Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2009, 20:05   #761
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Skaara, Какой навигатор планируешь брать? У нас был служебный Garmin Navi 205. Съездили с ним в Ростов и уже после поездки сперли из машины (оставили в держателе на лобовом стекле)
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 20:09   #762
Skaara
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Skaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSkaara является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

самый дешевенький :biggrin: главное чтоб маршрут показывал и все хорошо будит)
Skaara вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2009, 20:13   #763
zevaka74
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA & CHEVROLET CRUZE
Сообщений: 1,352
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzevaka74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Правильно, навигатор должен быть навигатором, а не хранилищем фотографий, видео и прочей ерунды. Его функция показать дорогу в незнакомой местности
zevaka74 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 07:07   #764
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Нужен ваш совет приороводы

Цитата:
Сообщение от Mik147 Посмотреть сообщение
Господа! Думаю, что взять, Приору или 2114? Мотор 14-й можно зарядит до 130-150 сил самостоятельно. Мотор Приоры абсолютно новый. Только к.в от Калины. На мой сервис Приоры пока не появлялись. Были ли у кого проблемы с моторами? (помпа не в счет- это мелочь) Сколько обычно стоит (если кто то делал) сделать отметку о ТО без его проведения?
Зарядить мотор Приоры до 140-150 тыщ можно путем установки турбины. У нас в Самаре ставят, цена 65 рублей, давление наддува маленькое - на ресурсе двигателя не сказывается. 2114 по сравнению с Приорой прошлый век все таки
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 07:23   #765
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Покупка Приоры

Выбор машины эт же не пачку сигарет в ларьке купить. Я свою брал в марте, зашли на стоянку - все в снегу стоят, в моей комплектации и цвета было 3 штуки. Посмотрел салоны у них, внешне говорю не видно ничего. Загнали на бесплатную мойку, помыли, протерли - стоит сверкает. Всю облазили с супругой, ни сколов ни вмятин ни царапин нет. Потом уже стеклоподьемники и все прочее. Пробег сейчас 6000 - без проблем.
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 16:29   #766
sac10
Гость
 
Регистрация: 23.09.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sac10 не успел проявить себя
Ответ: Хочу купить приору

бармолей 7, гляди 1 кузов .чтоб ручки не заедали и не верь что они разработуется если будут подклинивать (2) кпп (3) чтоб обороты не плаволи
**** и вообще лазей и не стесняйся сматри лучше
sac10 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 17:25   #767
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу купить приору

Цитата:
Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
Хочу купить приору Хэчбек цвет космос люксовой комплектации, на что следует обратить внимание при получении авто (чтоб через два дня не приезжать в сервис)
Как написал тебе Вервольф, по возможности все, что горит-моргает, крутится и открывается-закрывается.
Цитата:
Сообщение от MorozOFF Посмотреть сообщение
нет я имею ввиду что непосредственно, на форуме гдето почел что часто не работает замок на крышке багажника, тусклое освещение внутри салона или при включении фар и вентилятора (венялятор начинает свистеть на первой скорости) .............. и я уверен еще оч много заводских касяков
Свист ты точно не услышишь. Для этого поездить на неисправном авто нужно.
И вообще все найти сразу невозможно. Просто чел при покупке волнуется и ... се-ля-ви.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 17:38   #768
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Хочу купить приору

Проверь работу всей эектрики (датчик дождя,света,парктороник,ко дей,печка, Эл.зеркала,подогрев,дворни и,свет фар и стопаков). Работу движка,осмотри кузов на предмет сколов и т.д. Ещё одно из самых важных - смотри равномерность щелей между дверьми и крышей, и в районе лобовухи. Если есть щели крупные(мелкие всё равно будут) и неравномерные - обязательно проси чтоб исправили. Это точно можно исправить регулировкой замков или на крайняк подгибанием кромок дверей. Если будут щели большие - будет завывать поток воздуха ! Проверь наличие домкрата и балонника. Ещё проси активизировать иммобилайзер и обученный ключ с ДУ (у меня гады 1 000 руб за это мастреа попросили,типа с ВАЗа сейчас нет ключей -хочешь зу штуку всё дадим тебе, развели вообщем). Покрути руль на месте - нет ли посторонних звуков.
 
Вверх
Старый 25.09.2009, 11:38   #769
Serega007
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serega007 станет известным достаточно скороSerega007 станет известным достаточно скороSerega007 станет известным достаточно скоро
Ответ: Хочу купить приору

Проверять надо все! подвох может ждать где угодно.
Вот была у меня машина... в ней замок замерзал, только один замок ... другие не замерзают, а этот замерзал, на передней левой двери.... очень весело было... чем только его не подкармливал!
так что .. чем больше проверишь, тем меньше проблем будет.
Serega007 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2009, 12:24   #770
GGriffin
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 03-018
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
GGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всемGGriffin является именем, известным всем
Ответ: Хочу купить приору

У меня не оказалось кнопок обогрева сидений, хотя сами сиденья были с обогревом
Не открывалась 5-ая дверь с ключа
Не была зафиксирована обшивка водительской двери, зазор в палец был
Дворники были хреново отрегулированы, слева зазор в ладонь неочищенный оставался. Правда, это самому в две минуты поправить.
__________________
*591**97
Хэтчбек, кентавр
GGriffin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.