Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 14:07   #781
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Стоимость ОСАГО на копейку в год стоит дороже, чем заказать машину и мусор этот вывезти. Я просто умею считать деньги.
Ну это дорогой мой друг, смотря чем заниматься. Если этот мусор раз в неделю хотя бы возить, то на заказе машин разоришься, если сидеть в офисе - лучший вид транспорта - автобус, когда там работал им и пользовался - лень было на работу приезжать на час раньше, чтоб место занять.
Тогда же и гонялся с любителем Логанов - сослуживцем - правда закончилось
для него не очень хорошо:( на очередном светофоре он допустил фальстарт - а гаец тут как тут - сочувствовал я ему... А так мне плевать на всех я спокойно езжу - машину жалко.
Еще кое что - я тут мотаюсь то и дело по делам через Рязанскую область -
готов устроить гонку на выживание ВАЗ-2101 против Логана на участке "трассы"
Касимов-Сапожок (на Приоре я туда не решаюсь соваться), как?
вот еще один ответ зачем держать такой раритет. Правда вот Патриота еще хочу взять... посмотрим как финансы будут.
ДимаНН вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:11   #782
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я тут по Саратовским каждый день мотаюсь. Сергей1982 не даст соврать - они гораздо хуже дорог в Рязанской области. Посмотри в разделе "Наши интересы" чем я ещё увлекаюсь. Или ты думаешь, что бездорожье, в том числе и целина, лучше дорог в Рязанской области? А ты хоть раз по дороге Камышин-Волгоград ездил? А гонки на выживание мне ни к чему. Тут бы выкрутиться так, чтобы выжить. Адреналину хватает в условиях кризиса.

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Ну это дорогой мой друг, смотря чем заниматься.
Писал же уже. 51-я страница
Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Я уверен в правильности своего выбора под свои нужды за эти деньги.
Что, собственно и подтверждает твои слова. Так что бить себя кулаком в грудь и кричать "А вот я...", "А вот у меня.." бессмысленно и бестолково. У каждого разные нужды, итересыв и потребости. И сейчас идёт просто тупое сравнение возможностей, характеристик и так далее. Переубеждать никого не собираюсь, не уважать твой выбор я тоже не буду. Тебе нужна вторая машина, мне пока нет. Возможно, скоро понадобиться. Я даже знаю какой она будет. ВАЗ-2121. И для вывоза мусора и для поездок на рыбалку и жене порулить-поучиться.
 
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:15   #783
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, Что бы там не говорили и не писали, по ощущениям в приоре просторнее, единственное, ты прав, в логане потолок повыше и из-за этого создаётся впечатление простора.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:21   #784
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
illych, Что бы там не говорили и не писали, по ощущениям в приоре просторнее, единственное, ты прав, в логане потолок повыше и из-за этого создаётся впечатление простора.
Когда будешь в Саратове, дашь посидеть? Или ты сюда поездом?
К тому же это ощущение водителя. Хоть я и езжу 95% зимой один, а летом 60%, но всё-таки забочусь и о тех, кто сидит сзади.
 
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:25   #785
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ещё хотелось бы один вопрос затронуть. А именно коробка передач. Не её работу, не её долговечность - это всё к надёжности относится. Переключение передач интересует. Они так же невнятно включаются как у десяток? Помниться после логана я долго искал первую на десятке... Такое ощущение, что на классике даже чётче включаются. Понимаю, что привыкнуть-приноровиться к этому можно. Но всё же?
 
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:35   #786
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

[quote=illych;63393]Я тут по Саратовским каждый день мотаюсь. Сергей1982 не даст соврать - они гораздо хуже дорог в Рязанской области.

Вообще не знаю не был у вас в Саратове но Рязанская область хуже бездорожья - если б был выбор ехать по полю или по этой дороге - поехал бы по полю. Ямы встречаются размером... с "Газель" - без преувеличений.

А ВАЗ-2121 врагу даже не посоветую - вот это стопроцентное
ведро с болтами (тут уж лучше действительно б/ушку какую нибудь иномарочную аналогичную), как раз сейчас занимаемся продажей
отцовского такого чуда - пробег 60 000, но там уже ничего живого нет (движок, КПП, раздатка, мосты).
ДимаНН вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:37   #787
ДимаНН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Нижний Ноовгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себяДимаНН имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ещё хотелось бы один вопрос затронуть. А именно коробка передач. Не её работу, не её долговечность - это всё к надёжности относится. Переключение передач интересует. Они так же невнятно включаются как у десяток? Помниться после логана я долго искал первую на десятке... Такое ощущение, что на классике даже чётче включаются. Понимаю, что привыкнуть-приноровиться к этому можно. Но всё же?
С тем маслом которое там с завода - ДА. Заливаешь нормальное масло
и забываешь навсегда про этот геморрой.
ДимаНН вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 14:44   #788
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Вообще не знаю не был у вас в Саратове но Рязанская область хуже бездорожья - если б был выбор ехать по полю или по этой дороге - поехал бы по полю. Ямы встречаются размером... с "Газель" - без преувеличений.
Тут летом на Медведицу ездили. Ну такая крытая асфальтом в застойные времена дорога... С ямами с газель, с поворотами сразу после резкого подъёма, когда этот поворот нифига не видно. Ну это ладно. Больше всего меня поразил участок длиной около 700 метров. Гладкий асфальт, видно что недавно положенный. С РАЗМЕТКОЙ!!!!!!!! После которого опять колдобины жуткие пошли. И в любую сторону километров 20 до ближайшего населённого пункта. Проехали, жена смотрит ошарашенно, спрашивает: "Что это было???" Решили, что глюк...
 
Вверх
Старый 24.12.2008, 18:47   #789
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от ДимаНН Посмотреть сообщение
Приора более комфортабельная, скоростная машина и.т.д. (поэтому я её и купил). Чего кстати не скажешь о Логане - карбюраторная копейка надирает их как щенят.
Объявляю конкурс

Кто придумает более смешное высказывание.

Смелее, смелее, кто еще может надрать Логан. Допускается сравнение не только с другими видами транспорта, но и с животными, насекомыми и т.д.

Последний раз редактировалось Рыбак; 24.12.2008 в 19:14.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2008, 23:09   #790
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

ДимаНН,харош уже гнать-надирать! Пересмотри тему,тут авто сравниваются,а не "надираются" !!!
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.