Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 13:26   #81
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

У меня машина в авто кредите Сбербанка. Про Каско, первый год страхуется от полной стоимости авто последующие года можно от остатка долга плюс процент банка. В альфе страховал в этом году я оценил за 350000р отдал 15200р, без франшизы и без износа Голое КАСКО. За КАСКО платится единовременно из своего кармана в кредит она не входит.На счет интегрированной аудио системы, сам хочу купить узнавал у друзей в Тольятти, машины выпускались малыми партиями сей час выпуска нет хотя на сайте пишут, что многие дилеры ждут вот вот может стоит и подождать.

Последний раз редактировалось Yar; 12.04.2010 в 16:51.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 19:34   #82
лёня
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
лёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себялёня имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
Про Каско, первый год страхуется от полной стоимости авто последующие года можно от остатка долга плюс процент банка.
не слышал я про такую возможность, а ты не прикидывал сколько через год страховка стоить будет.
мне в июле второй раз страховать нужно, долг перед сбером составит 110 тыриков, не плохо было бы оптимизировать свой бюджет.
лёня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 06:18   #83
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Anakonder Посмотреть сообщение


p.s. MikeSSS, если можно, выдели сообщение в отдельную тему, а то наверное офф-топик получится...
Выделять в отдельную тему нет смысла, в этой ветке как раз эти проблемы и описываются. Поверь все сообщения прочитываюся и если кто то владеет информацией тебе ответят.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 07:09   #84
Anakonder
Новичок
 
Аватар для Anakonder
 
Регистрация: 02.02.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anakonder станет известным достаточно скороAnakonder станет известным достаточно скоро
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Спасибо уже ответившим, кто ещё может поделиться советом?


MikeSSS, ок. Тогда поделись своим мнением по вопросам?
__________________
Anakonder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 07:17   #85
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от лёня Посмотреть сообщение
не слышал я про такую возможность, а ты не прикидывал сколько через год страховка стоить будет.
мне в июле второй раз страховать нужно, долг перед сбером составит 110 тыриков, не плохо было бы оптимизировать свой бюджет.
В страховой есть свой коэффициент старения. Например, когда я первый год страховал, то страховка была на сумму моей покупки 282500, а на следующий год машинка обесценилась до 218000 р.
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 07:33   #86
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Vobla Посмотреть сообщение
В страховой есть свой коэффициент старения. Например, когда я первый год страховал, то страховка была на сумму моей покупки 282500, а на следующий год машинка обесценилась до 218000 р.
и это при том, что на рынке она стоит тыр 260... Не понятно. как они этот коэффициент вычисляют... Хотя если подумать, повспоминать, как при осмотре атво на страховой. стараховщица все время старалась вычеркнуть 2 ПБ, климат, парктроник ну и другие мелочи. то наверное все же понятно - они не знают. что Приоры в разных комплектациях бывают...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 13:39   #87
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Пока машина в залоге у банка она оценивается как без износа и без франшизы. От какой суммы страховать надо узнать в кредитном отделе. У меня Сбербанк как в других если что я не знаю. Цену полиса КАСКО можно узнать позвонив по телефону 218-82-02 доп (222) Павлович Анна "Альфа страхование" и требуйте скидку 5% как корпоративный клиент(карточка у меня есть). Я мог бы застраховать от 120000р она у меня стоит у подъезда так что пришлось на полную стоимость страховать.

Последний раз редактировалось Yar; 13.04.2010 в 17:54.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 14:21   #88
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Anakonder,
Когда будешь выбирать-смотри на кузов,все остальное (если случится)сделаешь по гарантии. А по кузову:царапины,потертости ,кузовные плоскости ровные,закрученные саморезы,не отломленные крышки пластиковые,уплотнители ровные не перекрученные,по дверям постучи ,чтоб не звенели внутри,стекла поопускай,двери покачай,чтобы не провисшие были и люфтов не было.
Удачи
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 06:10   #89
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Цитата:
Сообщение от Anakonder Посмотреть сообщение


MikeSSS, ок. Тогда поделись своим мнением по вопросам?
1. По первому вопросу не отвечу так как брал за нал;
2. Антикорозийку не вижу смысла делать, ну если только 10 лет собираешься машину эксплуатировать;
3. Штатную музыку не видел ине слышал как она звучит, поэтому тоже посоветовать не могу;
4. Ну а куда смотреть наверное тебе уже с полна ответили. Я вот когда выбирал в первую очередь мотор слушал, искал ту у которой мотор ровно и тихо работает, семь машин перебрал, спасибо манагеру за терпение.

Вообщем удачи тебе в выборе. Нужна будет помощь в выборе обращайся.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2010, 04:26   #90
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Новосибирске. Обсуждение автосалонов, кредитов, страховых компаний

Советую на всякий случай посмотреть дату изготовления аккумулятора чтоб к примеру на цифре 01 (2001 год) посередине ещё поперек палочку не наплавили и получился ( в моем случае) 2007 год.. заметил только дома когда с первыми морозам сдох аккумулятор.. брал на ул.Русской.. и колеса покачайте на налчие люфта подшипника мне 1 колесо пришлось протянуть.
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.