Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 01:04   #1
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

LionTec,

Опять какие-то предъявы.
С тобой нельзя серьезно разговаривать.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:07   #2
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
По решению суда вполне увозят. Опять же есть какие-то нарушения на предмет создания помехи механической уборке улиц.
По решению суда на основании чего? Частная собственность и не волнует.
Обычно ищут собственника просто, и все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Опять какие-то предъявы.
С тобой нельзя серьезно разговаривать.
Какие предъявы, ты о чем? Я тебе лично несколько раз объяснял почему у меня такая коллекция сложилась и зачем, однако каждый раз ты заново старую пластинку заводишь. Как с тобой разговаривать еще? Мне тебе еще раз объяснить? На этот раз поймешь?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:08   #3
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но это не федеральная программа,
Понятно. Я почему-то думал, что это какие-то федеральные начинания (вероятно потому, что не особо вдавался в подробности). Кстати у нас еще и по утилизации хорошо дворы зачистили.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:14   #4
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати у нас еще и по утилизации хорошо дворы зачистили.
По утилизации тока сами собственники могли чистить разве что. Неплохо поработали, да, но в основном Жигули понасдавали, и их же и купили.
До меня доходили слухи кстати что в соседнем Нижневартовске тоже зачищали дворы, но ничего конкретного.
Есть мнение что они утаскивают машины когда их бомбить начинают.
А вообще у нас особо остро эта проблема не стоит, не так уж и много трупов по дворам, и в основном это нашемарки. Может поэтому не шевелятся особо.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:18   #5
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где вы все такие цены берете? Хмырь тут вообще распинался о дешевизне з/ч для немецких автомобилей. Я конечно понимаю что он лукавит, но не стоит столько переборка автомат
за 80 там полностью меняется вся начинка.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой. Быстро, Вы. Похвально.
спасибо, просто не люблю сопли разводить на форумах о выборе авто. понравился авто, достал деньги из тумбочки и купил

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
то получается, что человек не разобравшись в проблеме, поддался эмоциям. Мне бы никогда мысль о продаже в голову не пришла, до тех пор пока не выяснил суть проблемы.
Как-то желание возиться весной пропало, когда ржу увидел, а тут еще и эта проблема. Порой нужно делать резкие перемены в жизни.
Теперь о новом авто. После продажи мерса сразу позвонил друзьям/знакомым на предмет кто что продает. Итого были 3 варианта- девятка, лансер 9-го поколения и ситро с5. Ну девятка отмелась сама собой. Лансер почему то не хотелось, тк раньше она была у друга и хотелось чего-то другого покомфортней. Решился посмотреть с5, приехал, посидел, прокатился, загнал на подъемник. И все же решил его купить, не понравится- продам. О машине- 06 год, 1 владелец, пробег 63, 2 литра, автомат. О косяках: не работают парктроники ( вообще не работает 1, но система автоматически отключила все) больше из косяков ничего не нашел, ну так, скольчики, немного пескоструя на окнах, в обшем ничего необычного. Днем напишу об ощущениях Собсно фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ситро мни.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	102.7 Кб
ID:	82729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ситро мини .jpg
Просмотров: 6
Размер:	152.5 Кб
ID:	82730  

Последний раз редактировалось FoxhounD; 10.07.2012 в 01:56.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 02:19   #6
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
О машине- 06 год, 1 владелец, пробег 63, 2 литра, автомат. О косяках: не работают парктроники ( вообще не работает 1, но система автоматически отключила все) больше из косяков ничего не нашел, ну так, скольчики, немного пескоструя на окнах, в обшем ничего необычного. Днем напишу об ощущениях Собсно фото:
Приятно выглядит.
Это первый Ваш французский автомобиль? Нет внутреннего беспокойства за автомат франца?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:20   #7
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
на основании чего?
На основании создания препятствий механической уборке улиц и дворовых территорий, а также на основании создания угрозы безопасности мирного населения.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Частная собственность и не волнует.
Частная собственность предполагает не только права, но и обязанности (кстати обязанности в первую очередь). А если Вы устроили самозахват муниципальной земли для установки там частного не движимого имущества, то муниципалитет вполне имеет право, по решению суда, освободить муниципальную собственность от незаконных построек имеющих форму автомобиля.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:23   #8
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
за 80 там полностью меняется вся начинка.
Зачем? Что там будет тому же гидротрансформатору? И даже при таком раскладе дорого слишком.
Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
спасибо, просто не люблю сопли разводить на форумах о выборе авто. понравился авто, достал деньги из тумбочки и купил
А что за машина то?) Еще одна Приоро?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На основании создания препятствий механической уборке улиц и дворовых территорий, а также на основании создания угрозы безопасности мирного населения.
Если создает препятствия - то конечно. А если нет?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Частная собственность предполагает не только права, но и обязанности (кстати обязанности в первую очередь). А если Вы устроили самозахват муниципальной земли для установки там частного не движимого имущества, то муниципалитет вполне имеет право, по решению суда, освободить муниципальную собственность от незаконных построек имеющих форму автомобиля
Недвижимое имущество - это сарай например. Если машина на колесах, с номерами и документами - то она де-юро машина. И ни о каких постройках речи идти не может, вы чего.
Вот если машина утильная - то тогда да, можно рассматривать как недвижимость
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:34   #9
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Какие предъявы, ты о чем?
Да ты почитай что ты пишешь:


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гы, тяжелое детство однако, контузия старой БМВ...


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я тебе лично несколько раз объяснял почему у меня такая коллекция сложилась и зачем, однако каждый раз ты заново старую пластинку заводишь. Как с тобой разговаривать еще? Мне тебе еще раз объяснить? На этот раз поймешь?
Лион, можно кучу металлолома держать, а можно было его не покупать. Автомобиль-не недвижимость, лучше иметь одну классику, нексию, чем то что имеешь ты. Тебе нравится ковыряться в машине, так купил бы одну полумертвую машину и привел ее в порядок. У меня к последней категории людей гораздо больше уважение, чем к болтунам вроде тебя.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты все верно уловил. В юношеские года мы максималисты, а чем старше, тем больше реалисты. Машина для нас переросла из дорогой игрушки для амбиций в банальный рабочий иструмент для бытовых и рабочих нужд. Хотя меня вот иногда забирает и я тешу собственную хотелку такими вот Х-6, хотя понимаю, что это не совсем правильно. Покатался, амбиции потешил и то лишь потому, что финансово мог без каких-то напрягов такую себе позволить. Набаловался, - думаю следующая будет гораздо проще и дешевле, ибо лично для меня нет никакого смысла и крайней необходимости в таком дорогом автомобиле. Думаю, следующая будет Р-Ровер Вог. Вроде бы он кажется золотой серединой от того, что мне нужно от технической и эксплуатационной возможностями автомобиля и демократичностью его цены. Да и "англичан" я еще никогда не пробовал.
Макс, но это хоть и дорогой автомобиль, но новый. И в качестве покупки (при соответствующих фин.возможностях) оправдан. есть деньги- почему бы не купить ? Такой автомобиль не потребует постоянных вливаний, да и запчасти с помойки вряд ли кто ставит.


Ренджи мне тож нравятся) но самый любимый- спорт) хотя он не попадает под "демократичность" Вога


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Угу...кстати часто благодарю судьбу, за то что уберегла от больших проблем, прощая мне юношескую глупость. В том числе и по вождению автомобилей.
Аналогично. Я хоть и не стал особым аккуратистом, но многие "шалости" перестал себе позволять.
735 вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2012, 01:55   #10
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ренджи мне тож нравятся) но самый любимый- спорт)
Да R-R Спорт - супер! Но на такой мне менять - это шило на мыло (в плане цены) Но мне такой проходимец не нужен. Все мои говна, это к дому по весенней рспутице подъехать метров 600 от дороги ))) Даже Х-6 с таким "бездорожьем" справляется. Больше мне и лазить некуда. Только по бордюрам да городским сугробам парковаться )))
Цитата:
Аналогично. Я хоть и не стал особым аккуратистом, но многие "шалости" перестал себе позволять.
Я за собой давно заметил, чем больше кобыл под правой ногой, тем меньше хочется их пришпоривать. Зато как я на Оке палял тапкой в пол аз под 130 )))) Король дорог думал мля в 92 году ))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
По решению суда вполне увозят. Опять же есть какие-то нарушения на предмет создания помехи механической уборке улиц.
Кстати, для принудительной эвакуации даже решение суда не нужно, так как эвакуация ТС не является покушением на частную собственность.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.