Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 01:23   #931
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

внатуре че то с темы съехали )
хотя с другой стороны тут кроме нас никого нет )

пцаны - давайте же подъитожим ? Приора или Иномарка ? ) уже и личное перетерли и ролики посмотрели )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 02:19   #932
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
пцаны - давайте же подъитожим ? Приора или Иномарка ? )
Косс, смотря какая иномарка.
Буду отталкиваться от своих 375тр. За эти деньги какую иномарку купишь? И что в ней будет? В качестве альтернативы светит шанс, нексия, китай, нужны ли они? Лично мне нет, мне эти пережитки прошлого не нужны, я уж молчу про их универсальность. Б/ушные авто которые меня интересуют уже замучены до смерти, либо стоят в 1,5 раза дороже Приоры, но на них все равно нужно время. Машину нужно проверять, доводить до ума и т.д., а это все деньги и время. Я не могу себе позволить сидеть в ожидании запчастей или добираться во все уголки Москвы и МО на общественном транспорте. Идти на такую авантюру можно если есть как минимум два автомобиля (читать как подменное авто Приоре), работа мне не позволяет ходить по разборкам, сидеть в экзисте и т.п. Я знаю что каждый день садясь в свою Приору она отвезет и привезет меня с комфортом туда куда мне нужно, а я ведь для этого машину покупал, мне беготня по магазинам не нужна.
Если ты подразумеваешь покупку ПР, то чтобы не быть некорректным я просто скажу- он мне не подходит (представь что я тебе навязывают тот автомобиль который тебе не импонирует), так вот- ПР мне реально не импонирует. Есть несколько симпатичных моделей, но мне тогда среди б/ушных машин проще взять БМВ.
Есть конечно иномарки не хуже Приоры, их очень много. Но сколько они стоят? Возьми тот же мною любимый Солярис, который в хорошей комплектации (в которой я бы рассматривал его) стоит как те же 1,5 Приоры и это в кузове седан.
У меня нет стереотипов что под Нашими автомобилями нужно лежать, езжу на Приоре без малого год, проехал 21000км – доволен. А что еще нужно, Косс?
735 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 06:38   #933
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Косс, смотря какая иномарка. Буду отталкиваться от своих 375тр. За эти деньги какую иномарку купишь? И что в ней будет? В качестве альтернативы светит шанс, нексия, китай, нужны ли они? Лично мне нет, мне эти пережитки прошлого не нужны, я уж молчу про их универсальность. Б/ушные авто которые меня интересуют уже замучены до смерти, либо стоят в 1,5 раза дороже Приоры, но на них все равно нужно время. Машину нужно проверять, доводить до ума и т.д., а это все деньги и время. Я не могу себе позволить сидеть в ожидании запчастей или добираться во все уголки Москвы и МО на общественном транспорте. Идти на такую авантюру можно если есть как минимум два автомобиля (читать как подменное авто Приоре), работа мне не позволяет ходить по разборкам, сидеть в экзисте и т.п. Я знаю что каждый день садясь в свою Приору она отвезет и привезет меня с комфортом туда куда мне нужно, а я ведь для этого машину покупал, мне беготня по магазинам не нужна. Если ты подразумеваешь покупку ПР, то чтобы не быть некорректным я просто скажу- он мне не подходит (представь что я тебе навязывают тот автомобиль который тебе не импонирует), так вот- ПР мне реально не импонирует. Есть несколько симпатичных моделей, но мне тогда среди б/ушных машин проще взять БМВ. Есть конечно иномарки не хуже Приоры, их очень много. Но сколько они стоят? Возьми тот же мною любимый Солярис, который в хорошей комплектации (в которой я бы рассматривал его) стоит как те же 1,5 Приоры и это в кузове седан. У меня нет стереотипов что под Нашими автомобилями нужно лежать, езжу на Приоре без малого год, проехал 21000км – доволен. А что еще нужно, Косс?
+100
каждый под свои потребности и финансы авто выбирает
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 07:41   #934
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
9 лет. Один хозяин. Состояние хорошее. На его (друга) век хватит точно.
В кармане было 400 руб. В сторону нашепрома даже не смотрел, хотел нормальную машину, чтобы вопросы типа "влезут ли 3 крупных пассажира ?" даже не поднимался. В итоге купил вот такой ипсум:



.
Мягко говоря - не умный человек. Если так хочется бу ино - можно было за эти же деньги ЛР вариант прикупить, где наворотов не меньше, а комфорта, благодаря правильному расположению руля, - больше!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
внатуре че то с темы съехали )
хотя с другой стороны тут кроме нас никого нет )

пцаны - давайте же подъитожим ? Приора или Иномарка ? ) уже и личное перетерли и ролики посмотрели )
Мой итог такой - чем больше юзаю ино, тем больше рад. что купил Приору.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 07:43   #935
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Мягко говоря - не умный человек.
От тебя другого и не ожидаю. Пусть это останется на твоей совести.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 07:54   #936
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

вот и новый сюрприз от мазды. сгорело реле поворотов. в Кемерово нет, в Новосибирске нет, ездить надо каждый день. По правилам теперь надо руку из машины вытаскивать, и рукой показывать повороты - Комфорт, что еще сказать!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 07:56   #937
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
От тебя другого и не ожидаю. Пусть это останется на твоей совести.
пусть остаётся - мне от этого не холодно не жарко. Но факт остаётся фактом - времена, когда покупка ПР была оправдана малой стоимостью прошли. И теперь приводить ПР как альтераниву - глупо.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 08:01   #938
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
пусть остаётся - мне от этого не холодно не жарко. Но факт остаётся фактом - времена, когда покупка ПР была оправдана малой стоимостью прошли. И теперь приводить ПР как альтераниву - глупо.
Не надо выворачиваться. Будь мужиком. Ты, не зная человека, фактически назвал его дураком.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 09:36   #939
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Косс, смотря какая иномарка.
Буду отталкиваться от своих 375тр. За эти деньги какую иномарку купишь? И что в ней будет? В качестве альтернативы светит шанс, нексия, китай, нужны ли они?
))) ну какую именно я куплю, ты наверняка догадываешься ) а так то спорить я и не думал, мнение уважаю, аргументы у тебя свои и в твоей жизни скорее всего они весомые и основные.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Если ты подразумеваешь покупку ПР, то чтобы не быть некорректным я просто скажу- он мне не подходит (представь что я тебе навязывают тот автомобиль который тебе не импонирует), так вот- ПР мне реально не импонирует. Есть несколько симпатичных моделей, но мне тогда среди б/ушных машин проще взять БМВ
нее )) ты чего, я ж не агитирую, не уговариваю...я уже много страниц и даже частей этой ветки пытаюсь сказать что выбор у каждого свой - я тебя уверяю ты не найдешь в моих сообщениях рекомендации к покупке ПР ) мало того, работая еще в офисе и продавая эти машину я так же никому не советовал... либо человек сам знакомитсяна стороне и принимает решение (что бы я потом виноватым небыл) или он уже в теме и знает за чем пришел...
хрен его знает что бы я купил за 375т.р. ))) на самом деле хочу только одну поправку внести - ты про бегатню по магазинам хорошо сказал ))) но давайте уж тогда все стереотипы отключим - ездят люди на иномарках ) именно ездят а не бегают по магазинам и ищут с утра до вечера запчасти )))
щас сижу так прикидываю - за 375 я бы (именно из новых) пошел бы смотреть Aveo - они даже дешевле попадаются..
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9573713-5831.html
так то ничешный седан, прилично выглядит... вобщем за него я бы не парился, да и работал в одной фирме - там у нас энергетик такую брал, смотрели, катали... вобщем ничего плохого не могу сказать...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2011, 09:42   #940
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
щас сижу так прикидываю - за 375 я бы (именно из новых) пошел бы смотреть Aveo - они даже дешевле попадаются..
цена нереальная за авто 2011 г.в.
на оф сайте 388 300 р.
dmpl вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.