Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 20:10   #71
Айдин
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Туймазы,Башкортстан
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Айдин не успел проявить себя
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

[B]Njma[/Njma, У меня в машине тоже не были подтянуты болты крепления подушки безопасности переднего пассажира. Комплектацию 02-18 я покупал только и из за того,что в нем имеется та самая подушка. Рядом со мной часто ездит самый дорогой,любимый на свете со мной человек-моя жена,мать моих 2-х детей.Журнал подсказал,я устранил,машина от этого для меня не стало хуже. Дали информацию-на этом спасибо.

Последний раз редактировалось Айдин; 07.03.2009 в 19:59.
Айдин вне форума  
Вверх
Старый 06.03.2009, 20:35   #72
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

у меня тоже была не дотянуты гайки.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 10.03.2009, 12:14   #73
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

ANTOXA, а как это можно проверить,точнее куда нужно лезть???
Viktorrr вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 20:05   #74
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

Читаем новый выпуск Авторевю №5 2009 " Лада Приора : что будет после 100 000 км ? "

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2009_05_cover_300.jpg
Просмотров: 146
Размер:	65.1 Кб
ID:	8225
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 21:26   #75
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

[quote=Black-Makler;177168]Читаем новый выпуск Авторевю №5 2009 " Лада Приора : что будет после 100 000 км ? "
Если это реклама-заинтриговало. А будет наверно 100 001 км.:biggrin:
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 21:46   #76
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

Кто не купил №5 АР - читайте http://files.mail.ru/K3VRRH
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 22:55   #77
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кто не купил №5 АР - читайте http://files.mail.ru/K3VRRH
Спасибо за ссылку.
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:03   #78
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

На мой взгляд верить прессе нельзя. Все субъективно в нашей жизни. Да, допустим были отвернуты винты. Но от конвейера до покупателя путь не маленький. И что на этом пути могло произойти.... наверно никому не известно. Ко мне моя приора попала в августе прошлого года. 18 комплектация. Сегодня ей делают ТО-3. Из дефектов за это время, Неисправный передний привод колеса, вздулось 1 жабо, и дворники иногда останавливаются там где им удобно. Вот это объективная информация. а почему это произошло, это все субъективно. Никто всерьез не будет разбираться с этими дефектами. Привод уже поменяли по гарантии, жабо и мотор дворников должны сегодня поменять. БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НА ПРИОРЕ ПРИ ПРОБЕГЕ В 30000км. нет. За эти деньги и в этой комплектации, учитывая что делается все по гарантии, машина стоит своих денег. Кто говорит дорого, возьмите новую иномарку и наслаждайтесь жизнью, проезжая мимо. Только не дешевый ланос или акцен. а что нибудь посерьезнее. А то от похоронных речей отечественного автопрома скучно становится. Дефекты бывают у всех производителей. Не только у Автоваза
adg75 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 13:56   #79
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

laolleo,
Цитата:
Сообщение от laolleo Посмотреть сообщение
Читаем новый выпуск Авторевю №5 2009 " Лада Приора : что будет после 100 000 км ? "
А я думала,продажа старой и покупка новый Приоры!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:55   #80
laolleo
Интересующийся
 
Аватар для laolleo
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ... за МКАДом
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 144
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
laolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутацииlaolleo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая статейка о Ладе Приоре...

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
laolleo, А я думала,продажа старой и покупка новый Приоры!
Купил Авторевю прочитал судя по статье Приоре еще ездить и ездить неубиваемый аппарат так что будет и 100001 и 100501 ...
__________________

laolleo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.