Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 09:19   #791
LeeAreHim
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Саратовская обл., г. Балаково
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себяLeeAreHim имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Даже и не знаю, может в плюсы приоры это записать, но
Довелось ехать недавно на Nissan Almera год разлива не знаю, но на спидометре около 85 000 км. Бралась новая. Так вот по поводу шумки и всяких скрипов и бряцаний в салоне. На моей приоре скрипит и стучит меньше (или тише, или я предвзято отношусь), т.е. у меня не скрипит и не стучит ничего :biggrin:, внешний шум так же слышно как и у меня. (Может просто я еще не проехал 85 тыс.?)
LeeAreHim вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 09:25   #792
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
2.Чего там про педаль сцепления? У меня всё нормально, поэтому не знаю, о чём речь. Поконкретнее, пожалуйста.
ну у меня похожая фигня, когда отпускаешь педаль сцепления, раздается шелчок, мелочь а не приятно
Borman вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 09:48   #793
Миха
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордитьсяМиха имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от LeeAreHim Посмотреть сообщение
Может просто я еще не проехал 85 тыс.?
Ты ещё не проехал 85т.км. Я радовался относительной тишиной где-то до 35т.км.
Миха вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2009, 18:05   #794
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
1. Как он воет - этот катализатор? Просто у меня не воет. Может дефект конкретного автомобиля?
2.Чего там про педаль сцепления? У меня всё нормально, поэтому не знаю, о чём речь. Поконкретнее, пожалуйста.
3. Ну это есть отдельная тема - в темах вроде ребята дельные советы дают, хотя лично я просто во время мойки их протираю и они работают.
4. Если хетч, то есть там такое.
5. Не знаю, у меня всё чётко (тьфу-тьфу-тьфу).
6. Коробка передач на новой машине действительно тугая (у меня была), но разработалась очень хорошо. На форуме советуют поменять масло для ускорения процесса, но я абсолютно обошёлся без этого. Кстати, коробка Нексии тоже далеко не идеал. Самая классная коробка, которую я юзал, была на жигульовской классике (за теперишнюю классику не знаю).
1)неправильно выразился, звук типа журчит нет-нет, это у всех приор у которых я слышал!2)нет-нет щелчки редко конечно!в форуме эта тема тоже есть, могли бы зделать чтоб конкретно по делу щелкало когда это уже необходимо было,раз щелкнула и дальше едишь!3)я читал эту тему ,просто приписал к минусу!4)с этим я тоже разбирусь!5)у меня тоже все зашибись, но ходовка не идеальная,особенно если форум почитать!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 03:41   #795
ruslannd
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 03-018
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнемruslannd является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
ну у меня похожая фигня, когда отпускаешь педаль сцепления, раздается шелчок, мелочь а не приятно
Согласен. Немного раздражает. Я бы на месте автоВАЗа этот дефект давно устранил - портит впечатление об авто. В предыдущих моделях
(2108 и 2110) это был признак износа тросика сцепления
__________________
[Team Без гламура] 21703 superlux '09. Двенашко принял удар на себя
ruslannd вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 08:39   #796
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от ruslannd Посмотреть сообщение
Согласен. Немного раздражает. Я бы на месте автоВАЗа этот дефект давно устранил - портит впечатление об авто. В предыдущих моделях
(2108 и 2110) это был признак износа тросика сцепления
это не "дефект" - это особенность работы механизма авто регулировки троса. щелчки "задуманы" и спроектированы
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 06.10.2009, 09:21   #797
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Минусы Приоры

да, вы че парни??? уже 500 тыщ млн раз это жували! =)
откройте капот и проверните тросик сцепления на пол оборота чтобы натянуть... и будет счастье! что автомат делает, по средствам этих щелчков полгода - вы сделаете за 10 секунд
по теме: Погорел моторедуктор отопителя - это собсна минус... поменяли по гарантии за два часа, ключи отдавали улыбаясь и сказали: "Еще приезжай если что случиться"
Был приятно удивлен этим фактом. Думал что придеться ругаться, авто взяли без проблем, в пятницу вечером приехал, записали на утро понедельника. в восемь приехал в 10 позвонили сказали сексуальным женским голосом приезжайте забирайте авто.
короче понравилось, я аж подобрел и купил мастерам-электрикам которые делали по бутылке туборга.
пойду в плюсы напишу эту историю
___________________________________
З.Ы. когда забирал свое авто, сервисмэны загоняли на гарантию по комплектации и цвету АБСАЛЮТНО одинаковое авто точно с такой же проблемой... Еще поинтересовался у них, ответ был - Горят они частенько =0 это МИНУС!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 05:07   #798
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Да вы просто в Калине (1.4) кондеем не пользовались. Вот уж там да - не разгоняется, а на холостых глохнет. Я прям на Приорку нарадоваться не могу.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 07:42   #799
связной
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
связной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себясвязной имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
связной, в жару на пляже конечно хорошо!но в приоре с кондеем лучше!:biggrin:
а вот обороты плавают!и это факт!
Согласен до пляжу ещё доехать надо , а обороты вроде не так критично, перед включением кондея добавляються(хотя по тахометру как бы 1000 и стот)после выключения как бы падают (хотя по тахометру как бы 1000 стоит) чисто на слух и если капот открыт слышно щелчёк кондея при включении, да ещё 2 карлсона жжужат,может быть ВАЗовцы мозги "НАПИЛЬНИКОМ НЕ ДОТОЧИЛИ"
хотя внешне и внутренне(салон) постарались. При езде с кондеем поначалу глох в городе на светофорах (хотя стаж с 1989г) краснеть приходилось перед пассажирами!!!!!! сейчас ни чё привык да и зима......приоре 4 мес 20 дней!!!!
связной вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2009, 08:15   #800
Механизм919
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Механизм919
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Отрадный, Самарская обл
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 559
Записей в дневнике: 1
Изображений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Механизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всемМеханизм919 является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Пробег 6500 км, блин ниче не сломалось то еще!!! Это минус? Чем искать минусы давайте кататься на наших красотках и наслаждаться жизнью!!!
П.С. По дереву постучал(а то вдруг че нибудь сломается).
__________________
[/URL]

Работы блин немерено!!! Не хватает времени!!!
Механизм919 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.