Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2009, 16:30   #751
den.cherry
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
den.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутацииden.cherry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от wersa Посмотреть сообщение
Расскажите мне кто-нибудь, плизз, какую мне зимнюю резину лучше приобрести на мою приорку, правда денег совсем нет...:( может б/у взять...главное определиться с маркой шин. Помочь в этом вопросе некому, все кавалеры сразу в рассыпную...
Выше написал про Yokohama F700Z R14 175/65. Забыл только сказать что на ней хетч чиркает подкрылками на лежачих полицейских когда сзади 4 взрослых человека сидят.
den.cherry вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 16:42   #752
wersa
Гость
 
Аватар для wersa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Волгоград
Пол: Женский
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wersa не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

ок, пасиб. займусь решением этого вопроса в выходные. у меня хетч, но сзади у меня никто не ездиет, в основном я одна, ну или рядом еще кто. так что такой вариант мне подойдет, особенно если учесть, что я всегда все зимы ездила либо на летней, либо только прошлой зимой на всесезонке, а вот к этой зиме хочу подготовиться)
wersa вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 17:10   #753
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от RMaster Посмотреть сообщение
Я поставил на свой седан Хаку 4 185\65\14 мне нравится, ничего не цепляет. По размеру они немного больше чем летние родные кордианты 185\65\14.
Из разряда что тяжелее - кило гвоздей или килограмм ваты...))
Sedef вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 18:12   #754
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Rus13 Посмотреть сообщение
Народ а какую предпочтительнее ставить 185.65.14 или 175.65.14? Подскажите новичку)) И на дороге разница какая?
На зиму конечно лучше ставить 175 65!А на лето уже и пошире лучше в повороты входить лучше
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 18:28   #755
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от wersa Посмотреть сообщение
Расскажите мне кто-нибудь, плизз, какую мне зимнюю резину лучше приобрести на мою приорку, правда денег совсем нет...:( может б/у взять...главное определиться с маркой шин. Помочь в этом вопросе некому, все кавалеры сразу в рассыпную...
Бери точна Кордиант по цене она низкая,а по качеству хорошая судя по отзывам!Б/у несоветую брать,нармальную резину мало кто продает
Марат777 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 18:34   #756
Rus13
Втянувшийся
 
Аватар для Rus13
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Rus13 не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
На зиму конечно лучше ставить 175 65!А на лето уже и пошире лучше в повороты входить лучше
Вообще как я понял мона и 185 и 175?Просто летние185, значит 175 тоже норм подойдут?
__________________
Rus13 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 18:49   #757
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Igor_45 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Есть возможность подешевке взять ярославские Cordiant Polar 175/70 R14 (прошли одну зиму). Есть ли смысл?
у меня такая тока непомню на 70 или на 65 проездил 2 сезона все шипы на месте.покупал по 1750р.на большой скорости начинает рыскать по дороге.
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 19:08   #758
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Sedef Посмотреть сообщение
Из разряда что тяжелее - кило гвоздей или килограмм ваты...))
Я это заметил когда менял переднее правое. Я не высоко поддомкратил летнее стоковое колесо снял, начал одевать зимнее и пришлось чуть чуть еще поддомкратить. Так что по размеру они чуток но больше, хз за счет чего.
RMaster вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 20:34   #759
Strangersk

42-Kuzbass, Novokuznetsk
 
Аватар для Strangersk
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Novokuznetsk REGION 42
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Strangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrangersk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Взял себе Michelin X-Ice North 185/65 R14 резина отличная, за колесо отдавал 3200р.. единственный минус этого размера задние арки забиваются снегом талым и лед..очень трудно убрать это потом иначе все замерзает в кость ночью..
__________________
Strangersk вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2009, 21:17   #760
CTALKEP
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Сургут
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21720318
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCTALKEP является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от wersa Посмотреть сообщение
Расскажите мне кто-нибудь, плизз, какую мне зимнюю резину лучше приобрести на мою приорку, правда денег совсем нет...:( может б/у взять...главное определиться с маркой шин. Помочь в этом вопросе некому, все кавалеры сразу в рассыпную...
Девушка, не экономьте на зимней резине. Возьмите тогда поуже (175/65) она дешевле чем (185/60) и кстати эффективнее. Но кроме брэндов ничего посоветовать не могу, даже мой "почти лысый" Michelin MAXI-ICE уже седьмой год ставлю на восьмерку и тот еще цепляет ламелями за дорогу. Я и на приору взял такую же но свежую модель Х-ICE 2, но это все нешипованые (липучки), Ёкогама еще отличная резина.
А по шипам посоветую Хаку или Киславед не обязательно последние модели (дешевле будет), главное чтоб не российские были.

PS а вы в магазине пальчиком проведите по протектору и почуствуйте разницу между пластиком и мягкой резиной.
CTALKEP вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.