Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 17:56   #811
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Mishanja, рио и солярис то же одна и та жа машина .но ни кого это не смущает. почему смущает что у весты есть что то от рено ?))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:00   #812
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
сравнение соляриса, весты и приоры) Всех троих вместе.
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
нее .не катит .все проплачено.
Там одна фраза "Железо (жесткость на дверях, крыше, крыльях ПРОВЕРЯЛ ПАЛЬЦЕМ)" чего стоит))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
рио и солярис то же одна и та жа машина .но ни кого это не смущает
Там ситуация несколько иная. Они людям лапшу на уши не вешали. Честно СРАЗУ сказали, что разница - тупо в шильдиках. А вообще - меня смущает, ага. Тоже считаю, что это неправильный подход. Кстати говоря, где-то читал, что хундай специально замутила бренд киа для увеличения продаж тех же самых автомобилей))) Везде обман, господа))) Везде...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (17.01.2016)
Старый 17.01.2016, 18:03   #813
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Mishanja, меган , не?
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:04   #814
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Товарищ Никита Петрищев отжигает.
Цитата:
14. Управляемость
Я все-таки предпочту Весту из-за настроек ЭУР, четкости и легкости в парковочном режиме.
Сколько много громких слов... Прям будущий "эксперт" авторевю))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
меган , не?
Врать не буду - не помню. Про это писали в каком-то журнале. Здесь дублироввавли. Можно поискать, в принципе...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:13   #815
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Там одна фраза "Железо (жесткость на дверях, крыше, крыльях ПРОВЕРЯЛ ПАЛЬЦЕМ)" чего стоит))))
Я понимаю что безопасность авто не определяется жесткостью навесных панелей кузова, но в повседневе все-таки лучше когда наружный металл более устойчив к деформации. Например, шел мужик пьяный, подскользнулся и упал мне на капот. ему ничего и пьяному тоже) Или когда мне сдали при парковке в крыло, тоже опять ничего, только меелкая потертость на лаке, которая легко ушла на ручной полировке. И т.д. А когда в лачетти в крыло так же сдали, оно помялось, пришлось выправлять без покраски. И т.д.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:14   #816
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сколько много громких слов... Прям будущий "эксперт" авторевю))))
поищи в ютубе маленький опус про весту Подорожанского( кстати фразу тут я приводил из того видео.) почти то же самое он говорил. что и паренек с драйва.не хочешь не ищи .только не возмущайся ))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:17   #817
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 16
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
Rolsen, нее .не катит .все проплачено.
Никто ему не проплатит, его никто из нас не знает, он ж не звезда и не автожурналист, как Жора например или Воротников)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:21   #818
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Никто ему не проплатит, его никто из нас не знает, он ж не звезда и не автожурналист, как Жора например или Воротников)
Жора кстати уже продал весту
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:24   #819
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Я понимаю что безопасность авто не определяется жесткостью навесных панелей кузова, но в повседневе все-таки лучше когда наружный металл более устойчив к деформации. Например, шел мужик пьяный, подскользнулся и упал мне на капот. ему ничего и пьяному тоже) Или когда мне сдали при парковке в крыло, тоже опять ничего, только меелкая потертость на лаке, которая легко ушла на ручной полировке. И т.д. А когда мне в лачетти в крыло так же сдали, оно помялось, пришлось выправлять без покраски. И т.д.
Смысл не в том. Смысл в том, что смешно читать эти "тесты пальцами". Это настолько никчемный тест, что обсуждать даже не хочется... Вкратце скажу лишь то, что на "пальцевый тест", помимо толщины листа и физико-механических свойств металла, очень сильно влияет форма панели, места и элементы ее крепления к "каркасу" и особенности технологии ее производства. Поэтому - пальцевый тест - не показатель вообще ничего.

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
поищи в ютубе маленький опус про весту Подорожанского( кстати фразу тут я приводил из того видео.) почти то же самое он говорил. что и паренек с драйва.не хочешь не ищи .только не возмущайся ))
Про бригадиров я уже здесь писал))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 18:25   #820
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Тут сравнение соляриса, весты и приоры) Всех троих вместе. https://www.drive2.ru/l/8636519/
Да уж))) улыбнуло)))) Странно, но продажи корейцев говорят обратное)))) Наверное народ специально выбирает то, что хуже, чтобы жизнь медом не казалась))))
К174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.