Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 12:21   #751
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Во беда-то какая, значит правильно, что я от приор в городе шарахаюсь.......
троллить не надоело?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 12:38   #752
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну некуда в городе управлять, просто некуда.
ты по воздуху летаеш? ибо чушь пишешь.
мой пример-еду км40-50,снег идёт,баба стояла на обочине-смотрела в мою сторону-перед "носом" пошла(может спецом?) я по тормозам,абс трещит я с помощью абс +мата эту негодяйку обрулил,без абс была бы на капоте.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
зря Вы сравниваете АБС на нормальной машине с АБС на приоре
в чём проблемма?-вся система бош,наша толька тормазуха.
с новья тоже сам испытывал-весна,асфаль сухой обочина мелкий гравий+грязь,дорога пустая,разогнал до 100,пол авто на асфальте половина обочина и педаль в пол-все сомнения про абс сами ушли на всегда!авто остановилось в таком же положении-1 половина асфальт 2обочина.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Хорошо что у меня оно сейчас глючит и срабатывает не всегда
твои проблеммы-чини и всё будет хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Даже ремонтировать не хочу и не буду, процесс торможения стал гораздо более эффективным и, главное! предсказуемым.
ты киборг-раз твои рефлекторные действия быстрее электроники,или абс на лампах

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
поверьте они по работе отличаются как земля и небо (они у меня обе под рукой для сравнения)
какие?
я тоже могу сравнить абс на приоре и ниссане-даже треск разный,на приоре чисто антиблокировка-треск один,на ниссане абс+ебд+экстр.торможение-совсем другое,на педали+по звуку отчётливо 2 разных режима,один как на приоре "треск"+в педаль,другой более с большей частотой.
после отпуска педали абс умолкает а тот что с большей частотой еще трещит пару сек.

Добавлено через 3 минуты
вот что что но томоза на приоре без нареканий-главное колодки хорошие поставить.
ате дорогие но хорошие
alexru вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 12:38   #753
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
woody находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от KBADRATHbIE_IIITAHbI Посмотреть сообщение
ПОСЛЕ КАЛИНЫ запарился привыкать к АБС
после скользкой дороги, пацанёнка выбежавшего под колёса и девятки догоняющей сзади в жопу - привык моментально. Без абс вряд ли получилось бы прижаться к обочине, в экстренной ситуации педалькой бы не отработал, а вот чтобы вдавить до отказа рефлексов хватило.
woody вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 12:43   #754
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Сообщение от жестик
Во беда-то какая, значит правильно, что я от приор в городе шарахаюсь....
это не от приор а от их обугленных водителей.
я так же от газелей,тролейбусов,автобу сов и 21014-напрягаюсь

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
в экстренной ситуации педалькой бы не отработал
+1000
alexru вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 12:44   #755
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
woody находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я так же от газелей,тролейбусов,автобу сов
Да этих всегда нужно бояться. Они ж большие, мёртвые зоны знать, не ехать рядом, особенно справа, и всё такое.
woody вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 12:57   #756
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Они ж большие, мёртвые зоны знать, не ехать рядом
в мозгу у них м.зоны,с людьми гоняют,в глазах купюры одни.

из опыта по тормозам-все 3 года ставил при каждой стоянке на ручник-во все времена года,ручник подтягивал один раз-ниразу проблем и примерзаний не было.
но каждую весну и осень для профилактики чистил от сажы.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 14:13   #757
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ты киборг
И это верное утверждение! Киборги, они такие, работают СТРОГО по программе. А программой не предусмотрено вынуть предохранитель и гонять себе с "нормальными" тормозами без распределения усилий...
Опять же, программой не предусмотрено приспосабливаться к новой машине - предусмотрено доводить новую до состояния старой.
"АвтоВАЗ = г..но" - это у них такая константа в мозгах прописана. Не перепрошивается, увы...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 15:11   #758
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
без АБС раздавил бы..
Значит не собачка и была бы. (была б на поводке, и ей бы даже в теории ничего не угрожало). Хорошо у Вас- просторы, у нас даже собачку негде объехать.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А исправной-то она (АБС на Приоре) у тебя была?
ВАЗ изначально на новые машины сломанные АБС ставит? Впрочем эти и не такое могут, но автосервис и станция тех осмотра утверждали что была. И вот когда она была исправна- это был ужас напополам с жутью.
Цитата:
если что
А светофор это не если что? Это что-то как-то?

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
троллить не надоело?
Ну не всем же дано рассказывать, что ВАЗ лидер мирового автопрома.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
какие?
Те же что и у Вас (набор машин такой же). Вот сами же дальше пишите что отличается работа.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
томоза на приоре без нареканий
К самим тормозам на приоре претензий нет.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ты по воздуху летаеш?
Не, по дорогам общего пользования. Там рулить некуда, справа все запарковано, слева поток машин, на встречной аналогично. Во дворах и справа и слева все запарковано и проезд по середине по очереди (сначала туда, потом сюда). А въехать кому-либо в бок я и без содействия АБС могу.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это не от приор а от их обугленных водителей.
А они как Чип и Дейл не отделимы друг от друга.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ты киборг-раз твои рефлекторные действия быстрее электроники,или абс на лампах
Может и на лампах, кто его знает чего там чудесники с ВАЗа начудили. Мои действия не быстрее электроники, просто действия электроники далеко не всегда там, где они на самом деле нужны.

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
вот чтобы вдавить до отказа рефлексов хватило.
Согласно ПДД большего не требуется. А вот разные обруливания уже повод стать из пострадавшего виновником ДТП.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 15:24   #759
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Ну не всем же дано рассказывать, что ВАЗ лидер мирового автопрома.
не надоело троллить?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2013, 16:05   #760
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А АБС на приоре то да, ужас на пополам с жутью, когда исправно. Хорошо что у меня оно сейчас глючит и срабатывает не всегда и огромной заторможенностью начала процесса, допуская достаточно заметную блокировку колес. Даже ремонтировать не хочу и не буду, процесс торможения стал гораздо более эффективным и, главное! предсказуемым.
Так АБС вроде так и работает, плавно жмешь не работает, резко нажал заработало.
<Lehan> вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.