Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 17:23   #941
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
если не секрет, а что с приорой не так? что вы в ней ковыряете?
давайте начнем с того, что мы не в германии живем, там где дороги идеальны по всей германии, а не выборочно как у нас в россии, и если у вас в мск, авто гниет быстрее, чем умирает подвеска, то у нас подвеска рассыпается в первый год эксплуатации, не дожидаясь пока сгниет авто!!!! а все беды и не только приоры как раз из за качества дорог, поэтому и приходится ковыряться в ней, то что то подклеивать, то что то подкладывать
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 17:26   #942
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Я не спорю, что в иноведрах не ковыряются. Реально, недавно мотрел у знакомого Фиат 99 г.в. Так там дверные петли без люфтов. А в моей уже 2-е двери с люфтом... Обидно...
m.s.747 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 17:27   #943
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
давайте начнем с того, что мы не в германии живем, там где дороги идеальны по всей германии, а не выборочно как у нас в россии, и если у вас в мск, авто гниет быстрее, чем умирает подвеска, то у нас подвеска рассыпается в первый год эксплуатации, не дожидаясь пока сгниет авто!!!! а все беды и не только приоры как раз из за качества дорог, поэтому и приходится ковыряться в ней, то что то подклеивать, то что то подкладывать
давайте,я тоже в Москве бываю и ничего в подвеску не подклеиваю и не подкладываю))))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 18:21   #944
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Да все старые вазовские косяки: скрип салона, слабые дверные петли, шумная коробка и т.д. На многие вещи уже закрыл глаза. Продать бы ее скорее и забыть как страшный сон.
у меня преора сидан, а у коллеги фокус3. езжу с ним очень часто. даже сравнивать не берусь свою приору с его фокусом, бессмысленно, фокус комфортней, элегантней, удобней, меньше издает звуков. но я купил свою приору за 289 000 рублей, а он свой фокус за 700 000. я доволен своей приорой как средством передвижения, но мне не хватает в ней комфорта относительно фокуса. Но при этом я полностью отдаю себе очет, что заплатил тока пол стоимости от фокуса, то есть покупая приору, я купил средство передвижения, и "иномарочный" комфорт я не оплатил, поэтому не правильно гнобить свою приору, что она не бусшумна, как фокус 3. вы понимаете? я вот понимаю, поэтому отношусь к своей приоре адекватно, за потраченные 289 000 рублей она мне очень и очень нравится. не доплатил я за нее еще 400 000, что бы выйопываться, что у нее что-та скрипит, и что она не крутая, как ФФ3. а вы доплатили????
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 18:40   #945
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Ехал на фокусе первом... Стоит дешевле Приоры... Явных скрипов не обнаружил... Двери закрываются просто сказка-как у всех иноведрах без железного лязганья...
m.s.747 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 18:42   #946
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

m.s.747,К вашему сведению-на калинах-тож без лязга)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 18:54   #947
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Ехал на фокусе первом...
так в чем проблема?! :-) купите его, и обретете счастье!
желающие избавиться от своих фф1 ждут вас в нетерпением :-)
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 18:57   #948
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Да все старые вазовские косяки: скрип салона, слабые дверные петли, шумная коробка и т.д. На многие вещи уже закрыл глаза. Продать бы ее скорее и забыть как страшный сон.
вы когда найдете альтернативу, обязательно сообщите
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 21:06   #949
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
шикарный вариант импортный. Пусть и б/у.
Шикарный - это как? Типа Бэха 750 варианта конца 80х? Слов нет - шкарный вариант, стопудова...
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 09:10   #950
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Шикарный - это как? Типа Бэха 750 варианта конца 80х? Слов нет - шкарный вариант, стопудова...
Зачем сразу в такие крайности впадать? Я уже далеко не мальчишка, чтобы вестись на такие машины. Между прочим, за те деньги, что я взял своего хетча, мог взять баян далеко не 80-х годов... Нужно адекватно смотреть на вещи. Брать иномарку не старше 2000 года. Тогда и кузов будет еще живой, и ходовка с движком.
m.s.747 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.