Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 21:47   #81
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Tako, посмотри тут http://www.nakolesah.ru/
http://www.kolesomag.ru/
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 21:52   #82
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
вернее чем больше высота профиля шины,тем меньше ощущаются,и тем хуже автомобиль ведет себя но поворотах. тут нужно искать компромисс исходя из своих предпочтений(активная езда,неспешная езда и т.д.) и конечно исходя из состояния дорог в вашем регионе:biggrin:
Не, смотри прикол в чем.
Чем диаметр колеса больше (высота профиля - это другой вопрос), тем оно меньше углубляется в одну и туже ямку по сравнению с меньшим размером колеса.
Вот поэтому хочу поставить R15 с максимально высоким профилем, который тереться не будет об арки.
 
Вверх
Старый 09.01.2009, 22:44   #83
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
Вот поэтому хочу поставить R15 с максимально высоким профилем, который тереться не будет об арки.
максимально высокий профиль для R15 - это 55%. любая "хорошая" яма,пойманная на скорости,прогнет резину до диска и тут два варианта:или диск погнешь или грыжа будет на резине. еще раз напоминаю:185/60R14 почти совпадает по размерам с 195/50R15. так что с точки зрения комфорта ставить 50 или 55 профиль бессмысленно.
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 22:47   #84
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
максимально высокий профиль для R15 - это 55%. любая "хорошая" яма,пойманная на скорости,прогнет резину до диска и тут два варианта:или диск погнешь или грыжа будет на резине. еще раз напоминаю:185/60R14 почти совпадает по размерам с 195/50R15. так что с точки зрения комфорта ставить 50 или 55 профиль бессмысленно.
15-е поинтересней смотрятся 14-х
На 15-е могу поставить профиль высотой 60? Шоркать не будет?
 
Вверх
Старый 09.01.2009, 22:55   #85
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
15-е поинтересней смотрятся 14-х
На 15-е могу поставить профиль высотой 60? Шоркать не будет?
да куда тебе 60 профиль?? хорош уже выдумывать тут. Ставь 195\50.
зы: R15 уже неактуально:biggrin:
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:01   #86
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
да куда тебе 60 профиль?? хорош уже выдумывать тут. Ставь 195\50.
зы: R15 уже неактуально:biggrin:
Мне для определенной надобности такие нужны (15)
И максимально высокий профиль шин к ним, который шоркать арки не будет
(лето)
 
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:25   #87
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Charodey,
60 профиль передок цеплять будет точно. Еут ещо главное правильный вылет выбрать!
F1 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:27   #88
Charodey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Charodey,
60 профиль передок цеплять будет точно. Еут ещо главное правильный вылет выбрать!
60 - это же проценты от ширины?
я говорю о ширине 185, мне шире не нужны, например 195

У меня 14-е 185/65
Можно чуток диаметр колеса прибавить (на сантиметрик)
 
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:37   #89
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

Цитата:
Сообщение от Charodey Посмотреть сообщение
60 - это же проценты от ширины?
я говорю о ширине 185, мне шире не нужны, например 195

У меня 14-е 185/65
Можно чуток диаметр колеса прибавить (на сантиметрик)
Чот я не вкурил ты R15 хочишь 185-ку ?
Вообще смысл установки колес большего радиуса вроде в том чтобы резину шире поставить.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 23:38   #90
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Типоразмеры шин на Приору

185\55\R15
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.