Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 15:43   #901
Доктор Курпатов
Втянувшийся
 
Аватар для Доктор Курпатов
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Белоусово
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: MPS & Nissan Patrol GR
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Доктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себяДоктор Курпатов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Интересно, а уважающий себя бизнесмен Приору купит?
__________________
Доктор Курпатов лечит психопатов
Доктор Курпатов вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:44   #902
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей, ну не ездят уважающие себя и репутацию бизнесмены на старье, тем более праворульном.
В Литве лет пять назад общался с владельцем нехилого сервиса и автосалона машин на 15-ть, мерсы, ауди, фольцы. Так вот он ездил на третьем гольфе! Да еще и дизельном! Уважающие себя бизнесмены умеют копейку считать.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:48   #903
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Со мной на эти предметы спорить бесполезно потому, что я могу аргументированно ответить и привести форумулы и расчёты. Кто из вас сможет привести формулы реакции углеводородов в присутствии тетраэтилсвинца?
Ты уже формулу зависимости максималки от мощности приводил, которая являлась лишь притянутым за уши результатом экспериментов.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Все довольные владельцы кричат, что это отличные машины. Зачем отличную машину продавать? Пусть правнуки наслаждаются отличной машиной. Недовольные уже давно от них избавились
Ты тоже кричишь, что Приора - отличная машина (отличная - мягко сказано. впечатление создается, что это будет машина-легенда на все времена), но сам почему-то собираешься менять. Зачем? А как же правнуки?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Опять 25. Ты мне для начала связь объясни между запретом ПР и прошивкой, а потом я тебе на вопрос отвечу.
Угу, ясно.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Праворульки, как я говорил, да и ывообще японцы, даже дилерские не приспособлены для наших условий. Но это проблема владельца. Кстати их колхозят по полной программе.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Хондв конечно запускаются, но прикурив от приоры. Да ещё и изоляция на проводах оплавляется. Забыл?
Да помню я про Хонду твоего знакомого. А еще помню, про сломавшийся ДМРВ на Солярисе. Так что в Хонде как-то засомневался. К тому же почитай, в каком контексте я это написал и про какие условия: "у нас", а не в Воркуте.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В чём неправ? Я в первую зиму свою заводил на стоковой прошивке в -43.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
4. Нужно заменить прошивку контроллера на зимний вариант. С заводской прошивкой пустить приоровский двигатель становится нереально уже при морозе -38.
Что из этого вранье?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Андрей, ну не ездят уважающие себя и репутацию бизнесмены на старье, тем более праворульном.
А ты откуда знаешь? Почему взял на себя право за уважающих себя бизнесменов решать? Законодатель мод в бизнесе?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:49   #904
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Какой вопрос? Ты парень, совсем заговорился. У тебя все вазы дымят, даже новые, заправляются этилированным бензином и при этом у них никак не выходят из строя ДК и катколлекторы. Ты своим словам отчёт отдаёшь?
Опять толсто.
Я нигде и никогда не говорил что все вазы заправляются этилированным бензином.
Еще раз прошу - ответьте на вопрос, четкий и ясный.
Содержит ли выхлоп Приоры CH и NOx?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:53   #905
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нет, эта где-то за 70)

Спортивная? Их было у меня)

За 50 тыщ брал.
А вот вместе с той что за 35



Нафига эти формулы, если на простой вопрос ответить не можете?
Один вопрос!
Ты их серьезно считаешь хорошими машинами?

Добавлено через 55 секунд
У меня один Автозвук в машине дороже этих всех машин)))

Добавлено через 3 минуты
Ну та что черного цвета еще ничего за свои деньги!а так думаю есть хорошие прули ну и цена у них будит тоже хорошая,что естественно!
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:54   #906
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Ты их серьезно считаешь хорошими машинами?
За свои деньги - несомненно.
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
У меня один Автозвук в машине дороже этих всех машин)))
И чем гордишься? Машина - не место для меломана.
Чем деньги на калину и звук тратить лучше бы чего нибудь едущее купил.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:56   #907
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Ну та что черного цвета еще ничего за свои деньги!а так думаю есть хорошие прули ну и цена у них будит тоже хорошая,что естественно!
Дык сомневаюсь, что кто-то спорить будет))). У белой кресты подмарафетить морду (обойдется тысяч в 15, максимум-20) и будет нормальная машина, уж точно не хуже наших переднеприводных старушек. За полтинник из наших одно гнилье, причем скорее всего классика.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 16:01   #908
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
За свои деньги - несомненно.

И чем гордишься? Машина - не место для меломана.
Чем деньги на калину и звук тратить лучше бы чего нибудь едущее купил.
Не смеши меня "едущее"
На Басс Клуб тебя надо с фразой "Машина - не место для меломана."

Добавлено через 2 минуты
Лишь бы ты по этому принципу девушек в постель не выбирал! А так я рад за тебя!
Машины за 50тыр лучшие
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 16:03   #909
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Доктор Курпатов Посмотреть сообщение
Интересно, а уважающий себя бизнесмен Приору купит?
купит, конечно. и приору и старые прули.

только попы и депутаты побрезгают
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 16:04   #910
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Дык сомневаюсь, что кто-то спорить будет))). У белой кресты подмарафетить морду (обойдется тысяч в 15, максимум-20) и будет нормальная машина, уж точно не хуже наших переднеприводных старушек. За полтинник из наших одно гнилье, причем скорее всего классика.
Не ну насчет этого я не спорю!
Я просто знаю-хорошая вещь стоит дорого!И этого я придерживаюсь не только в авто,но и в технике,в ремонте дома,одежде и т.д!

Последний раз редактировалось Патрон; 17.11.2011 в 16:24.
Патрон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.