Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 17:19   #901
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от G@RiK Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой!!!не слушай никого!!!

Добавлено через 3 минуты
Elektro_Ded, приезжай во вторник на встречу, там тебе объяснят, что ты сделал правильный выбор!
спасибо!Не слушаю
а на встречу...Не..Слишком далеко...Мне до Мордовии 60-70 км, а до вас 220

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
Так это надо соседа звать и ему объяснять)))
точно))))
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 02:18   #902
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Сегодня до Тюмени(300 км и обратно 300,за бортом -30)сгонял.Поначалу в шапке,в куртке.Км 50 проехал,шапку снял,далее куртку-в одном свитере до места назначения доехал.Стекла оттаявшие(видел ПРули по трассе,стекла боковые,даже передние,затянуты).Так что тепло в Приоре.5-10-20 км конечно не нагреется,а если далеко или когда долго работает-вполне комфортно.Были тапки,их одел бы,ноги всю дорогу не в тепле были,в Африке.
Всегда зимой , если ехать больше 50 км - пальто снимаю, либо сразу , если прогретая либо через 10 - 15 мин.



Вообще-то по некоторым сведениям еще 10 ка по этому тесту обходилаесли не ошибаюсь "фольцваген гольф")))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
А лосиный тест, так это просто моё любимое занятие - пробей врагу подвеску - когда несколько ловких движений рулём за несколько метров до каскада ям и опачки, сзади идущий авто бубухает по ямам, так и не осознав преимущестов свой подвески и рулевого управления...
Про тормоза - боюсь только одного, что к/н джигит на крутой иномарке припаркуется мне в задний бампер, после интенсивной остановки на светофоре...
Вообще-то по некоторым сведениям еще 10 ка по этому тесту обходилаесли не ошибаюсь "фольцваген гольф")))
Singer вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 20:27   #903
vasay
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasay не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Здравствуйте,форумчане.Я новичек и не знаю куда писать.решил сдесь.Хочу преобрести приору с кондеем и абс-ом.Хочу спросить у вас как движок будет тянуть и ехать?и еще слышал,что у некоторых бошки кревые и масло в колодца появляется.Что скажете по зтому поводу?
vasay вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 20:43   #904
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
Щас ставлю машину в гараж(вчера купил), подходит знакомый. Че говорит по чем? 370 говорю. Он: нах нужно это уе...ще за такие деньги! Вот сцука!!! Иди, говорю, нах отсюда! У него старая ауди и уазик.
У меня такая ж х-ня была... Только я по-другому опустил "товарищей" - говорю, 360 тыр. - да ерунда вообще, такие копейки даже не жалко)))))) Как кому это скажу, уходят с грустным видом
SerPandMoloT вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 21:57   #905
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
360 тыр. - да ерунда вообще, такие копейки даже не жалко))))))
год - полтора назад на сервисе: "ну и чё??? сколько отдал???" - я: "столько..." глаза круглые : "ниче себе!!! за нашу??? красная цена 250!!!" - я: "да, но... абс, климат, парктроник, эур... короч всё, что в люксе..." - в ответ "да нах это мне всё сдалось..." (у дяхи этого десятчик 8-клоповый)
Вот так поговорили... Я при своём - он тоже. Тока нах он мне сдался со своим мнением... У меня оно своё... мнение ))))
__________________
PAULS вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 22:14   #906
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от SerPandMoloT Посмотреть сообщение
У меня такая ж х-ня была... Только я по-другому опустил "товарищей" - говорю, 360 тыр. - да ерунда вообще, такие копейки даже не жалко)))))) Как кому это скажу, уходят с грустным видом
+
Отлично, возьму на заметку, а то многие из друзей, нафих нужно наше, один коллега купил нексию старуху, 8 клоповую, стандартную комплектацию за 150 тыриков, и она теперь не заводится, разговорились, он мне ты на чем ездишь, я вот Приорика купил, а он фуу нафига говорит ты купил ее за такие деньги я его прямым текстом, послал на х... со своими советами, сосед по гаражу ездит на матизе, когда увидел, что купил новую да за такие деньги, подошел и с довольным видом сказал, "Я русскую никогда не куплю", я ему тоже ответил, говорю вот и езди на своей банке 800 грамовой, а твоего мнения никто не спрашивал, отзываются в основном плохо, что таить, мне все равно, что думают про мою машинку, я рад, мне нравится, а это и есть самое главное, да и всем советчикам на начальном этапе беседы я стараюсь дать понять, что их отзывы и советы мне не нужны, бывает даже получается в грубой форме, зато кратко!!!
__________________
Сашок вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2011, 23:28   #907
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Хочу преобрести приору с кондеем и абс-ом.
Покупайте. Если есть возможность, то максимальную комплектацию. Честное слово, датчик дождя, электрозеркала и привод стёкол, 2-я подушка, парковочный сонар лишними не являются.

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
движок будет тянуть и ехать?
Будет тянуть. Правда, эффективная мощность где-то на 1 - 1.5 кВт упадёт.
Опять же вопрос - как ехать собираетесь. Если совсем быстро, то кондиционер можно выключить.

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
у некоторых бошки кревые
Товарищ, Вы про голову (контроллер) или головку блока цилиндров? Эти вещи путать не надо ;-)
mat-ed вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 01:29   #908
Evgen68
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Тамбов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030-03-020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen68 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Вообще то не все еще в курсе что Приора это продукт ВАЗа. У меня лично многие спрашивают что за авто...где чего по чем? В общем коньюктуру рынка изучают, но единственный минус... как только марку и цену узнают... на люкс со всеми приблудами...то говорят что ох....ли, но я же не могу все перечислить что есть в моем авто, иначе мне пришлось бы лекцию читать...
Evgen68 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 01:37   #909
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мне на чужие мнения
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 07:28   #910
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от mat-ed Посмотреть сообщение
Опять же вопрос - как ехать собираетесь. Если совсем быстро, то кондиционер можно выключить.
Без разницы. Если быстро ехать с открытыми окнами то не айс т.к. шум стоит ппц. С закрытыми окнами ехать приятнее. Хоть быстро хоть медлено

Цитата:
Сообщение от Evgen68 Посмотреть сообщение
Вообще то не все еще в курсе что Приора это продукт ВАЗа
Это уж точно. Некоторые тайотой называют.

Про чужие мнения тут можно долго разговаривать.

Люди еще вот такое ... ... ... , не знаю как обозвать, покупают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chery-qq6-jaggi-1ds.jpg
Просмотров: 30
Размер:	42.0 Кб
ID:	56781  
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.