Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 14:14   #861
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
У нас в стране же они никогда на пользу не пойдут.
ну отчего же? хендай, фольксваген, ситроен, рено уже в России работают. А локализуются - совсем будет хорошо.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 14:20   #862
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну отчего же? хендай, фольксваген, ситроен, рено уже в России работают. А локализуются - совсем будет хорошо.
Я не считаю развитие производств западных и восточных дядек, совмещенное с убиением своего автопрома - пользой...
Но это лично мое мнение)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 15:15   #863
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
sanchez 77, интересы государства всегда привальируют во всех государствах ,когда в80-ые в америке все выступали против войны во Вьетнаме ,Государству это не машало туда людей посылать ,Государства всегда интересует его интересы,так же как и предприятие всегда интересует Прибыль и оно никогда не будет работать себе в убыток!
Ну в 80-х в США про вьетнам разве что кино снимали, и это война США в отличии от нынешних была чисто политическая: не дать коммунистам распространиться в юго-восточной азии, и на момент ее начала поддерживалась большей частью населения. а когда она этим самым населением поддерживаться перестала, ее быстренько и свернули.

А про прибыль правильно, всех она интересует, но и конкуренция тоже должна быть.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 16:40   #864
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А вы платите? т.е. вы купили иномарку и заплатили уже?
И он платит и я и все владельцы относительно мощных иномарок - и эт оне Ваши 2 тысячи дорожног оналога играют важную роли а Наши 40 и 60 т.к. один такой как я сразу за 20 таких как вы заплатил ) и Страховых накормил и Бензина покупаю больше... А дороги я порчу не больше ващего )))

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
не какого то а именно нашего российского автопрома, а не какого другого.
Я смотрю для вас это самая важная в жизни цель ? и ради неё - все средства хороши ? подумайте о своих детях, им прийдется ездить не на новеньких и БЕЗОПАСНЫХ авто - им прийдется наскребать на очередной рестайлинг Десятого семейства, который сертифицировали не по европейским нормам безопасности а по НАШИМ (где не надо так быстро разгонять машину ))) и где не считают проблемой потерю структурной целостности кузова)) и покупать они ЭТО будут за 1млн рублей ) понять не могу одного - чего вы так защищаете интересы автопрома, который уже не принадлежит нам, прибуль приносит не нам, налоги кстати НАМ не платит и представляют его люди, которые по сути не живут в стране - если кому интересно, могу пофамильно озвучить улицы и номера домов в барселоне и других красивых местах ))) а их дети сегодня уже задумчиво говорят по Русски т.к. на этом языке почти не разговаривают.
Поддержите автоВаз - еще не все Дети закончили Английский университет и не всем хватило отдельной недвижимости в Лондоне.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 16:47   #865
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
представляют его люди, которые по сути не живут в стране - если кому интересно, могу пофамильно озвучить улицы и номера домов в барселоне и других красивых местах ))) а их дети сегодня уже задумчиво говорят по Русски т.к. на этом языке почти не разговаривают. Поддержите автоВаз - еще не все Дети закончили Английский университет и не всем хватило отдельной недвижимости в Лондоне.
и это всё АВТОВАЗ 8( )?????
мож тогда и наш бензин не лить? или по нашим дорогам не ездить?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 16:47   #866
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
И он платит и я и все владельцы относительно мощных иномарок - и эт оне Ваши 2 тысячи дорожног оналога играют важную роли а Наши 40 и 60 т.к. один такой как я сразу за 20 таких как вы заплатил ) и Страховых накормил и Бензина покупаю больше... А дороги я порчу не больше ващего )))
В чём проблема то-может рассмотреть авто с более меньшим обьёмом, как вариант..

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я смотрю для вас это самая важная в жизни цель ? и ради неё - все средства хороши ? подумайте о своих детях, им прийдется ездить не на новеньких и БЕЗОПАСНЫХ авто - им прийдется наскребать на очередной рестайлинг Десятого семейства, который сертифицировали не по европейским нормам безопасности а по НАШИМ (где не надо так быстро разгонять машину ))) и где не считают проблемой потерю структурной целостности кузова)) и покупать они ЭТО будут за 1млн рублей ) понять не могу одного - чего вы так защищаете интересы автопрома, который уже не принадлежит нам, прибуль приносит не нам, налоги кстати НАМ не платит и представляют его люди, которые по сути не живут в стране - если кому интересно, могу пофамильно озвучить улицы и номера домов в барселоне и других красивых местах ))) а их дети сегодня уже задумчиво говорят по Русски т.к. на этом языке почти не разговаривают.
Поддержите автоВаз - еще не все Дети закончили Английский университет и не всем хватило отдельной недвижимости в Лондоне.
хм..моих детей уже приписали сюда))мда..чем вам 2110 или 217.. не угодила я не понимаю?
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 16:51   #867
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
По трассе ездишь? надеюсь видишь какого обилие дорогих машин попадается всё чаще и чаще, думаю реально это количество прибавляется с каждым годом-т.е. не сложней чем вы тут надумываете.
Совершенно верно !!! у меня раньше товарисч на Оде ездил в волгоград из Перми, другой на Десятке гонял в Краснодар и Астрахань, третий на Четырке периодически ездил в Казахстан, и тд.... а теперь НИ ОДИН ИЗ НИХ НИКУДА НЕ ЕЗДИТ - дорого !!! из всех остался Сашка Фанат лыжного спорта - на турбофорике летает на Эльбрус (3000км) и еще один так же ездит на Украину - но там семья большая - поездом почти нереал (и дорого и неудобно).
так что по сути кол-во кроссов и корчей на трассах объясняет не их увеличение ))) а убывание простых машин - люди просто не могут себе позволить ездить - уж какого маразма где не видал но что бы на столько люди зажимались - редкость...
Народ по европе вообще спокойно летает, про штаты молчу - там из конца в конец за 100 долл легко летают уже и давно, а у нас с востока до мск долететь иногда дороже 30-ти штук надо найти ))) а вдвоем ? а втроем ? А поезд на котором я за машиной ехал - всего то 15 часов дороги и по 2900 с человека ))) и это еще эконом класс ) У нас вдвоем дорога обратно в Пермь встала ощутимо дешевле ))) 950 км по 9.6л на сотку ну пускай 10 на сотку, это 95 литров бензина = 2600 рублей ))) с какого перепоя у нас поезда стали в два раза дороже автомобилей ? при чем автомобилей 4.3л объемом ))) на Калине допустим 5л/100км так это за 1400рублей можно было приехать )
В Германии люди на поезд садятся когда на машине дорого в соседний город ехать ))) а у нас канечно же наоборот и это при том что МЫ ТУДА поставляем энергию !
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 16:56   #868
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,015
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Ну вы, в натуре, депутаты, блин!
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 16:57   #869
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
мда..чем вам 2110 или 217.. не угодила я не понимаю?
Кто говорит, что не угодила? В 2000 году девятка стоила чуть больше пяти тысяч вечнозеленых рублей. Гольф 2 восьми лет от роду стоил 1500-1800 тех же зеленых. Сколько стоила десятка, не помню, думаю не больше 7000. А 10-12 летняя ауди 80 стоила 2000. Покупали и ауди с гольфами и девятки с десятками. Потом ввели заградительные пошлины на авто старше 7-ми лет, году в 2003-м примерно. Тогда еще иномарки у нас не собирали, только ваз. И тут же получили рост цен на вазовскую продукцию. Кто от этого выиграл?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 17:01   #870
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Совершенно верно !!! у меня раньше товарисч на Оде ездил в волгоград из Перми, другой на Десятке гонял в Краснодар и Астрахань, третий на Четырке периодически ездил в Казахстан, и тд.... а теперь НИ ОДИН ИЗ НИХ НИКУДА НЕ ЕЗДИТ - дорого !!! из всех остался Сашка Фанат лыжного спорта - на турбофорике летает на Эльбрус (3000км) и еще один так же ездит на Украину - но там семья большая - поездом почти нереал (и дорого и неудобно).
так что по сути кол-во кроссов и корчей на трассах объясняет не их увеличение ))) а убывание простых машин - люди просто не могут себе позволить ездить - уж какого маразма где не видал но что бы на столько люди зажимались - редкость...
Народ по европе вообще спокойно летает, про штаты молчу - там из конца в конец за 100 долл легко летают уже и давно, а у нас с востока до мск долететь иногда дороже 30-ти штук надо найти ))) а вдвоем ? а втроем ? А поезд на котором я за машиной ехал - всего то 15 часов дороги и по 2900 с человека ))) и это еще эконом класс ) У нас вдвоем дорога обратно в Пермь встала ощутимо дешевле ))) 950 км по 9.6л на сотку ну пускай 10 на сотку, это 95 литров бензина = 2600 рублей ))) с какого перепоя у нас поезда стали в два раза дороже автомобилей ? при чем автомобилей 4.3л объемом ))) на Калине допустим 5л/100км так это за 1400рублей можно было приехать )
В Германии люди на поезд садятся когда на машине дорого в соседний город ехать ))) а у нас канечно же наоборот и это при том что МЫ ТУДА поставляем энергию !
не понял сути сего поста, букаф много и всё как то расплывчато..
я же говорю, что вижу всё больше на дорогах дорогих машин, это говорит . мне только об одном-у людей есть материальные средства на их покупку и содержание, т.е. им офиг на пошлины и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Кто говорит, что не угодила? В 2000 году девятка стоила чуть больше пяти тысяч вечнозеленых рублей. Гольф 2 восьми лет от роду стоил 1500-1800 тех же зеленых. Сколько стоила десятка, не помню, думаю не больше 7000. А 10-12 летняя ауди 80 стоила 2000. Покупали и ауди с гольфами и девятки с десятками. Потом ввели заградительные пошлины на авто старше 7-ми лет, году в 2003-м примерно. Тогда еще иномарки у нас не собирали, только ваз. И тут же получили рост цен на вазовскую продукцию. Кто от этого выиграл?
явно не мои дети)))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.