Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 11:33   #941
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от ggarrikk2503 Посмотреть сообщение
начнем с того, что варианты есть всегда...а там уже каждый крутится как может!
Извини, но неубедительно... Если говоришь, что это возможно, то аргументируй свои слова - объясни, как это возможно. А то человек тебя послушает, "забьет" на гарантию с мыслью: "если че серьезное, то смогу отсудить", а как дойдет дело до суда, то как в этой ситуации выкручиваться, он знать не будет.
Android вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2011, 11:41   #942
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Извини, но неубедительно... Если говоришь, что это возможно, то аргументируй свои слова - объясни, как это возможно. А то человек тебя послушает, "забьет" на гарантию с мыслью: "если че серьезное, то смогу отсудить", а как дойдет дело до суда, то как в этой ситуации выкручиваться, он знать не будет.
каждый делает как знает, я лишь хочу сказать, что нет безвыходных ситуаций! своим опытом могу поделиться в личке...
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2011, 13:36   #943
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

тогда ТО буду у них проходить все до 50000км,а что если ТО не проходить у них даже двигло и коробка слетит с гарантии?
Spaun777 вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2011, 14:01   #944
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
тогда ТО буду у них проходить
ТО можно проходить на ЛЮБОМ официальном ПССС.

Цитата:
Сообщение от Spaun777 Посмотреть сообщение
а что если ТО не проходить у них даже двигло и коробка слетит с гарантии?
Ну а как еще можно понять фразу: Гарантийные обязательства изготовителя утрачивают силу.
Если есть сомнения, можно позвонить на горячую линию ВАЗа и уточнить все, что непонятно.
ЗЫ. Делал пока только ТО-1, но по гарантии окупилось уже и ТО-2 (вместе с расходниками).
Android вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 00:00   #945
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: А нужна ли гарантия?

Лобовое стекло, ЭУР, три комплекта зеркал, стеклоочиститель в сборе за 2,5 года. Пробег 18500. Думаю, ответил.
__________________
В.
Victory вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2011, 08:02   #946
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

А я вот счас думаю, не зря ли я пропустил ТО 3000км, на днях заметил белые точки на одном зеркале, когда грязь стёр.... хотя пока всё равно стоимость комплекта! зеркал меньше стоимости ТО примерно на 1000 рублей. А в машине пока всё в порядке, тьфу тьфу тьфу

И потом, да я ошалел чтоли по гарантии менять три комплекта зеркал %) да я на бензин больше потрачу туда кататься, и времени ещё сколько... то же самое и со светодиодами в плафонах. С ними я сам разобрался. Разберусь и с зеркалами...
я бы поставил сразу нормальные (не заводские) зеркала, чтобы ничё с них не отлетало.

может кто знает, от тойоты какой-нить можно на приору приколхозить зеркала. чтобы подешевле....
face вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2011, 01:52   #947
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: А нужна ли гарантия?

И потом, да я ошалел чтоли по гарантии менять три комплекта зеркал %) да я на бензин больше потрачу туда кататься, и времени ещё сколько... то же самое и со светодиодами в плафонах. С ними я сам разобрался. Разберусь и с зеркалами...



Дилер находится от меня в 10 километрах. Пусть меняют хоть кажую неделю полмашины - мне все равно
Самому копаться в машине как-то уже не комильфо
__________________
В.
Victory вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2011, 06:02   #948
Владимир866
Продвинутый новичок
 
Аватар для Владимир866
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Люберцы
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир866 не успел проявить себя
Re: А нужна ли гарантия?

Я тоже думая что гарантия нужна, вот у меня пробег 6000км меняли уже датчик фаз, думал сам поменяю проехался по сервисам в половине отказались делать а другие заломили от 2 до 3 т р + 200р сам датчик, устранили течь воды через двери в салон, меняли плафон освещения который в магазине стоит 600р пусть это не много но зато спокойно особенно с датчиком фаз с которым намучиешся пока найдешь сервис который согласиться делать и еще за какие деньги по крайне мере в люберцах (личный опыт) так что я за гарантию пускай она и обходиться дороговато но как говориться скупой платит дважды)))
__________________
Владимир866 вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2011, 06:40   #949
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Владимир866 Посмотреть сообщение
думал сам поменяю проехался по сервисам в половине отказались делать а другие заломили от 2 до 3 т р + 200р сам датчик
Че, ваще ох...ели? 2 болтика и 15 мин работы
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2011, 09:14   #950
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Владимир866 Посмотреть сообщение
как говориться скупой платит дважды)))
Базара ноль, это правда. Но я трудностей не боюсь, руками поковыряться люблю. И потом, автомобиль для меня штука новая, неизведанная. Интересно... просто я не вижу смысла менять, пускай по гарантии, несколько раз подряд одно и то же (зеркала или плафоны), заведомо зная, что они точно также сдохнут... хотя надо бы по-хорошему, чтобы производитель работал над ошибками.
Посмотрим, что будет с зеркалами через год....
face вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.