Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2009, 02:02   #821
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
чем это она страдает???мне наоборот в приоре нравится,можно в ручку телефон положить:biggrin:
Там ручка всю панель оттягивает. Мобилу я кладу в отсек передней панели :-)
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:07   #822
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
Там ручка всю панель оттягивает.
это с какой силой надо ручку тянуть чтоб она обшивку оттягивала???
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 02:09   #823
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
это с какой силой надо ручку тянуть чтоб она обшивку оттягивала???
Просто дверь закрываю. Не нравится мне этот пластик! В купешке вроде старую вернули ручку
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:12   #824
CRS
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: озадачен выбором
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CRS не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Я пока не ездил на Приоре и на Логане, у меня пока нет машины, но мой знакомый управлял Логаном 5 мес. - затем быстро продал и пересел на Приору- очень сейчас доволен. Говорит,что Приора удобнее и быстрее логана и на Логан не сядет больше никогда.
CRS вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:14   #825
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

CRS,учитывая то, что логан больше приоры... "удобнее" звучит как то не убедительно...
 
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:21   #826
CRS
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: озадачен выбором
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CRS не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
CRS,учитывая то, что логан больше приоры... "удобнее" звучит как то не убедительно...
Я не знаю как звучит- я не ездил, знакомый так сказал.
CRS вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2009, 12:47   #827
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

CRS,весомы аргумент для сравнения авто...
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 11:06   #828
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
чем это она страдает???мне наоборот в приоре нравится,можно в ручку телефон положить:biggrin:
А ещё когда бешенный ветер с зади дует двенрь за ручку удобнее в приоре держать чтоб не вырвало.В 10ке у меня на заправке так вырывало.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 12:24   #829
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
чем это она страдает???мне наоборот в приоре нравится,можно в ручку телефон положить:biggrin:
Мне кстати тоже ручка не нравится - ИМХО намного удобнее когда в конце подлокотника под хват сделана
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 15:15   #830
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже ручка не нравится - ИМХО намного удобнее когда в конце подлокотника под хват сделана
А двенашковая нравиться?
Когда дверь закрываешь,пытаешься как в мерине полигонбку,а дверь полигоньку не до конца закрывается,тогда снаружи ее можно просто толкнуть и она закроется полностью,а когда внутри,то приоровской ручкой намного проще "до толкнуть"
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.