Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2013, 17:03   #841
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Волгоградская флудилка - 3

Блин Парни вы чет сильно заморачиваетесь на счет детекторов! Зачем покупать за 8-9 рублей! Я вот юзаю Шоу Ми 535 str - Цена в Ситилинке 2490 р. Ловит норм! Ездил и на море и в Ростов недавно! Все на ура не одного штрафа!

8-9 рублей за пищалку, а сами ездим на приоре! Капец!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 08:27   #842
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Блин Парни вы чет сильно заморачиваетесь на счет детекторов! Зачем покупать за 8-9 рублей! Я вот юзаю Шоу Ми 535 str - Цена в Ситилинке 2490 р. Ловит норм! Ездил и на море и в Ростов недавно! Все на ура не одного штрафа!
+1, солидарен, ШОУ-МИ полностью отрабатывает свои деньги, не без косяков конечно, роботает на твёрдую 4!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
8-9 рублей за пищалку, а сами ездим на приоре! Капец!
Тут дело не в приоре, я бы и на Пассат не стал такой брать.
К174 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 08:59   #843
диман123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
диман123 не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
+1, солидарен, ШОУ-МИ полностью отрабатывает свои деньги, не без косяков конечно, роботает на твёрдую 4!!!!

Добавлено через 1 минуту

Тут дело не в приоре, я бы и на Пассат не стал такой брать.
У меня 545 str работает отлично
диман123 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2013, 21:29   #844
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Волгоградская флудилка - 3

Блеать, обновили мне Приорку сегодня
Выезжал с тракторозаводского кладбища на селезневке, остановился на перекрестке пропуская встречку слева и в и тоге словил пиз...ну сзади от автопрома российского под управлением "пенсии" который типа блеать меня не заметилмне жопу стоящего авто на 1,5 метра откинуло в сторону при условии что полный салон народу был... я в ахуе....
в понедельник к страховщикам катить...
Пять часов цука ждал ДПС по вызову и в итоге они при составлении спраки о дтп стали клонить на то что им мои глаза не нравятся и типа надо бы проехать на освидетельствование, а вдруг нарик... я цука вшоке, блеать.
Ненавижу ментов! Уроды!




__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2013, 21:50   #845
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
small bronze football orakul 2024
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Волгоградская флудилка - 3

Сочувствую всегда не приятно это дело!! Главное что все живы!!
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2013, 08:11   #846
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

Константин_VLG, мда, печалька (((
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2013, 13:41   #847
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Волгоградская флудилка - 3

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
Главное что все живы!!
Слава Богу.
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
печалька (((
Ага...
Завтра с утречка попрусь в страховую...
Чую на долго байда с ремонтом затянется, зная то как не любят страховые платить. Знакомому после дтп насчитала страховая 23 тыс, а реально ремонт обошелся в 107, в итоге после насчета в 23 он через независимую экспертизу и юристов судился со страховой и лишь после выйграша дела в суде делал авто когда всю сумму отсудил, а затянулось это не на один месяц(((
У меня под замену: бампер, крышка багажника, молдинги, замок багажника и обшивка, обе фары, усилитель бампера. Плюс вытягивать заднюю часть авто т.к. она с м естом крепления замка ушла во внутрь багажника где-то см на 15-18, еще крыло левое заднее вытягивать, т.к. задняя дверь впритирку с крылом стала зазор в ноль теперь.
В общем писец.
Но не столь обидно что придется бегать с авто сколько то что дпс-ники всячески пытались выставить меня виновником дтп, плюс то что стали давить на освидетельствование и то что я цука ждал их с 12 до 17:45 на месте дтп. Мрак, звонил им каждый час но у них один ответ - ребята выехали ждите, писец, там от гайцов до этого места всего 3 км, а ехали почти 6 часов. Россия, мать ее!
__________________
Константин_VLG вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2013, 19:33   #848
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградская флудилка - 3

Константин_VLG, у меня на полгода затянулись суды в прошлом году, но я продал еë через месяц после ДТП. Все повторные освидетельствования, необходимые суду, проводились по бумагам независимой экспертизы. В итоге отсудил у Ингосстраха (в котором и сам застрахован) к изначальным 70000 руб ещë 50000р. Так что это обычная, к сожалению порочная, практика наших страховщиков ((((
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2013, 23:30   #849
Quoterman
Совсем как дома
 
Аватар для Quoterman
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Почти приора
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Quoterman не успел проявить себя
Re: Волгоградская флудилка - 3

Константин_VLG, Соболезную...
Quoterman вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2013, 14:46   #850
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Волгоградская флудилка - 3

Соболезную Кость! я вообще заметел, что в этом году дтп по городу больше, чем в прошлом!
К174 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.