Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 00:47   #771
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Mand Посмотреть сообщение
Передачи собственно не включаются при работающем моторе. Разве это может быть шрус?
ясно. я просто подумал что ехать перестала, несмотря на включенную передачу...
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 11:09   #772
Mand
Втянувшийся
 
Аватар для Mand
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 PRIORA
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Mand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
ясно. я просто подумал что ехать перестала, несмотря на включенную передачу...
Отзвонились из сервиса, сказали вырвало наружный шрус из-за неработающего внутреннего. Я вот до сих пор не могу понять, как мог сломаться внутренний шрус? От кувалды?

Вообщем сейчас меняют помпу, оба внутренних шруса + решил поставить доп опору кпп. Пока вот такие новости(
Mand вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 19:55   #773
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Mand Посмотреть сообщение
вырвало наружный шрус из-за неработающего внутреннего
вот это я и предполагал
Цитата:
Сообщение от Mand Посмотреть сообщение
как мог сломаться внутренний шрус
ды х з
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 07:05   #774
Mand
Втянувшийся
 
Аватар для Mand
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 PRIORA
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Mand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Доброе утро, товарищи. Заменили мне внутренние шрусы и разорванный рычаг. Все ок. Когда уезжал, сервисмены попросили меня покататься по территории и проверить. Я опять руль вывернул в одну сторону , потом в другую и начал круги наворачивать. При вывернутых вправо колесах опять застучало тук тук тук... Потом прокатился с мастером, он подтвердил фат стука, но откуда он исходит затруднился сказать. И потом уже поехал проверять самый старший главный мастер) после этого машину подвесили на подъемнике и приговорили левый наружний шрус опять. Видимо его при обрыве рычага повредило. Что удивительно, через час решил опять проверить стук, а он таинственным образом исчез)
Ps когда главный мастер погонял на моем ведровере, он вынес вердикт, что мол машина у тебя не едет совсем, развивает максимум 60 лошадок. Он удивился мол как я так езжу. Я ответил, что у меня пенсионерский стильезды и что упала моща после установки безвтыковых поршней. В итоге он подкрутил педаль газа, заслонка стала полностью открываться, машина пипец как поперла, я учусь заного ездить))) плюс допопора кпп совсем убрала вибрации с кулисы, ездить стало очень приятно. Вот такие пироги)
Mand вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 13:54   #775
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Mand Посмотреть сообщение
Товарищи, радость была недолгой. Сегодня вечером под капотом что-то хлопнуло и машина отказалась передвигаться своим ходом. Вот таки дела(

Пока ждал эвакуатор , удалось подёргать тросик сцепления под педалью и под капотом, вроде целый. Так что вскрытие покажет)
сочувствую. держи в курсе, что там случилось
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 16:19   #776
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Mand Посмотреть сообщение
Доброе утро, товарищи.
вот все это читаю, и диву даюсь! Вы попробуйте нормальную сто найти, знаю крайне сложно, но жить легче станет.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Victorovi4 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 19:26   #777
Mand
Втянувшийся
 
Аватар для Mand
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Санкт - Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 PRIORA
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Mand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себяMand имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
вот все это читаю, и диву даюсь! Вы попробуйте нормальную сто найти, знаю крайне сложно, но жить легче станет.
тьфу тьфу все проблемы решены)) сто тоже найдено, просто к ним очень неудобно добираться. Вот я и обратился в первое попавшееся, не думал просто, что заменить сцепу на тазу обернётся таким геморроем)
Mand вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2013, 20:52   #778
atonosin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
atonosin не успел проявить себя
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
вот все это читаю, и диву даюсь! Вы попробуйте нормальную сто найти, знаю крайне сложно, но жить легче станет.
подскажите нормальное сто
__________________
atonosin@gmail.com
atonosin вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2013, 20:54   #779
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от atonosin Посмотреть сообщение
подскажите нормальное сто
еще не нашел))), делаю все сам.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2013, 21:10   #780
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,802
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 1,060 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление. Общие вопросы.

Цитата:
Сообщение от atonosin Посмотреть сообщение
подскажите нормальное сто
в твое городе есть точно
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.