Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015, 16:50   #711
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
но слишком много детских болезней, которые почему то за 20 лет на конверее этой базы никак толком не могу устранить.

P.S. А по поводу стоимости запчастей. Пусть я куплю генератор на Рио за 10 тыщ (можно и не оригинал кстати дешевле) на 150 тысячах (до которых скорее всего я не буду на ней ездить), чем как на своей Приоре он сдохнет через 50 (когда гарантии уже кстати нет) и я куплю его за 4 штуки, а потом он сдохнет еще через 50.
вооот ,я уже давно пытаюсь донести до людей эту мысль.
для модели которому дофигища лет такое позорное количество болячек
их после 10-11-12 быть то не должно а такое очучение что они расплодились наоборот
тут недавно на колесах статью читал что приора активно лечится от этих болячек и такая злость берет что ей жить осталось пару лет а ее до сих пор до ума доводят

ну и да, качество з\ч тоже выносит, когда вместо просто - пойти и купить я должен выкуривать десятки страниц приоровода\драйва и етц что знать как отличить шлак от полушлака
Geram вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 16:55   #712
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Geram, поэтому и берешь иномарку, покупаешь оригинальные запчасти и точно знаешь, что оно должного качества не отличающееся от заводского
James May вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 18:08   #713
907
Участник КаПри 52 Участник КаПри 73 Участник КаПри 64
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 406 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 16
907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
На моей Приоре пробег сейчас 71тыс, 2012 год, покупал новую.
Вот и у меня похожая история была с Калиной, машинка хорошая, но ремонтировать замучился, а когда начал некоторые запчасти по второму кругу менять, не вынесла душа- продал её проехав на ней за 1 год и 10 месяцев 44000 км. На данной машине проехал 60000 км. за 2 года и 9 месяцев, было только замена втулки в рейке на 51000 км.(заменили по гарантии) и сами официалы нашли люфт задних ступичных подшипников( я даже не жаловался) вот на прошлой неделе заменили по гарантии полностью задние ступицы (на Калине передние ступичные подшипники на 30000 км. начали щёлкать, в замене по гарантии отказали) менял за свой счёт.
907 вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 18:25   #714
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Priora vs Kia Rio new.

О да! Вот и пришли заклинатели болячек и детских болезней и некоторые уже стали им поддакивать.
Вот только вы забываете о таком понятии как наработка на отказ. И не думайте, что корейцы решили вам, за 3 копейки, заложить сверхнадёжность в авто.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 18:25   #715
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Geram, поэтому и берешь иномарку, покупаешь оригинальные запчасти и точно знаешь, что оно должного качества не отличающееся от заводского
я планирую дождаться выхода весты универсал
если не устроит меня в итоге, то буду смотреть универсалы на стороне, как и планировал изначально до весты.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
О да! Вот и пришли заклинатели болячек и детских болезней и некоторые уже стали им поддакивать.
Вот только вы забываете о таком понятии как наработка на отказ. И не думайте, что корейцы решили вам, за 3 копейки, заложить сверхнадёжность в авто.
читай до просветления об кузове который выпускается с 199х годов и до сих пор там что то исправляют
http://www.kolesa.ru/lada/lada-prior...era-2015-07-25

и что то по ссылке ничего про "наработку на отказ"

может после этого хоть немного фанатизма убавится.
Geram вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 19:08   #716
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
читай до просветления об кузове который выпускается с 199х годов и до сих пор там что то исправляют
http://www.kolesa.ru/lada/lada-prior...era-2015-07-25
и что то по ссылке ничего про "наработку на отказ"
может после этого хоть немного фанатизма убавится.
А ты думаешь бюджетные ино это с 0 разработанные кузова? Ой не смеши Не надо тут включать КО и приводить ссылки на банальные статьи. И фанатизм тут не при чём, я просто угараю с вас, людей недовольных Приорой.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 19:36   #717
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
А ты думаешь бюджетные ино это с 0 разработанные кузова? Ой не смеши Не надо тут включать КО и приводить ссылки на банальные статьи. И фанатизм тут не при чём, я просто угараю с вас, людей недовольных Приорой.
это называется бла-бла-бла
обсуждалось наличие болячек, которым уже скоро будет 20 лет и они до сих пор фиксятся и только
остальное ваши домыслы.

ЗЫ ну и на здоровье. смех продлевает
Geram вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 19:50   #718
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
это называется бла-бла-бла
обсуждалось наличие болячек, которым уже скоро будет 20 лет и они до сих пор фиксятся и только
остальное ваши домыслы.

ЗЫ ну и на здоровье. смех продлевает
Мил человек, бла-бла-бла это как раз делать выводы о качестве техники основываясь на выборке в 1 машину. А потом высокопарно плакаться о том, что хрен в чужих руках толще.
Ясен пень, что купив после русского автопрома, при этом обильно его обсирая, иномарку, то если эта иномарка станет ломаться и досаждать, будешь молчать и думать, что просто не повезло с машиной. А если будет ломаться русский автопром, то будешь думать, что весь ВАЗ гавно. Вот вся ваша математика.
Один тут разницу в ценах измеряет яблокофонами и мечтает как бы заполучить М3, другие делают выводы по качеству техники основываясь только на своём опыте. Это просто огонь конечно.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2015, 19:53   #719
Miamao
Завсегдатай
 
Аватар для Miamao
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Железнодорожный
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 81 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 13
Miamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скороMiamao станет известным достаточно скоро
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
О да! Вот и пришли заклинатели болячек и детских болезней и некоторые уже стали им поддакивать.
Вот только вы забываете о таком понятии как наработка на отказ. И не думайте, что корейцы решили вам, за 3 копейки, заложить сверхнадёжность в авто.
А мне не нужна сверх-надежность. Мне нужно, что бы машина после покупки отслужила лет 5 и 150 тыс.км. без постоянной головной боли, вот и все. И думаю корейцы в данный момент времени справляются с этой задачей лучше чем вазовцы. Просто надо перестать кривить душой и посмотреть правде в глаза. Если бы Приора в люксе стоила 400 то цены ей бы не было....но как говорится цена уже приближается к ино.
Miamao вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (29.07.2015)
Старый 28.07.2015, 20:04   #720
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Мил человек, бла-бла-бла это как раз делать выводы о качестве техники основываясь на выборке в 1 машину. А потом высокопарно плакаться о том, что хрен в чужих руках толще.
вы явно не читали ссылку что я дал, но дело ваше, не могу же я заставить.
мне как раз на выборку в 1 авто побоку, но вот игнорировать что сам автозавод исправляет и в этом оповещается я уже не могу. это называется "голову в песок"
вам на эти исправления поровну? дело ваше, но говорить что этих проблем нет - несерьезно. между отдельным гражданином и производителем я выберу второго
Geram вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.