Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 13:57   #761
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
зная работу автосалонов (нескольких) изнутри я могу сказать что смотреть надо в оба глаза...
Это опять же затраты - диагностика при покупке старой машины.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
"в массе" автолюбители и в салоне - разные вещи. но и в салоне вам ксенон поставят, как только вы о нем заикнетесь, а свет на классике фиговый... поэтому...
Тогда при чём здесь вообще классика? Я новую классику не куплю, а мне про каких-то автолюбителей чешут. При чём тут новый автомобиль и автолюбители на классике? Я колхоз-ксенон осуждаю на любой машине, а мне про ксенон на класске говорят...

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
ага, ага, спешл, как увидят Ярика на дороге, так сидят и дергают... А может им просто скучно? плевать они хотели с высокой колокольни на то что ты о них думаешь - они о тебе вообще не думают...
Вот видишь - ты сяам фактически сказал, что на них хамы ездят. Нормальный человек не станет хамить другому просто так, от нечего делать.

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
1) На дорогах мешаются длиномеры . Это как правило Камазы.
Куда же им деваться?

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
2) В курупных городах у водителей маршруток не адекватное поведение на дороге . А маршрутки это как правило Газелки.
Согласен и сам на них злой.

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
3) И камазы и Газели это ЛР.
Назови примеры, когда поведение ЛР совпадает с тем поведением ПР, которое я назвал.

Цитата:
Сообщение от Bucha Посмотреть сообщение
Вывод : ЛР - опасен , неадекватное поведение раздражают на дороге. Надо запретить.
Вывод - в России правостороннее движение и все попытки как-то выгородить ПР - это от безысходности тех, кто на них ездит. Хочется много автомобиля, а на нормальную машину денег либо нет либо жалко. Отсюда и все эти оправдания и выдумывания.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Она на пассажирском месте, слева. Грю, ну как, слепят тебя ("водителя на ЛР") встречные "прульки"? Да нет, грит, не особо.
Вы к этому хамству встречных уже давно привыкли. Это разве нормально - привыкнуть к хамству?

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Вадим, а как насчет хамства водителей "классики" и Самар с "модернизированным" светом?
Да сколько можно, а? Я каждому на этот вопрос буду отвечать или может внимательнее мои посты читать будете? Я осуждаю таких колхозников. И нет ни одной заводской машины с ксеноном. При чём они воообще в этом разговоре?
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Подтверждаю, "проапгрейженные" фары Жигулей - это огонь, безжалостный огонь! Сам видел! "Правый" свет отдыхает, однозначно.
По мне так - брать биты и клотить свет тех, кто это делает - как на самарах так и на японках. При чём на японках ещё и за жабры брать того гайца, который тех. талон выдал.

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
А как относиться к откатывающимся на горке назад мудакам на "механике"?
Точно так же. Как откатываются на горке и зачем мне совершенно непонятно. Ногу с тормоза на газ перенести - десятые доли секунды - машина не успеет и 5 сантиметров откатиться. Некоторые же умудряются и по полметра проехать. Но это не хамство, это скорее неопытность.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:03   #762
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это опять же затраты - диагностика при покупке старой машины.
речь шла о покупке авто из автосалона.. новой..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тогда при чём здесь вообще классика? Я новую классику не куплю, а мне про каких-то автолюбителей чешут. При чём тут новый автомобиль и автолюбители на классике? Я колхоз-ксенон осуждаю на любой машине, а мне про ксенон на класске говорят...
а причем тут ПРули если случайная выборка только ВАЗов, всего 5 штук даст 3 из 5ти с неисправностями, эксплуатация авто при которых запрещена.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот видишь - ты сяам фактически сказал, что на них хамы ездят. Нормальный человек не станет хамить другому просто так, от нечего делать.
Это был стёб. Извини, не сдержался.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Куда же им деваться?

Согласен и сам на них злой.

Назови примеры, когда поведение ЛР совпадает с тем поведением ПР, которое я назвал.

Вывод - в России правостороннее движение и все попытки как-то выгородить ПР - это от безысходности тех, кто на них ездит. Хочется много автомобиля, а на нормальную машину денег либо нет либо жалко. Отсюда и все эти оправдания и выдумывания.
Вы к этому хамству встречных уже давно привыкли. Это разве нормально - привыкнуть к хамству?


Да сколько можно, а? Я каждому на этот вопрос буду отвечать или может внимательнее мои посты читать будете? Я осуждаю таких колхозников. И нет ни одной заводской машины с ксеноном. При чём они воообще в этом разговоре?
По мне так - брать биты и клотить свет тех, кто это делает - как на самарах так и на японках. При чём на японках ещё и за жабры брать того гайца, который тех. талон выдал.

Точно так же. Как откатываются на горке и зачем мне совершенно непонятно. Ногу с тормоза на газ перенести - десятые доли секунды - машина не успеет и 5 сантиметров откатиться. Некоторые же умудряются и по полметра проехать. Но это не хамство, это скорее неопытность.
мда.. ни к чему мы верояно не придем.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:03   #763
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
ладна, пофег на автоматчиков...
нет уж позвольте...
http://www49.zippyshare.com/v/75102160/file.html
открывается эксплорером...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:09   #764
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Это где ж Вы таких вредителей нашли...
Ты таких не замечаешь? Их полно стало.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
твои нельзя сравнивать, мои тоже - результаты будут некорректными.
берем просто 5 первых, случайно попавшихся на дороге.
впринципе я знаю почему ты делаешь выборку именно так.. поскольку знаешь ,что за чужого человека ответь держать никак нельзя, а вероятность несоответствия его авто ГОСТу много выше...
Я взял попавшиеся мне в салоне машины. Да, естественно я их выбирал и требовал от дилера по полной программе то, что он должен был сделать. Кто-то не требовал и это вовсе не вина машины.

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
сопостовимая комплектация. сопоставимая цена. именно эти 2 параметра имеют решающую роль на базаре. дальше, среди равных авто выбирают как правило то, которое глазу более приятно, да попе в котором мягше сидеть...
Давай. Бюджет 400 тысяч. Что можно купить за эти деньги? Я беру приору хетч 03-018. Вот такую http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one Делай свой выбор.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Меня эти кулики вчера чуть рассудка не лишили... они одновременно откатывались относительно меня с двух сторон (спереди и слева, справа обочина)... Мне казалось что это я накатываюсь и усиленно двумя ногами вжимал педать тормоза в пол искренне не понимая что не так у меня с тормозами... Вот это был настоящий ацкий иллюзион!
И так на каждом светофоре? Это намного реже, чем попасть за придурком на автомате. На меня всего несколько раз откатывались за всё время моей водительской практики.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:16   #765
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
речь шла о покупке авто из автосалона.. новой..
Я предложил свой вариант. в поте выше.
Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
а причем тут ПРули если случайная выборка только ВАЗов, всего 5 штук даст 3 из 5ти с неисправностями, эксплуатация авто при которых запрещена.
Пусть даже так. Это максимум 40% из 100 по ВАЗам, если по твоей методе судить, на самом деле процент исправных ВАЗов намного выше. Я могу сюда же и отцовскую 21051 причислить - это уже 60% По японкам исправны будут 0% из 100%, привезённых из Японии.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
нет уж позвольте...
http://www49.zippyshare.com/v/75102160/file.html
открывается эксплорером...
Вообще не открывается.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:17   #766
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я взял попавшиеся мне в салоне машины. Да, естественно я их выбирал и требовал от дилера по полной программе то, что он должен был сделать. Кто-то не требовал и это вовсе не вина машины.
Епт.. какова вероятность что встречная машина будет новой?! Я предлагаю 5 первых попавшихся случайных авто, а не то ,что ты сам себе выбрал...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Давай. Бюджет 400 тысяч. Что можно купить за эти деньги? Я беру приору хетч 03-018. Вот такую http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/prin...branch=isp_one Делай свой выбор.
пипец.. когда кончаются аргументы начинается маразм... хотите оценить траты - идите в отзывы на дроме ищите машину, примерно по цене попадающую в эту цену, читайте несколько отзывов, сравнивайте траты, пробеги, интенсивность и пр.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И так на каждом светофоре? Это намного реже, чем попасть за придурком на автомате. На меня всего несколько раз откатывались за всё время моей водительской практики.
ехать во Владивосток прдется все равно.. там ландшафт другой, более интересный для "палочников" и "автоматчики" тут в большем комфорте... хотя нервные окончания мерить какк не ясно по количеству или по массе?
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:20   #767
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это максимум 40% из 100 по ВАЗам, если по твоей методе судить, на самом деле процент исправных ВАЗов намного выше. Я могу сюда же и отцовскую 21051 причислить - это уже 60%
Вот это жесткачь у Вас концентрация авто когда плюс 1 абсолютная еденица в относительных величинах выдаёт 20% рост!
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:21   #768
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Кстати ситуация с выплатами страховок по дорогим машинам тоже не идеальная. Сколько сейчас максимальная сумма по ОСАГО ? А если ТЛК или геленваген в 3 раза дороже как быть ? Означает ли это, что геленваген - гавно авто ? Если следовать вашей логике то да.
почему? нормальная машина, дорогая только.

я говорил, только о том, что Приора, как и любая новая машина - гораздо выгоднее в плане получения денег по страховке, если не дай бог что случилось.

ТЛК или Гелик - нифига не дешевые в эксплуатации машины.
С моим годовым пробегом и при их расходе - только на бензин надо 150 тыщ в год. Т.е. половина Приоры.
А со страховкой у них вообще полная жопа.
во-первых, не все соглашаются страховать; во-вторых, ставки совсем не маленькие; в-третьих, по ОСАГО, как ты и говорил, денег может не хватить, даже если страховая виновника по полной выплатит.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение

Еще и пробега. У меня на одометре было 300 тыщ. И что ?

о пробеге - не слышал
думал, что только от возраста

с дверью не очень хороший пример
в самом деле не страшно подержаную поставить, согласен.

но есть ещё куча всяких деталей которые могут пострадать в ДТП и которые хотелось бы ставить новыми, а не рыскать по разборкам. Элементы рулевого управления, тормозной системы, рычаги разные и т.д.

а дверь б/у и на Приору тоже можно, тогда ещё денег останется.
по поводу того, что это мошеничество - не согласен, можно машину хоть вообще не ремонтировать. Страховая ущерб определила в денежном выражении и его компенсировала, а куда вы эти деньги денете - совершенно без разницы (если в договоре этот момент специально не прописан).

Последний раз редактировалось Ins; 26.10.2010 в 14:36.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:27   #769
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Этот белый пароход наверняка не за 300 тысяч куплен. Ибо за 280 тысяч я посмотрел кровн. Кстати, о качестве пластика в нём так никто не ответил. Почему пластик салона в кравне растрескался за 2 зимы? Где же качество? В приоре за 2 зимы пластик цел. Салон промерзал в эту зиму до -53 градусов. Япошки пластик не умеют делать качественный?
Ты можешь сказать что за краун, просто интересно
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 14:33   #770
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
не знай как другие, но я когда проезжаю мимо ПР, концентрируюсь в ожидании выкрутас, ибо понимаю что ему там не очень комфортно....был уже опыт экстренного торможения.
Мда интересно насколько твоей концентрации хватило бы во Владе)))
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.