Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 23:03   #811
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Например, в 407 для меня ...опа! И почему бы Астру с Сидом не сравнивать? гольф-класс ёмаё
Чет в тех. характеристиках-то я особой разницы не увидел.

http://www.kiamotors.ru/catalog/Ceed/params/
http://avto-city.ru/auto/opel/astra/attributes/
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 23:16   #812
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Чет в тех. характеристиках-то я особой разницы не увидел.

http://www.kiamotors.ru/catalog/Ceed/params/
http://avto-city.ru/auto/opel/astra/attributes/
У меня её даже жена заметила, а она у меня не большого роста. Если для неё тесновато и простор в салоне меньше, то для меня это уже многое значит Да и сам ощущаю каждый сантиметр в салоне, так что для кого-то нету особой разницы, для меня она, порой, весьма существенна. Это как купить обувь на размер меньше. Примерно такие же ощущения.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 23:35   #813
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
во первых вы себя не ограничивайте только этой веткой - может поймёте, что для большинства это действительно важно, но далеко не всегда на первом месте. Во вторых про ломучесть и ресурс - дык эта песня пошла от владельцев бу пр. Так что начните с того что-бы высказывать это тем кто эту песню начал а не валить с больной головы на здоровую.
Ну вобще то песня точно не от владельца Пр ))) ибо на всех российских форумах песня одна практически от всех владельцев - это основные аргументы их выбора, дешевый ремонт, дешевые запчасти, доступность запчастей, простота ремонта...
я на многих форумах бывал и всезде слышал именно эту песню )
от владельца Пр можно услышать только про сверхнадежность и неломучесть - и уж как ни крути а если одни говрят о доступности запчастей и ремонте а другие о надежности и качестве - может быть доля правды в этом есть?
так же как и массовое мнение что в немцах материалы лучше - ведь тоже спорить трудно ) у них почти половина моделей это премиум а те что народные тоже собраны из качественных материалов... минимум пластика, максимум венилов и кожи... так же как и разговоры о расходе за гранды и Тахи ) да - они действительно едят больше чем легковые авто ))) что и было много лет причиной непонимания - психологический барьер расхода в 20л не давал спокойно спать.... и лишь теперь многие просто не обращают на это внимания...
Как сказал один знакомый (Ровер Вог) да капризный он, да часто по мелочам приходиться ездить в сервис... но блин лучше то на сегодня ничего нет ....
а ведь он в чем то прав - состояние позволяет платить за капризы техники и он каждый день наслаждается самыми дорогими материалами, музыкой, динамикой супермоментного двигателя, экстерьером, да и просто чувак реально в этой крепости на много спокойней в жизни...
У меня были все отечественные авты - от Луаза до Газели и Камаза ) есть в них свои плюсы, есть реально машину которые нравятся... (среди Вазов тоже) но хвалить сегодня АвтоВаз я не могу - это частное предприятие, учитывающее интересы узкого круга, поддерживаемое тем же узким кругом на самом высоком уровне...о машинах там давно никто не думает.... главное сделать так что бы брали... и в расход идет всЁ что можно...
Приора реально могла бы считаться хорошим авто и я понимаю тех кто нашел в ней своЁ - но современные методы защиты этого завода заставляют большинство НЕНАВИДЕТЬ эту марку, страдает в итоге и имидж авто и клиенты (вопрос престижа) и все вокруг... ибо им приходится платить за иномарки бОльше чем нужно..

Так если Приоры и Калины на столько хороши - почему не опустить пошлины ? ведь конкурентов нет ) бояться нечего, лучшие по показателям, лучшие по характеристикам, лучшие по всему.... и запчасти и сервис и все остальное .....
почему ж на новую Короллу пошлина 250т.р. ) ? человека покупая Короллу по сути заставляют купить еще Калину ) только её не дают )))

итак - вы готовы выступить за отмену пошлин ?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2011, 23:47   #814
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
итак - вы готовы выступить за отмену пошлин ?
kot,,perm, Звиняй! Вопрос думаю не мне задан, но тем не менее...
Совсем за отмену - не готов! За снижение - да! Для реального обострения конкуренции! Любое развитие возможно только в условиях конкуренции! И что б каждому, кто заплатил пошлину, присылали полный отчёт - куда были потрачены его деньги, с номерами операций, счетов и т.д. Т.е. что бы, человек мог проверить...
Как то так...
P.S. Хотя... Эт фантастиш...(((
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 00:30   #815
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
kot,,perm, Звиняй! Вопрос думаю не мне задан, но тем не менее...
Совсем за отмену - не готов! За снижение - да! Для реального обострения конкуренции! Любое развитие возможно только в условиях конкуренции! И что б каждому, кто заплатил пошлину, присылали полный отчёт - куда были потрачены его деньги, с номерами операций, счетов и т.д. Т.е. что бы, человек мог проверить...
Как то так...
P.S. Хотя... Эт фантастиш...(((
Дак все верно ведь говоришь - подпишусь под каждым словом - я тоже не за то что бы совсем убрать пошлины, если они помогают - пускай будут но ведь во всем мире они 15-20% но не 50% на новые и не 150% на подержанные )
ведь самое смешное что опусти пошлины и не будет уже бойни - добрая половина вообще успокоится и забудет про смену авто, купив одну хорошую машину...
и 140 млрд можно будет потратить на реальные вещи и проблемы а не на Автоваз ))) а сколько еще млрд они обналичат через эту конторку ? наших с вами млрд ....
пускай Ваз развивается... пускай лезет на другие рынки как это делают все компании, пускай в Германию лезут - путин мог бы использовать свой "ресурс" )
можно было бы другие дружественные страны лезть - строить салоны, налаживать сервис - пажаласта )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 00:48   #816
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это ВАЗ делает такие автомобили. Никогда они качественными не были и не будут.
На чем же я тогда езжу? Если отталкиваться от твоих слов моя машина ездит от сервиса к сервису, но это не так.



Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, я полтора года ездил на Приоре и сейчас периодически доводится сесть за их руль, думаешь, я увижу что-то новое ?)))
Может у тебя само отношение к автомобилю другое? Если задаться целью, то можно и мерседес об****ть)))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ну а вы с Идеологом и с прульщиками бодайтесь дальше, утверждая, какие у вас отличные машины по 200 тысяч бегают и не ломаются.
У меня да, с минимальными вложениями бегают. А у Идеолога (если верить его байкам из склепа 20.000 а не 200.000км., которые почему то уже несколько месяцев не переходят в 21.000)))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ага, кто тут начал ковыряться в этих ресурсах, выискивая сумасшедшие цены на опелевские запчасти?
Это не моя вина что цены на опелевские запчасти сумасшедшие.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Через 10 лет от нее родного уже мало что останется, в отличии от иномарки
Я сам продавал 06, УАЗик которым было более 10лет, упомянутой четверке было 9. чего там не родного то? Резина? да.Может вам скинуть фотки?
У нас (в Москве и МО) полно старых советских/российских автомобилей, многим из которых более 20-30-40 и т.д. лет. А вот встретить живой опель тех годов не возможно, они давно уже сгнили. Где такие опеля как кадет, аскона, рекорд, омега, сенатор, фронтера ?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Что мешает мелочь устранять и на иномарках, хотя я думаю, иномарка все-таки более терпелива, по этому соотношение времени, проведенного "в гаражах-на ямах" будет однозначно не в пользу владельца ВАЗа.
У меня вообще нет необходимости в посещении гаражей- ям. мне там нечего делать.
Вы не забывайте что 10летняя 04 будет стоить примерно 50-60 тр- это первое. Второе- ремонт такого автомобиля будет стоить копейки (в этой машине запчастей по 5000-10000 практически нет), а вот у опеля их будет слишком много откройте еще раз прайс.
Покупая (в прошлом) запчасти на ВАЗ я не парился ценами и интернет магазинами, ожиданиями и колхозингом. Брал лучшее, родное, дорогое. А вот у вас принято выискивать что подешевле. Покупать оригинал не по карману, вот и начинаете петь сказки про еще лучшие чем оригинал аналоги..

Но это не означает что там как в Жигулях все по три копейки. Все равно цены на опель курчавые.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не плохо, хотя у меня и больше на последней четырнадцатой было: порядка 40000 за год
Я на Бехе за два года накатал 80ткм и я не скажу что был частым гостем БМВешного сервиса. Прост о любая мелочь стоила нормальных денег. Машина интересная, во всяком случае ни разу не пожалел о покупке, впрочем это относится ко всем моим авто. Что касается Приоры за эти 23000 вложений в ремонт 0 рублей 00 копеек. Чего еще нужно? Комфорт? Так с этим в Приоре гораздо лучше чем в новых бюджетках. И какой тогда смысл покупать б/у опель?
Будут свободные деньги может и озадачусь покупкой очередной семерки БМВ, там отличия заметней чем между Приорой и опелем.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
этот баян тож бред?
Вы в своем вопросе заложили правильный ответ. Да, это бред.
Приведу маленький пример.
Я 16 лет курил сигареты ( 1-1,5 пачки в день). Раньше мне казалось что курю я ради получения удовольствия, ради снятия стресса и т.д. но когда я порочитал книгу Аллена Карра я понял истинные причины, не те которые внушались обществом, а реальные. Итог- я бросил курить.
Ваши ссылки это ничто иное как промывка мозгов.
Она не осуществляется 1-2 статьями, на это уходят многие годы (не лично ваши). И что мы имеем в итоге? А мы имеем криминальное общество, безработицу, алкашей, наркоманов (в том числе сигаретных), быдло- развратную молодежь и не только , засер мозгов играми, онлайнами, сереалами и т.д. то за что раньше расстреливали с конфискацией имущества теперь называется бизнесом.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Мож не повезло просто?
Я не жалуюсь, я просто констатирую что это другие расходы. На сегодняшний день мне сложно содержать такую машину, поэтому езжу на авто который "требует нулевые затраты на ремонт".


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Это видимо у 735-го больная голова, раз он тут начал убеждать, что ремонт ГРМ приоры после обрыва ремня не дорог, вот сообщеньице: http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=666
Больная голова не у меня. Вы так привязаны к этому ремню как-будто в наших машинах это единственная деталь. Может пройдемся по автомобилю в целом?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да вы о чем с 735-м зачесываете!?
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И ценник начинается рубасов от 12-ти в арасервисах и до заоблачных высот у официалов.
На сегодняшний день по левым сервисам я не ездил.
А вот вы сами то в состоянии обслуживаться/ ремонтироваться у ОД?
Поройтесь в ссылках которые я вам давал, там даже не официальные цены, при этом они вам явно не нравятся.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да можно верить.
Не. не верю и не поверю.
735 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 01:02   #817
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У нас (в Москве и МО) полно старых советских/российских автомобилей, многим из которых более 20-30-40 и т.д. лет. А вот встретить живой опель тех годов не возможно, они давно уже сгнили. Где такие опеля как кадет, аскона, рекорд, омега, сенатор, фронтера ?
патамуша их владельцы еще тогда пересели на Ино и после 20-ти лет 5-й владелец забил и оставил гнить.... пересев на более свежий лет 10-ти а второй и третий владельцы на новые..... может и Опеля.....
а владельцу 40-летних жигулей расчитывать не на что... вот и ездит он до последнего..
На ходу можно поддержать любой утиль, как бы он не назывался - любое ведро можно наладить и оно поедет..... и не надо чесать про то что русские танко-жигули еще живее всех живых а Опеля все сгнили уже и их нету )
это как в анекдоте про японцев - "не можем мы понять - вместо того что бы дороги делать, вы подвеску усиливаете..." )
а вообще фантазия отличная ) вам бы вектор еще )))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Может у тебя само отношение к автомобилю другое? Если задаться целью, то можно и мерседес об****ть)))
Дак он вроде и не обсирал - ведь и вправду, я тоже тогда ездил на десятых и щас на Приоре хоть и рееедко - ну ничего нового я не увидел, панель, приборка, фары ) как ехала тогда машина так и едет... ты попробуй 110-ю короллу потом пересядь в 120-ю и в 150-ю ))) 1999 год 2004год и 2007год ... такое чувство что это вообще разные марки не то что модели )))
первая низкая, компактная и мягкая, вторая высокая, просторная и мягкая и уже валкая и даже быстрая ) третья вообще не пойми ))) широкая, высокая, жесткая как болид формулы ) рулится как Заряженный Сивик, Едет на удивление тоже не овосч... и если машину в деталях смотреть то трансмиссия эволюционирует, двигатели один другого лучше, подвеска от мягкой пришла к жесткой, руль от ваты пришел к ралийному ) эргономика от лежачей через вертикальносидячую пришла к обоим видам - кому что нужно )
посомтри на камри - от 10-го до 40-го кузова - тоже разные как мальчик и девочка ) садясь в Старый хендай Соната я видел одну машину - садясь в новую сонату я вижу что то небывалое.....
Поверь - пересев с десятки на Приору - я не нашел 10 отличий....
п.с. я не ругаю Приору - я знаю что за машина, но назвать её новой я не могу ...
снимите двери и крылья - поставьте рядом и вы не найдете отличий....
а теперь глянь на акцент и солярис ) ну явно изменилась машина )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 03:20   #818
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Странно, по началу акцент был сделан, на то, что это именно авто.майл.ру, сейчас значит уже не важно
А так понятно, если плохо про приору пишут, все равно еретики, и вообще против приоры кругом вселенский заговор и одни еретические продажные издания, которые бросают тень на святое...
ИМХО ППЦ средневековье ///
не сруливайте с темы, вы привели ссылку на текст не соответствующий действительности, более того в тексте много путаницы и логических ошибок. Прежде чем дать ссылку на подобную ахинею проверьте что в ней написано, хотя-бы ту часть, что проверяется.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 03:31   #819
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
kot,,perm, Звиняй! Вопрос думаю не мне задан, но тем не менее...
Совсем за отмену - не готов! За снижение - да! Для реального обострения конкуренции! Любое развитие возможно только в условиях конкуренции! И что б каждому, кто заплатил пошлину, присылали полный отчёт - куда были потрачены его деньги, с номерами операций, счетов и т.д. Т.е. что бы, человек мог проверить...
вот это было бы дело
RSK вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2011, 03:42   #820
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну вобще то песня точно не от владельца Пр )))
ветку привет с дв с самого начала почиатйте, что-бы потом не устверждать что тут и как с самого начала на форуме было.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
итак - вы готовы выступить за отмену пошлин ?
А какой мой интерес? Исключително за компанию? "Нехорошие человеки" от партии автомобилистов, активно сливавшее дезу про русавто, немалая доля неадекватов и скрытых неадекватов (те из которых амно прёт только когда синие) с дрома и схожих ресурсов смешивали с грязью владельцев русавто и обвиняли их практически во всех проблемах страны... и мне теперь с ними "выступить"?
Можно и выступить, но с этими - только за большие деньги, чего они мне никогда не предложат.

PS Скажем так: я не особо против но про выступления выше...

Для 3-5 областей (но никак не более!) можно было-бы ввести особое положение (с условием, что эти авто не менее 300 дней в году проводят в пределах этих областей а не западнее), но разве у нас федеративное государство?!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.