Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 21:04   #81
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
heldig не успел проявить себя
Ответ: Мордовия

ребят, а вы чем отмываете следы от насекомых? может кто что посоветует...
heldig вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2009, 10:39   #82
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Andrey-ruz Посмотреть сообщение
ребят, а вы чем отмываете следы от насекомых? может кто что посоветует...
Несколько раз замачиваю водой с автошампунью пока мою другие части кузова. Следики все равно остаются но современем и они отмываются.Сосед вообще говорит осенью сами по себе спадут(отмоются). Где связь не знаю наверное наступление холодов. А вобще есть в автохимии много средств, только не знай как они влияют на ЛКП. У самого с весны остались пару пятен смол от тополиных почек.Пусть катаются пока:biggrin:
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 17:12   #83
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
heldig не успел проявить себя
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от БВВ Посмотреть сообщение
Несколько раз замачиваю водой с автошампунью пока мою другие части кузова. Следики все равно остаются но современем и они отмываются.Сосед вообще говорит осенью сами по себе спадут(отмоются). Где связь не знаю наверное наступление холодов. А вобще есть в автохимии много средств, только не знай как они влияют на ЛКП. У самого с весны остались пару пятен смол от тополиных почек.Пусть катаются пока:biggrin:
ну я вот тоже отмываю так. но следов уж слишком много остается. и цвет еще черный. ужас. думаю химию попробовать, вот не знаю какую. боюсь за ЛКП. будем смотреть...
heldig вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 17:35   #84
Мordvin
Саранская ячейка
 
Аватар для Мordvin
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030 Lada Priora 03-018
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошимМordvin является по-настоящему хорошим
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от Andrey-ruz Посмотреть сообщение
и цвет еще черный. ужас. думаю химию попробовать, вот не знаю какую. боюсь за ЛКП. будем смотреть...
Вот у соседа лансер 9 черный. Химией не пользуется, но машину всегда моет на мойках. Но я чье-то не видел множество следов унего(т.е. не обращал внимания). Приедет он с югов я специально у него поинтересуюсь
__________________
Мordvin вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 20:20   #85
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от super-hakas Посмотреть сообщение
Добро пожаловать. Какие проги? прайс-лист?
Заметил, что прошивкой балуется молодежь. Только не хочется доверять какому нибудь студенту. Нашел одного человека, который не просто прошивает, но еще и движок подстраивает. Правда берет от 1,5 рублей, но рекомендации хорошие.
Мне смогут прошить 21124,на спорт режим,ведь мой контролер не подоется прошивке,нужно будет купить пустой,потом прошить имменно на спорт режим,так как увлекаюсь драгом.Такое дело у вас делается?)))
SPRS вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 20:41   #86
vadimka^^
Первооткрыватель Мордовии
 
Аватар для vadimka^^
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Саранск, Рузаевка, РМ
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLKSWAGEN PASSAT B5+ 1.8Т
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
vadimka^^ не успел проявить себя
Ответ: Мордовия

Народ, кидайте фото своих приор, будем знать друг друга в лицо)))))
__________________
Водитель, помни, твой ангелхранитель летает со скоростью не более 120 км\ч.
vadimka^^ вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 23:47   #87
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от 13 REGION Посмотреть сообщение
Мне смогут прошить 21124,на спорт режим,ведь мой контролер не подоется прошивке,нужно будет купить пустой,потом прошить имменно на спорт режим,так как увлекаюсь драгом.Такое дело у вас делается?)))
Первый раз слышу что для прошивки нужны новые мозги. Сам прошивкой не занимаюсь. Столкнулся однажды с этим вопросом и понял, что провод можно купить, а прошивку найти в интернете, а людей, которые кроме компа еще и руками работают совсем немного.
Поставил полку акустическую. Она оказывается саморезами в кузов крепится или может это только мне такая попалась? Специально в Пензу гонял, в Саранске не нашел.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2009, 23:56   #88
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от .stop Посмотреть сообщение
Народ, кидайте фото своих приор, будем знать друг друга в лицо)))))
Предлагаю лучше наклейки на заднее стекло сделать. Почитал такие темки на форуме. Эти наклейки стоят копейки если хотябы с десяток заказать. Были бы желающие.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 12:23   #89
vadimka^^
Первооткрыватель Мордовии
 
Аватар для vadimka^^
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Саранск, Рузаевка, РМ
Пол: Мужской
Автомобиль: VOLKSWAGEN PASSAT B5+ 1.8Т
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
vadimka^^ не успел проявить себя
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от super-hakas Посмотреть сообщение
Предлагаю лучше наклейки на заднее стекло сделать. Почитал такие темки на форуме. Эти наклейки стоят копейки если хотябы с десяток заказать. Были бы желающие.
я за =))
__________________
Водитель, помни, твой ангелхранитель летает со скоростью не более 120 км\ч.
vadimka^^ вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2009, 14:21   #90
heldig
Саранская ячейка
 
Аватар для heldig
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Респ.Мордовия, г.Рузаевка
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
heldig не успел проявить себя
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от БВВ Посмотреть сообщение
Вот у соседа лансер 9 черный. Химией не пользуется, но машину всегда моет на мойках. Но я чье-то не видел множество следов унего(т.е. не обращал внимания). Приедет он с югов я специально у него поинтересуюсь
у меня после б/к мойки куча следов остается. моюсь обычно на Оптане на Лесной. там есть такая услуга "удаление следов насекомых" от 50р. над узнать сколько будет стоить капот+бампер.


Цитата:
Сообщение от .stop Посмотреть сообщение
я за =))
аналогично. давно такая идея в голове крутится.


вчера мне машину облили бензином... был дождь. воды с собой не оказалось. доехал до первой колонки и протер водой+тряпкой. ничего страшного с ЛКП не случится? помутнеет?
heldig вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
мордовия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.