Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 22:28   #71
Рома600
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Рома600 не успел проявить себя
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Уважаемые!!! Снимайте ксенон, и присылайте его мне!
Ксенон рулит
Рома600 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 22:34   #72
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Вот это вы тему загнули!!!
У меня стоит ксенон и снимать его не собираюсь!!!Низачто!!!А что встречных слепит это все гон!!!!просто завидуют!!!Чет когда я еду на встречу авто с ксеноном нихера не слепну!!!Может пора к окулисту сходить!!!
А насчет скорости 20 км/ч это ты круто придумал!!!Я так обычно в бампер упрусь таким коням и еду!!!Пох, торопиться некуда!!!А вот ему сварочник (как говорит Rain) сто пудов не по кайфу!!!
И еще монтировка и балонник порадовали!!!За такие вещи можно смело бить этим человекам их бестолковые лица!!!
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 22:36   #73
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
А что встречных слепит это все гон!!!!просто завидуют!!!
Повеселил:smile: Завтра поставлю пусть все завидуют
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 22:47   #74
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Не парни, все мы смелые пока не случиться. Я ехал по Саратовской обл. пристроился чудо с зади и слепит. Я остановился посередине дороги хотя до этого и аварийку включал. Что чувак вылез, решил пообщаться? Обьехал и дальше попер, пришлось ехать за ним с включенным дальним, ехал килов 20 и че? Есть дебилы в селеньях и много. Я никого не хочу обидеть но я действительно боюсь уродов по жизни на дороге. ДОРОГА НЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗБОРОК! ЦЕНА ЖИЗНЬ! Кто попадал в аварии поймет.
kampri вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 23:01   #75
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Никто и собирается чинить разборки на дороге!!!!
А каком уважение может идти речь, если одни тормозят посредине дороги (хорошо сзади не фура была со щебнем тонн в 40), другие едут 20 км/ч....
Слепит, не слепит, дело не в ксеноне, а в НАСТРОЙКАХ ФАРЫ!!!
Типа галогенки не слепят????
Думаю пора тему закрыть, все эти разговоры пустые, каждый остался при своем мнении.
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 23:08   #76
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
другие едут 20 км/ч....
Слепит, не слепит, дело не в ксеноне, а в НАСТРОЙКАХ ФАРЫ!!!
Ну ачто делать когда слепят так что аж глаза слизятся ? вот и еду 20км иногда рукой заднее зеркало прекрываю. Подбампер едут и слепить перестает а в случае чего дистанцию держать надо кто в зад ударил тот и виноват.
Настроить фары под ксенон не возможно, нет свето граници и для ксенона идут специальные фары. Даже у кого по прямой не слепят то на подъеми это пипец в определенной точки получаешь прожектором в лобовое.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 23:25   #77
Алекс36
Освоившийся
 
Аватар для Алекс36
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Алекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлекс36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Ну кто сзади, тот не всегда виноват, к примеры стоять на презжей части без причины не обозначившись нельзя!!!
Причем тут фары???Все дело в настройках!!!Со 100 метров НИКТО не разлечит приору и мерин с ксенон!!!
А на подъемах и галоген слепит, чтож теперь свет тушить???
Меня еще солнце слепит на рассвете и закате!У кого какие предложения???Может запретить СОЛНЦЕ или езду в это время???
РАЗГОВОР НИ О ЧЕМ!!!
Никто ксенон не снимет, а кто не хочет, пусть не ставит!!!
Алекс36 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 23:29   #78
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Алекс36 Посмотреть сообщение
Ну кто сзади, тот не всегда виноват, к примеры стоять на презжей части без причины не обозначившись нельзя!!!
Причем тут фары???Все дело в настройках!!!Со 100 метров НИКТО не разлечит приору и мерин с ксенон!!!
А на подъемах и галоген слепит, чтож теперь свет тушить???
Меня еще солнце слепит на рассвете и закате!У кого какие предложения???Может запретить СОЛНЦЕ или езду в это время???
РАЗГОВОР НИ О ЧЕМ!!!
Никто ксенон не снимет, а кто не хочет, пусть не ставит!!!
Это вы гайцам раскажите.
По поводу фар вы просто не компитентны в этом вопросе поэтому разгов с вами получается не очем. Полазиете по инету и почитайте статьи чем отличаются фары и какие лампы существуют. А элементарный пример я приводил с диодным фонариком светит ярко но в даль не фига не светит и пучек света отсутствует.Вообщем почитайте статьи много узнаете в том числе и про модульный ксенон и про стройство фары.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 23:35   #79
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Rain, ах вот ты какой..ах вот !! Да ты..да ты ФЛУДЕР !!!!
какие там у тебя номера 444 и серияпомнишь о чем говорили?
F1 вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2008, 23:35   #80
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Я хочу обьяснить только одну простую шнягу, мой учитель по ПДД говорил всегда одно - первое правило 3Д, второе - будь человеком.
Наказать засранца можно, а зачем? Себе проблемы создать?
Человек организовавший эту тему задал отчасти правильный вопрос.
ДО КАКИХ ПОР МЫ (автомобилисты)БУДЕМ МИРИТСЯ С ТРАНСПОРТОМ НЕСООТВЕТСТВУЮШИМ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ. Извините наболело, и пердуны на шестерках, и левая фара в глаз, и придурок вылетевший на встречку из за убитой шаровой.
kampri вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.