Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 09:51   #791
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
могу предложить пари штуки на 3-приехай в мой город+если купиш за 1 день в свободной продаже кузовщину-я и дорогу оплачу-если нет-с тебя только 3000
Привезу с собой)))
Оплатишь? Деньги вперед)))

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
с таким подходом могу предположить что машины для тебя делятся на -квадратные-прямоугольные и округлые
Повеселил))))
А если серьезно, то абсолютно не в тему...

Последний раз редактировалось 234; 13.02.2011 в 10:32.
234 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 10:28   #792
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Не верите мне - почитайте авторевю....
Им тоже было тесно в солярисе, да и про малый проем багажника, пусть не явно, но упомянули....
Или в авторевю тоже субъективны?

Насчет полноты)))
Посмеялся))))
Задница у меня как раз среднестатистическая))))
И моей среднестатистической заднице в солярисе места было маловато....
Уж чего-чего а верить журналам в таких субъективных оценках никогда не собирался. Различным тестам ресурсным, какие ТО делаются и прочая математика - прислушиваюсь, но с вопросами по внешности и внутренности это ВСЕ! исключительно субъективно. Да я согласен что крыша ближе к заду сильно занижаеться, но лично я и не собираюсь брать седан, а жду на тест хэтч, там судя по фото крыша более ровная. Засим откланиваюсь...
Geram вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 10:31   #793
234
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.09.2008
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света234 является великолепным маяком света
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
Да я согласен что крыша ближе к заду сильно занижаеться, но лично я и не собираюсь брать седан, а жду на тест хэтч, там судя по фото крыша более ровная. Засим откланиваюсь...
Будет хетчбек - будет разговор.
Пока обсуждаем то, что есть уже....
234 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 10:33   #794
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Съездил посмотрел Solaris,машинка понравилась. Ждать у нас минимум 7 месяцев,это в лучшем случае.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13022011233.jpg
Просмотров: 30
Размер:	100.0 Кб
ID:	51538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13022011235.jpg
Просмотров: 30
Размер:	107.2 Кб
ID:	51539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13022011234.jpg
Просмотров: 26
Размер:	94.3 Кб
ID:	51540  

kash вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 10:57   #795
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Ух ты, а черненькая даже очень ничего смотрится!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 10:58   #796
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от 234 Посмотреть сообщение
Товарищ был настроен искать положительные стороны, он их и нашел....
Не был я ни на что настроен, просто люблю поглазеть на новые машины, с виду понравилась, но что б полностью оценить авто на нем надо проехать и желательно почитать отзывы, на форумах поискать проблемы какие у автомобиля существуют. Машина новая, информации еще особо нет про нее, люди еще не накатали по 150-200 тыс. и не выразили свое мнение, к которому тоже следует прислушаться, тогда создастся более ясная картина что из себя представляет Солярис.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 11:00   #797
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

когда люди накатают 150-200 тысяч, пройдет около7 -8 лет)))) Потом солярис на фиг никому нужен не будет)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 11:04   #798
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Ух ты, а черненькая даже очень ничего смотрится!
Мне уже предложили такую, даже забрал бы её в 15 числах февраля.. Ну что то черный цвет отпугнул )) В плане практичности и постоянного ухода за ЛКП.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 11:06   #799
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Вов, скоро попробуешь ))
Хотелось бы
Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
когда люди накатают 150-200 тысяч, пройдет около7 -8 лет)))) Потом солярис на фиг никому нужен не будет)))
Ну есть же люди, которые за год-полтора столько проезжают, конечно их будет очень мало, но все ж и за год как раз уже если какие недостатки будут исправят. Конечно средний автомобилист накатывает 10-20 тыс. в год, но не все же
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2011, 11:11   #800
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora

VladimirV,я таких не знаю... 200 тысяч за год-полтора.....это что жить надо в машине)))

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну что то черный цвет отпугнул
Меня белый цвет отпугивал, потом я плюнул на все предрассудки и теперь лучше белого, для меня цвета не придумаешь)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.