Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 18:31   #81
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

kot,,perm, но при этом в Испании большой % нив покупается студентами.... скажите что и они охотничие рыболовы.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 17:49   #82
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Речь шла не о ремонтах, а о том, что ты постоянно утрируешь, всовывая неадекватные картинки. Я тебе показал как выглядят б.у. машины за цену Приоры.
Только через фотографию не передашь сколько ушатанных деталей нужно заменить. Еще скажи что они машины продают по причине покупки нового пассата. Обычно продажа связана с предстоящими большими тратами на ремонт. Какой смысл вбухивать деньги в дорогостоящий ремонт и при этом остаться со своей старой машиной, гораздо проще купить посвежее и уже туда вбухивать.




Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
И по ремонту за сотку ты снова утрируешь.
Мы уже обсуждали с тобой замену рулевой в новом цивике, которая обошлась бы моему другу/начальнику в 90тр (если бы не гарантия). Вот и думаю насколько доступней пассат и что в нем можно сделать на сотку.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
вот как у тебя четырка больше 10 лет и 200 тыс пробег, так никаких проблем, как семилетний немец, так прямо бабла немеренно и эвакуаторы.
Так правильно, я хоть знаю всю историю про свою четверку. Знаю когда и что менялось, знаю что с заменой масла не затягивал, лил только хорошее, за всем следил и не экономил, поэтому и проблем с ней не было. Не было как у некоторых дыр в порогах, да и ржавчины по кузову практически не было. ведь можно же покупая недорогой автомобиль разориться на антикоррозийку. Машину узлом не завязывал, были только маленькие догоны в задний бампер (в основном иноводами) и все. А что там было в этом 7летнем пассате? Может там масло меняли редко, заливали г.... , машина битая перебитая и т.д.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
ты же знаешь, что увидишь в действительности, на той фотке, Приоры, что ты ты выложил? Так что, думаю, разница большой не будет. ))
Я так понял ты про дтп? Так правильно, ведь сервис как на заводе не сделает. Смотришь в том числе на многие иномарки и видишь некачественно произведенный ремонт. Или пройдет энной время и деталь поржавеет, краска отвалится. С б/у главное не битые детали (они и так будут), а то что бы это был не конструктор от Славика.


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну почему же некорректно сравнивать? Б/у ресторан, б/у стул, стол... Точь-в-точь как б/у автомобиль.
Так я же не покупаю у них б/у стул или стол, я пришел пообедать.
Хотя признаюсь честно, кое что из б/у мне больше нравится чем новое. Это если говорить про антиквариат, вещи советской эпохи, старые автомобили (например Волга 21, БМВ е-24 и т.д).


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Дело в том, что я ни новые, ни б/у автомобили не употребляю в пищу.
Не понравился пример с гамбургером, так можно сравнить с б/у одеждой (вы же ее есть не будете). Купите себе б/у сорочку, брюки и т.д. или пойдете за новой одеждой?


Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Зачем? Вам же не дают в кафе новую посуду или в гостинице новое белье.
Да я просто спросил. Я не требую новой посуды в ресторане. не такой брезгливый как думает sanchez 77.


Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Вот,красавцы,сел и поехал,3 года,минимум только масло менять и расходники...
Правый руль меня не интересует. Может если жил бы за Уралом думал по другому.

[quote=snart;1445557]а вот самый дорогой десятилетний опель http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11571919-1ffa.html[/quote]

Что там от этого 10летнего дизеля осталось, если часто вижу 2-3 летние дымящие дизеля.
Вот самый дорогой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11925013-cb599e.html
только их что то на дорогах не видать, да и популярностью омега С не пользовалась.


Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
и ваще нормуль машина, задний привод
С тем что после запятой согласен. Хотя есть и другие плюсы, вопрос только с чем сравнивать.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Умеют же Приороводы найти картинки ))) Ржавый Опель - на Ауто.ру походу самое клевое объявление ))) (не поленился сходил) это ж еще выбрать надо было что бы вот так показать )))
Это не ауто.ру, я просто смотрел белые омеги универсал.


Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а Приора на картинке свежак почему то ))) так ты покажи одиннадцатую в том же возрасте ) и покажи равные по цене объявы то )
Так правильно, это же моя машина, а не старый дуршлаг.
Пожалуйста, взял специально только белый цвет, чтобы нагляднее было. А вот какой опель 99-02 годов можно купишь за 70-120тр это большой вопрос.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
хотя бы на домашнем форуме в кузовной раздел заглядывали?...
А чего мне там искать? Мне достаточно что у меня все в порядке. Какая гниль на годовалой машине? Вы о чем? За 3-5 лет с моей Приорой ничего не случится, если ее конечно узлом не завязать. Пройдет время продам Приору и куплю другую машину, так что не надо прикалываться.
Я в четверке сделал антикоррозийку (далее а/к), и горя не знал. Это у вас все гниет а не у меня, так что смотрите за своей зафирой получше, а с Приорой я как- нибудь сам разберусь.



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Таки не надо уже больше про коррозию опелей. Ни к чему, кроме очередной волны срача это не приведет, а продукция ВАЗа и здесь в заведомо проигрышной ситуации.
В какой проигрышной? Гниющий кузов это традиция опелей, я вам наглядно показал, в том числе и с зафирой. такая же петрушка с деу.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Новый пост это новый пост, а где "одни" приколы в предыдущем?
То к доктору отправляете, то напоминаю вам кого то, может хватит? То 10 летний опель возносите, или не замечаете что 04 практичнее и дешевле по расходам чем логан...то Соболь чем то не угодил. Все у вас сводится к тому что под нашей машиной нужно лежать, кузов должен сгнить и тд и тп. Вот поэтому и говорю что вы прикалываетесь.
Собственный опыт не позволяет с вами согласится.
Не примите лично в свой адрес, скажу обезличенно: лучше любую трухню восхвалять, но только не признать что Приора достойный автомобиль... эх, не понимаю я этого. Езжу каждый день и горя не знаю, а тут мне внушают как плохо я поступил что не взял б/у или какую-нибудь новую инопустышку.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, опять что-то додумываете за оппонента. Сейчас-то вдруг с какого перепугу вы решили, что я не любитель мыть руки?
Так вы же придумали "навязчивой состояние". с вас пример беру.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да ну что вы, я ведь не называю владельцев 10-летних ВАЗов беззаботными, и заметьте, владельцев 10-летних опелей я беззаботными тоже не называю XDD. И например, не сравниваю ВАЗ-2104 с Рено-Логан.
Беззаботные те кто за машиной хоть немножечко смотрит. Сделать а/к, заливай хорошее масло и меняй своевременно, чего еще нужно, мелкий ремонт? Так он и на зафире наверное был, машина же эксплуатируется. То что у классики "копейки" стоит на ино стоит других денег, вряд ли ваш бензонасос стоит 300 рублей.
Вам не нравится что я предпочел бы новую 04 а не логан? Почему такое не уважение к чужому мнению? Я что должен под ваше мнение подстраиваться или могу иметь свое?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
смайлик "XDD", это то же, что и ваши скобочки, обозначает улыбку и (или) смех,
Это понятно, просто у вас они почти во всех ответах.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
так что с гЫканием это не ко мне.
Ладно, убедили.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И «голоткорт» это че за врач такой?
Ой ошибся, на конце буква П. Это тот кто лечит болезни одного места. которые могут быть вызваны тем о чем говорилось ранее))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А если 4-летняя приора и 10-летний опель? Тогда может быть уже не все так однозначно?
Тысяч за 300 (в хорошей комплектации) можно было рассмотреть, а платить на сотку больше чем новая Приора нет смысла цены на б/у
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 18:08   #83
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
да и популярностью омега С не пользовалась.
Потому что запчасти дороже раза в три чем на предшественника. Вот и не пользовалась.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 18:15   #84
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Потому что запчасти дороже раза в три чем на предшественника. Вот и не пользовалась.
Это ты про сравнение запчастей омеги Б и С? или это ты про А?
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 18:16   #85
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Это ты про сравнение запчастей омеги Б и С? или это ты про А?
А не рассматривал. Сравнивал В и С. В, так сказать, владел, сейчас она у предков ездит. По любым мелочам намного дороже. Например, на разборке зеркало с подогревом можно нарыть рублей за 600 на В. На С от 2к с той же разборки.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 18:25   #86
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сравнивал В и С. В, так сказать, владел, сейчас она у предков ездит. По любым мелочам намного дороже. Например, на разборке зеркало с подогревом можно нарыть рублей за 600 на В. На С от 2к с той же разборки.
А что там принципиально нового в С? на мой взгляд это просто рестайл.
Может такие цены только к "жестянке" относятся?
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 18:41   #87
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А что там принципиально нового в С? на мой взгляд это просто рестайл.
Может такие цены только к "жестянке" относятся?
Ко всему. Дело в том, что рестайлинг там коснулся почти всего. Салон отличается, моторы отличаются, всякие кузовные детали отличаются. Капот на В открывается без радиаторной решётки, а на С с ней как на Ауди, БМВ, Мерсе, проще стало добраться до радиаторов. Рестайлинг в немецком понимании - это работа над ошибками и исправление выявленных болячек, а не прикручивание новых бамперов, втыкание в повторители на крыльях шильдика SE и т.д.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 20:05   #88
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Только через фотографию не передашь сколько ушатанных деталей нужно заменить,
Вот именно, так чего ты подсовываешь постоянно фотки ? Может на твоей Приоре половину уже надо сменть, учитывая, как ты на ней ездеешь с тапкой в пол от каждого перекрестка? Давай оставим подобные методы. Ты намеренно утрируешь, делая акцент на разнице, которая по сути лишь фикция, а не здравый агрумент.
Цитата:
Еще скажи что они машины продают по причине покупки нового пассата. Обычно продажа связана с предстоящими большими тратами на ремонт.
Что за ерунда? Адекватные люди ездят на машине 2-3 года, продают и покупают новую. Или я полуторогодовалого Лансера продал, потому, что он сыпался и ремонта требовал?
Цитата:
Мы уже обсуждали с тобой замену рулевой в новом цивике, которая обошлась бы моему другу/начальнику в 90тр ...
Так правильно, я хоть знаю всю историю про свою четверку.... поэтому и проблем с ней не было.
Роб, да надоели твои сказки про беспроблемный ВАЗ и ломучие японцы, выжимающие последнее бабло из их владельцев. Третий раз прошу, оставь свои мантры.
Цитата:
Машину узлом не завязывал, были только маленькие догоны в задний бампер (в основном иноводами) и все. А что там было в этом 7летнем пассате? Может там масло меняли редко, заливали г.... , машина битая перебитая и т.д.
Ну конечно, один ты делал, остальные все тупицы безрукие, особенно иномарочники. Они только и делают, что на своих иномарках ВАЗы догоняют и бьют их по чем зря в задницы.
Цитата:
Я так понял ты про дтп? Так правильно, ведь сервис как на заводе не сделает.
Какой завод - такой и сервис. Вот отдал делать официалам с ВАЗа они тебе так и сделали, Руки то из задницы. В пору идти у дяди Славика учиться всем заводом и сервисом.
Цитата:
Не понравился пример с гамбургером, так можно сравнить с б/у одеждой (вы же ее есть не будете
Корректно ровнять ты, видимо, не можешь. До последнего будешь утрировать, приравнивая продукты и предметы сугубо личной гигиены к предметам общего пользования. Может начать твоими же методами в дискуссии пользоваться? Ну, хотя бы пару примеров:
1. Интересно, как же ты на девок то лазеешь, такой брезгливый? Там 90% такое б.у, что бушная машина карантийнной зоной безопасности покажется.
2.
Цитата:
Пожалуйста, взял специально только белый цвет, чтобы нагляднее было.
Чтоэж ты Роб вот такие девятилетние дрыны или воттакие ведрища 10 летние не показываешь с пробегом 70 тыс. Это же четырка - супер беспроблемный автомобиль. Или если Опель так ты самый ржавый найдешь и подсунешь, а если ВАЗ, то экземпляры поизбранней. Все больше и больше сомневаюсь в твоей объективности.
P.S.
Похоже, ты с Идеологом в троллизм заигрался и остановиться не можешь, но так как ты человек адекватный, у меня лишь одно логичное объяснение этому. Ты просто на самом деле не знаешь что такое инопром и б.у. инопром, а когда не с чем сравнить, то и правда может показаться, что ВАЗовская четырка нормальный беспроблемный автомобиль, а Приора хороша даже за 420 штук. Просто у тебя, видимо, нет действительно нормального должного опыта владения и общения с инопромом, чтобы понять, каким на самом деле может и должен быть нормальный автомобиль.

Последний раз редактировалось Axt; 21.08.2011 в 02:15.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2011, 22:36   #89
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так я же не покупаю у них б/у стул или стол, я пришел пообедать.
И что это меняет? Почему за не купленным б/у столом пообедать можно, а в купленном б/у авто перекусить стремно?
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да я просто спросил.
А я просто ответил.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
1. Интересно, как же ты на девок то лазеешь, такой брезгливый? Там 90% такое б.у, что бушная машина карантийной зоной покажется.
Если у человека есть противогаз для китайских машин, наверняка для этих целей обзавелся общевойсковым защитным костюмом ...
__________________

Последний раз редактировалось Yurets; 21.08.2011 в 02:45.
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2011, 03:36   #90
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Правый руль меня не интересует. Может если жил бы за Уралом думал по другому.
Да я и не призываю тебя покупать ПР,просто показал какие машины бывают на самом деле,а не то гнилье,что ты выискал...
Foma005 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.