Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 22:20   #821
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
там же надо отворачивать переднюю панель на бампере, чтобы картонку просунуть.
Муторно это, согласен. Однако, есть много других способов - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=20298
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 23:07   #822
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-2

Про фанерку это я так, аллегорически сказал, конечно есть иные способы, но прикрыть поток холодного воздуха не мешало бы.
AHT вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 02:24   #823
andrsv1804
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2012
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrsv1804 не успел проявить себя
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-2

други!!!!!!!!!!!помогите !!!!!!!!!!!!!при запуске двига в морозы троит и на малых оборотах то же!!!!!!а если газу поддашь то как торпедка!!!!!!!!!!!!ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАТЬ С ТРОЕНИЕМ????НЕ ПРИЯТНО БЛИН!!!!!!!!!!
andrsv1804 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 07:08   #824
Кеша1965
Втянувшийся
 
Аватар для Кеша1965
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Кеша1965 станет известным достаточно скороКеша1965 станет известным достаточно скоро
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от andrsv1804 Посмотреть сообщение
други!!!!!!!!!!!помогите !!!!!!!!!!!!!при запуске двига в морозы троит и на малых оборотах то же!!!!!!а если газу поддашь то как торпедка!!!!!!!!!!!!ВОПРОС - ЧТО ДЕЛАТЬ С ТРОЕНИЕМ????НЕ ПРИЯТНО БЛИН!!!!!!!!!!
Была такаяже проблема.Поменял РХХ,ДПДЗ,ДМРВ,клапан адсорбера,индивидуальные катушки,электробензанасос. Да и диагносты только разводили руками.Вообщем надоела мне такая канитель,поехал и купил новую Приору.На сколько я понял троение у Приор в мороз встречается частенько.Попробуй не тратить зря деньги,и дождаться тепла.
Кеша1965 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 08:37   #825
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-2

Объясняю!!!!!!!!!!! Ещё раз. Авто в мороз может троить из-за большой дозы подачи топлива, заливает свечи. Это заводская прошивка такая!

andrsv1804, если троит на ХХ то возможно или форсы перелмвают или катушкам ппц.


Кеша1965, таким.диагностам руки оторвать надо, чтобы вреда меньше было и не сували куда попало.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 16:48   #826
SaDengo
Освоившийся
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скороSaDengo станет известным достаточно скоро
не могу запустить машину

Всем доброго времени суток!
Вопрос, не могу завести машину. При включении зажигания, раньше щелкало реле где-то в салоне и пару секунд был писк. Сейчас я этого не слышу. Также при включении зажигания открывал колпачек на патрубке где меряют давление манометром. Зажимал внутрь там пимпочку. Топливо не брызгало при включении зажигания. Я так думаю, что после того как машина простояла в гараже при 15-20 гр мороза, чета стало с реле. Как его заменить? Что можно еще сделать для проверки?
Вопрос в общем-то очень актуальный, нужно ехать в командировку :(
SaDengo вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 17:22   #827
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: не могу запустить машину

SaDengo, когда поворачиваешь ключ и включаешь зажигание сзади слышишь гудение бензонасоса? если нет то вот тебе старт для копания) и так же посмотри не горит ли на приборке значок ключа...и аккум скинь клеммы на некоторое время, минут на 5, попробуй снова
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 17:51   #828
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: не могу запустить машину

SaDengo,Состояние аккумулятора проверялось?

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
включаешь зажигание сзади слышишь гудение бензонасоса? если нет то вот тебе старт для копания)
У меня при низком заряде аккумулятора бензонасос не включался. А по светимости приборки не понять, все освещается как обычно и даже фары светят нормально. Проверил аккумулятор, плотность ниже 1,19 было. Зарядил, пропали щелчки, бензонасос заработал, двигатель с пол оборота завелся.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 17:56   #829
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: не могу запустить машину

ну как вариант изначальный аккум да, надо проверить...
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2012, 17:59   #830
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: не могу запустить машину

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
ну как вариант изначальный аккум да, надо проверить...
А потом уж лезть туда:http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-...a-topliva.html
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
начинает моргать чек, после долгой стоянке, после первых дождей, сильно троит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.