Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какие их этих дисков нравятся по дизайну?
1 диск: R15 L186S 45 37.50%
2 диск: R15 L187S 56 46.67%
Оба просто отвратительны! 19 15.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 01:18   #921
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать диски

Цитата:
Сообщение от zergrus13 Посмотреть сообщение
А по ценам RW довольно демократичные и выбор большой.
А кто производитель этих дисков? Я не знаю.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2009, 01:19   #922
VerWolf
Освоившийся
 
Аватар для VerWolf
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
VerWolf не успел проявить себя
Ответ: Помогите подобрать диски

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
на rw все ездят. еслибы у нас адванд продавали я бы может их купил.
А на много ли они лучше? Их же делает тот же Китай. И если их смотреть, то здесь http://www.advanti.ru/Pages/?id=327&m=267
VerWolf вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2009, 01:37   #923
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Помогите подобрать диски

тогда лучше присматривайся к кованым.они практичнее!!!! У моего друга месяц назад китаский ПРОспорт на две половины треснул(((( так что выберай сам красиво или надежно
4e вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2009, 01:45   #924
Дивер
Новичок
 
Аватар для Дивер
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скоро
Ответ: SLIK - L186S или L187S

Во кстати))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: my_auto.jpg
Просмотров: 174
Размер:	111.1 Кб
ID:	14200  
Дивер вне форума  
Вверх
Старый 03.06.2009, 22:15   #925
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите подобрать диски

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
У моего друга месяц назад китаский ПРОспорт на две половины треснул
Я, кстати, раньше на нашем форуме читал, что Китайские диски разваливаются на две половинки.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 13:42   #926
vlad57rus
Новичок
 
Аватар для vlad57rus
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: город Мценск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скороvlad57rus станет известным достаточно скоро
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

супер авто серийно ставит на свои авто 15 и нигде ничего про убитость подвески не говорит, почему?
vlad57rus вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 13:59   #927
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

Цитата:
Сообщение от vlad57rus Посмотреть сообщение
супер авто серийно ставит на свои авто 15 и нигде ничего про убитость подвески не говорит, почему?
Всё зависит от региона. Парням из Краснодарского края нравятся 15 и 16 колеса. Там у них вечное лето. Особенно если живешь в Сочи. Качество дорог у них на порядок лучше, чем у нас. Я знаю, о чем говорю. Прошлым летом, мы на трех машинах ездили в Краснодарский край отдыхать.
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 14:30   #928
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

вылет 32 помойму.чучуть при вывороте об защиту трут . с зади тоже тёрлись-перестали.но с зади и проставки стоят .а ваще187 хотел.а привезли ещё194 на16 приставил к машине и чёта ачканул. слишком большими они показались.щас жалею.15 для меня как сток.но получше.
4e вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 14:59   #929
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Изображений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
Приоровская и так не мягкая подвеска.
Здесь я не соглашусь, у меня 2 человека назад сядут и резины уже не видно вся за арку ушла наоборорот нужно жесче поставить
BEStr вне форума  
Вверх
Старый 04.06.2009, 22:16   #930
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски на14 или все-таки 15

Цитата:
Сообщение от BEStr Посмотреть сообщение
Здесь я не соглашусь, у меня 2 человека назад сядут и резины уже не видно вся за арку ушла наоборорот нужно жесче поставить
Немножко неправильное суждение, подвеску когда называют жёсткой имеют ввиду хар-ки амортов на сжатие и отбой! А усадка по причине пружин это Вам проставочки в помощь! Суть мысли думаю понятна..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.