Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2018, 19:25   #751
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
тут как раз основное это титул и призовые (живет он на них), а чистка рыл это вторично.
Думаешь с голоду умрёт?
Олег Тактаров: «То, что произошло после боя, хорошо для организаторов»
Если титула лишат, будут идиотами. Я так понимаю тогда реванш невозможен? Неуж-то правда от такой кассы откажутся?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 19:44   #752
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,552
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 803 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нынче гипертоник, страдающий сахарным диабетом, за рулём грузового авто, перевозящий опасный груз - норма
в этом тоже власть виновата и лично Путин???
по мне так в первую очередь этот водятел, который зная о своих болячках, которые противопоказаны ему как водителю, идет и покупает липовые справки у врачей...

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
За Олейника со Шлеменко - за тех, душой болею
я за Федора Емельяненко, это настоящий боец и мужик, а вот брат его не нравится...
моя жена тоже за Федьку всеми двумя руками...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 20:12   #753
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В 1930-м, эту схему Сталин ввёл, правда использовал несколько фондов, а предприятия платили в эти фонды, если память не изменяет 14% от зарплаты.
Эта схема позволяет переводить экономику на военные рельсы, с минимальными потерями для страны.
Ты считаешь себя умнее Сталина, убрав эти фонды? Если ты умнее его, то прекрасно должен видеть последствия. Что дальше будет? Заживём долго и счастливо?
А кормушка - да кормушка. И всегда ею была. Предложи убрать все кормушки. И ФНС, и МВД, и армию. Да вообще все госструктуры. Ты это хочешь предложить?
Не, я по твоему принципу развиваю. Кормушку надо не чистить - кормушку надо убирать.
Поэтому я в самом начале сказал. Я против.
Халявные пенсии я видел. В 90-е. Мне не понравилось. Может не поверишь... Даже пенсионерам не понравилось.
Сталин придумал финансовые пирамиды? Ну ты загнул)) ПФР только называется "фондом", а является лохотроном. Всё, что изобретается хорошего, жулики и мародёры тут же используют в своих целях. Так что фонд и кормушка - разные подходы. Вернее, выходы. А что такое насчёт халявных пенсий, которые не понравились пенсионерам?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
с каким то садистким видением мира вокруг себя
Так вокруг немеряно садо-мазохистов)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Несколько вопросов возникает:
- работодатель знает, что водитель такой? Если да, то он ему платит меньше, за свои риски или просто своей жопой рискует по доброте душевной?
- сам водитель понимает, чем всё может закончиться? Какой вред он может нанести обществу и в какие долги попасть?
- ты зная о таких водителях, что сделал? Или пострадают люди, или не пострадают, тебе пофиг?? Хатаскрайник?
Нет тут никаких вопросов. Президент и Правительство велели оздоровить нацию, уменьшить количество инвалидов и приказали долго жить, то есть увеличить срок жизни. Как это сделать? Только старым проверенным способом очковтирательства. Глубоко не заглядывая в организм, если человек желает работать. А работать он "желает" до смерти, так как иначе живёт в нищете. Водитель, как и любой другой, живёт на авось и небось. Только вот вчера или позавчера новая авария с микроавтобусом и 13 трупов. И происходит это регулярно, как по расписанию. И будет происходить с таким подходом к пенсионному возрасту и суммой пенсии.
А я лично не могу переломить политику руководства государства.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
мне так в первую очередь этот водятел, который зная о своих болячках, которые противопоказаны ему как водителю, идет и покупает липовые справки у врачей...
А надо делать... Что? Лапку посасывать? Или что-то другое?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 20:16   #754
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Думаешь с голоду умрёт?
Нет, не умрет конечно, но там все как у собачек- чем больше титулов, тем дороже вязка.
А вообще мне по фиг, я про само существование этих фруктов в природе вчера на форуме узнал.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А надо делать... Что?
Как что? Увольняться и angtar, содержать будет раз такой умный.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 20:18   #755
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

angtar, Кстати, хоть ты и не ответил на прошлый вопрос, к тебе есть ещё. Не знаешь, почему тех, кто во время Войны "записывался" в РОА к Власову воевать с коммунистами назвали предателями своей страны, а вот в 90-х противники коммунистов стали героями-патриотами?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
этом тоже власть виновата и лично Путин???
И кто же ещё может быть в этом виноват? В конце 50-х годов моего отца даже с миопией слабой степени не допустили к профессии водителя.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 20:23   #756
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 12,037
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 1,073 сообщениях
Вес репутации: 25
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 64

Кстати Садо Мазо много чего объясняет. Особенно постоянное избрание и Едра тоже.
У кого власть без вопросов и вариантов? Наверное он это все построил. Демократию для лошариков с уклоном садомазо.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два

Последний раз редактировалось AliBaba007; 07.10.2018 в 20:25. Причина: Ондороед
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 20:44   #757
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Кстати Садо Мазо много чего объясняет. Особенно постоянное избрание и Едра тоже.
У кого власть без вопросов и вариантов? Наверное он это все построил. Демократию для лошариков с уклоном садомазо.
Уже давно люди интересуются, кто больше кретин - тот, кто отдаёт идиотские приказы, или тот, кто их выполняет. На Нюрнбергском процессе многое валили на исполнителей...

Добавлено через 3 минуты
Тут на днях Путин дружил с азербайджанским предводителем( не имею чести помнить его фамилие). Было сказано, что значительно вырос завоз к нам ихних овощей и фруктов. Радуйтесь, отечественные импортозаместители, процесс налаживается...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 22:02   #758
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нет тут никаких вопросов. Президент и Правительство велели оздоровить нацию, уменьшить количество инвалидов и приказали долго жить, то есть увеличить срок жизни. Как это сделать? Только старым проверенным способом очковтирательства. Глубоко не заглядывая в организм, если человек желает работать. А работать он "желает" до смерти, так как иначе живёт в нищете. Водитель, как и любой другой, живёт на авось и небось. Только вот вчера или позавчера новая авария с микроавтобусом и 13 трупов. И происходит это регулярно, как по расписанию. И будет происходить с таким подходом к пенсионному возрасту и суммой пенсии.
А я лично не могу переломить политику руководства государства.
Я вроде конкретные вопросы задал, по конкретной ситуации. Отмазка как жопа, у каждого есть. И твоих я наслушался уже давно. Ответы на поставленные вопросы возможно получить?
Если ты вдруг, как всегда, нить беседы утерял, то вот:
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Нынче гипертоник, страдающий сахарным диабетом, за рулём грузового авто, перевозящий опасный груз - норма. То ли ещё будет...
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Несколько вопросов возникает:
- работодатель знает, что водитель такой? Если да, то он ему платит меньше, за свои риски или просто своей жопой рискует по доброте душевной?
- сам водитель понимает, чем всё может закончиться? Какой вред он может нанести обществу и в какие долги попасть?
- ты зная о таких водителях, что сделал? Или пострадают люди, или не пострадают, тебе пофиг?? Хатаскрайник?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
любимая народная забава 37 года- настучи на ближнего, заложи дальнего?
Медаль почетный стукач дадут?
Мне до твоего мнения пофигу. Я о последствиях думаю, чего и всем желаю.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2018, 22:09   #759
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я о последствиях думаю,
Вот я и спрашиваю о последствиях, медальку-то дадут или чиста из любви к искусству?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (09.10.2018)
Старый 07.10.2018, 22:11   #760
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 64

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот я и спрашиваю о последствиях, медальку-то дадут или чиста из любви к искусству?
Тебе не понять. Я такой, мне больше всех по жизни надо
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.