитолы и могу ли я от неё теперь отказаться и потребовать чтобы мне привезли другую ,такую как обещали???
скорее всего 01-039 и 71-039..
штатная магнитола она не очень, как и штатная акустика. Поэтому если предлагают кучю других 2диновых магнитол выбирайте подороже и ставьте! незабудьте и про динамики, их скорре всего тоже нет..
хотя разница между этими комплектациями 6р, соотвественно и поставят вам "музыку" на 6р доплатите еще немного и доукомплектуйте нормальными динамиками.
Федя107 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, комплектации


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.