Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 14:51   #831
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Печка

Цитата:
Сообщение от alekseich Посмотреть сообщение
такая проблемка:печка в положение что холод,что тепло дует горячим воздухом,я думаю,что это микромотор-редуктор,какие ещё мнения?кто,как с этим боролся?как это лечится,не покупая новый микромотор-редуктор?
100% моторедуктор заслонки. Сгорел скорее всего,меняй не парься. Лучше если по гарантии,там делов на 10 минут и стоимость(если самому менять) рублей 150 не больше.
Wamark вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2009, 21:56   #832
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Ответ: Проблема с регулятором

Подскажите пожайлуста,у меня на печке такая фигня,не реагируют регуляторы температуры воздуха и положения заслонки после того как машина прогреется,т.е. когда горячая.Когда утром сажусь в машину или когда холодная тогда начинает работать ито не долго,после прогрева перестаёт реагировать.Что это может быть?
Grach вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 09:46   #833
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с регулятором

Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
утром сажусь в машину или когда холодная тогда начинает работать
Во, блин! Тоже эту фигню у себя наблюдаю! Заслонка управления потоками после нагрева горячим воздухом где-то намертво клинит. Застрять может в любом положении. Начинаю гонять туда-сюда регулятор потоков, и в панели слышен аццкий скрип заслонки, которая пытается двигаться, но не может. Зараза такая... И разбирать лень! До заслонки можно добраться, сняв декорацию с торпеды, а до ММР сняв щиток приборов. Но лень, лень... Пока я просто тупо вращаю регулятор температуры печки влево, закрываю горячий воздух, открываю холодный на 20-30 сек, заслонка резко остывает и начинает шевелиться. Ставлю ее так как мне надо, и опять открываю горячий. Не, ну а чо вы хочите? Это ж русское афто, екарный бабай! А Приора это ваще! Глубакая модернизация ГАЗ-М1...))))))
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 15:11   #834
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Ответ: Проблема с регулятором

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Во, блин! Тоже эту фигню у себя наблюдаю! Заслонка управления потоками после нагрева горячим воздухом где-то намертво клинит. Застрять может в любом положении. Начинаю гонять туда-сюда регулятор потоков, и в панели слышен аццкий скрип заслонки, которая пытается двигаться, но не может. Зараза такая... И разбирать лень! До заслонки можно добраться, сняв декорацию с торпеды, а до ММР сняв щиток приборов. Но лень, лень... Пока я просто тупо вращаю регулятор температуры печки влево, закрываю горячий воздух, открываю холодный на 20-30 сек, заслонка резко остывает и начинает шевелиться. Ставлю ее так как мне надо, и опять открываю горячий. Не, ну а чо вы хочите? Это ж русское афто, екарный бабай! А Приора это ваще! Глубакая модернизация ГАЗ-М1...))))))
Так у меня даже и холодный не переключается,когда нагреется.Я же говорю на один раз,утром переключил какое нужно положение и температуру,а потом всё хрен,нифига не выходит:(
Grach вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 15:40   #835
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема с регулятором

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Во, блин! Тоже эту фигню у себя наблюдаю! Заслонка управления потоками после нагрева горячим воздухом где-то намертво клинит. Застрять может в любом положении.
В этой теме, чуть выше, все подробно описывается - http://www.priorovod.ru/showthread.p...997#post184997
Конструкция распределителя в посте 469
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 03:01   #836
protonnn
Гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0218
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
protonnn не успел проявить себя
Свист печки

Раскажите четко и ясно как устранить свист печки на первой скорости?
Перечитал весь форум так не х.... не понял.

P.S. У меня подушка у пасажира стоит, долезть до заслонки неполучается.
protonnn вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 22:24   #837
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Ответ: Регулятор отопителя

А реально такой в приору впихнуть?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88.jpg
Просмотров: 65
Размер:	75.6 Кб
ID:	25979
Grach вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 01:02   #838
protonnn
Гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0218
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
protonnn не успел проявить себя
Ответ: Свист печки

Цитата:
Сообщение от protonnn Посмотреть сообщение
Раскажите четко и ясно как устранить свист печки на первой скорости?
Перечитал весь форум так не х.... не понял.

P.S. У меня подушка у пасажира стоит, долезть до заслонки неполучается.
Решение этой проблемы!!!!!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3466383

УРА работает, все просто, а гарантийщико ставрополя на висилицу вместе с тех отделом автоваза.: diablo:
protonnn вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 13:58   #839
Asmesh
Новичок
 
Аватар для Asmesh
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: МО,Ступинский р-н
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asmesh не успел проявить себя
Ответ: Проблема с регулятором

Всем привет! у меня вот проблема с печкой такого плана,точнее даже не только печки но и всей так называемой клим системой,у меня кондёр стоит и вся система,как я понял из инструкции, Panasonic, вот у меня в общем когда включаешь всю систему вентиляции не обязательно тёплый воздух,и холодный тоже,просто тупо не дует и всё,во всех положениях скорости обдува,но когда включаешь на самый максимум- как заработает,аж страшно,в смысле нормально,просто мгновенно с максимальной скорости,и без разницы в каких положениях лопатки,без разницы какая температура на макс или на мин.,просто работает обдув только на максимуме(((((и ещё мигает центральная кнопочка на пульте управления клим.системой,всю инструкцию перелопатил во всех режимах посмотрел-ничего путного не нашёл(((( ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНОЕ,ЗИМА Ж ВСЁ ТАКИ УЖЕ((((........
__________________
Asmesh вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 14:05   #840
Asmesh
Новичок
 
Аватар для Asmesh
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: МО,Ступинский р-н
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asmesh не успел проявить себя
Ответ: Печка.

Цитата:
Сообщение от V M M Посмотреть сообщение
Появилась проблема,мотор отоптеля работает только в последнем положении,на остальных скоростях начинает мигать лампочка обогрева стекла мотор не работает,слышно лишь как гудит датчик в потолке
Всем привет! у меня вот проблема с печкой такого плана,точнее даже не только печки но и всей так называемой клим системой,у меня кондёр стоит и вся система,как я понял из инструкции, Panasonic, вот у меня в общем когда включаешь всю систему вентиляции не обязательно тёплый воздух,и холодный тоже,просто тупо не дует и всё,во всех положениях скорости обдува,но когда включаешь на самый максимум- как заработает,аж страшно,в смысле нормально,просто мгновенно с максимальной скорости,и без разницы в каких положениях лопатки,без разницы какая температура на макс или на мин.,просто работает обдув только на максимуме(((((и ещё мигает центральная кнопочка на пульте управления клим.системой,всю инструкцию перелопатил во всех режимах посмотрел-ничего путного не нашёл(((( ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО ВСТРЕЧАЛ ПОДОБНОЕ,ЗИМА Ж ВСЁ ТАКИ УЖЕ((((........
__________________
Asmesh вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.