Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 08:57   #1
was
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra и ВАЗ 21213
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
was немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Бандерос Посмотреть сообщение
Мазда жестка и шумна. Простоватый салон.На скоростях за 100 реально надо повышать голос. Зато настоящий драйв. Тачка заводная даж с 1.6 . Про 2 литра вообще молчу это эталон. Но это всё к предыдущему поколению.
Не понял извиняюсь думал про 6-ку. Всё равно, это класс С - мазда 3 и В-приора, конечно изначально это сравнивать как велосипед и мотоцикл....

Тот кто обладает приорой может говорить о простоватом салоне мазды?))))))))))) ну не смеши превосходит салон во всём там не дешовый пластик как на приоре, и сделано все удобно и под рукой! Про шумный мотор на больших скоростях возможно,при условии что ты всегда разговариваешь только шёпотом.
was вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 14:47   #2
Бандерос
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: масква
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучшеБандерос может только надеяться стать лучше
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Не понял извиняюсь думал про 6-ку. Всё равно, это класс С - мазда 3 и В-приора, конечно изначально это сравнивать как велосипед и мотоцикл....

Тот кто обладает приорой может говорить о простоватом салоне мазды?))))))))))) ну не смеши превосходит салон во всём там не дешовый пластик как на приоре, и сделано все удобно и под рукой! Про шумный мотор на больших скоростях возможно,при условии что ты всегда разговариваешь только шёпотом.
В - класс это калина(гетц, поло, авео), А - ока(лупо, пиканто).

У приоры салона вообще нет. Я не знаю что это , но точно не салон за такие деньги.

В альмере заметно тише. Хотя машина тоже очень шумная(ну или стандарт для класса и цены).
Бандерос вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 16:46   #3
was
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra и ВАЗ 21213
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
was немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Бандерос, В- это и приора тоже, Альмера это С как и Мазда 3. На Альмере много не ездил комментировать её не могу, но мне кажется примерно тоже что и Спектра и Лачети, одна ценовая категория один класс. Приора значительно хуже, конечно она одна из самых дорогих В класса, но до самой лучшей "В-ешки" ей ещё нужно стать лучше десятка 2-3 дешёвых иномарок типа: Гец, Авео, Ланос, Нексия и др. потому что пока они её превосходят на много.
was вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 19:34   #4
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Бандерос, В- это и приора тоже, Альмера это С как и Мазда 3. На Альмере много не ездил комментировать её не могу, но мне кажется примерно тоже что и Спектра и Лачети, одна ценовая категория один класс. Приора значительно хуже, конечно она одна из самых дорогих В класса, но до самой лучшей "В-ешки" ей ещё нужно стать лучше десятка 2-3 дешёвых иномарок типа: Гец, Авео, Ланос, Нексия и др. потому что пока они её превосходят на много.
так про нексию новою можно поподробнее? Чем она так хороша? Или пользовать не пользовали но "это же ино!"?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 19:40   #5
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Бандерос, В- это и приора тоже, Альмера это С как и Мазда 3. На Альмере много не ездил комментировать её не могу, но мне кажется примерно тоже что и Спектра и Лачети, одна ценовая категория один класс. Приора значительно хуже, конечно она одна из самых дорогих В класса, но до самой лучшей "В-ешки" ей ещё нужно стать лучше десятка 2-3 дешёвых иномарок типа: Гец, Авео, Ланос, Нексия и др. потому что пока они её превосходят на много.

Хуже, лучше - это всё субъективно. Есть конкретные параметры: ТТХ, стоимость обслуживания, моторесурс и т.д. Просто большинство делает выводы исходя из сложившегося общественного мнения, а история показывает, что оно далеко не всегда верно…
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 21:38   #6
was
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Spectra и ВАЗ 21213
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
was немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Хуже, лучше - это всё субъективно. Есть конкретные параметры: ТТХ, стоимость обслуживания, моторесурс и т.д. Просто большинство делает выводы исходя из сложившегося общественного мнения, а история показывает, что оно далеко не всегда верно…
не всегда... согласен у меня один знакомый говорит что у него калина 1.5 года не ломалась, а еще он говорит что он боинг на лету останавливает))) Больше я "В живую" не видел людей у кого больше 1/2 года не ломалась отечественная машина)))) ну исключение тот кто на них не ездиет))))
was вне форума  
Вверх
Старый 30.01.2010, 17:02   #7
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
не всегда... согласен у меня один знакомый говорит что у него калина 1.5 года не ломалась, а еще он говорит что он боинг на лету останавливает))) Больше я "В живую" не видел людей у кого больше 1/2 года не ломалась отечественная машина)))) ну исключение тот кто на них не ездиет))))
Через 1/2 года напишу, что не ломалась :biggrin:
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 21:34   #8
buhgalter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhgalter не успел проявить себя
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

В Мазде нормальная шумка, получше чем в приоре, на скорости 100 и в 140 можно спокойно разговаривать, кричать не обязательно, ну если конечно музыка громко не включена.
buhgalter вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 22:08   #9
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
нужно стать лучше десятка 2-3 дешёвых иномарок типа: Гец, Авео, Ланос, Нексия и др. потому что пока они её превосходят на много.
Приора лучше чем нэксия и ланос.В ланосе вообще шумки нет и гремит панель и страшная она.А нэксия один краш тест посмотришь испугаешься.И пластик в ней тоже дешовый.
64RUS вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2011, 17:25   #10
Oleg16
Знаток
 
Аватар для Oleg16
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Украина Лубны
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,6 16V
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Oleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себяOleg16 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Mazda3 vs Приора(люкс) Все плюсы и минусы

Цитата:
Сообщение от 64RUS Посмотреть сообщение
Приора лучше чем нэксия и ланос.В ланосе вообще шумки нет и гремит панель и страшная она.А нэксия один краш тест посмотришь испугаешься.И пластик в ней тоже дешовый.
Про гремящую панель приороводам лучьше помолчать, я 9 лет отьездил на ланосе и он у меня не гремел, а у одноклассника двухгодичная приора гремит как погремушка, недавно ездил на трёхгодичной калине таже история, но владельцы не парятся-музыку погромче и всё окей!
Oleg16 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.