Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 22:47   #951
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
у нас в городе много домов построенных уже после распада
Куплю только под страхом смерти квартиру в новом доме. Видел как строят, видел как воруют. Страшно жить в таких домах, честно говоря.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 22:50   #952
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,229
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

У нас домостроительный комбинат банкрот.который весь город построил.(раньше).я помню только один раз такое время когда задумывался на зарплату копить на квартиру.Но это быстро прошло.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 23:18   #953
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Может, тут кто не знает этой темы...
Да все наверное знают. Но факта не отменяет)
Только вы с периодом ошиблись - активная разработка началась в 60х, тогда же уже мало-помалу начали строить постоянное жилье - двухэтажки, они все еще стоят, какие это времянки. Времянки - это вагоны да бараки. Потом в начале 80х освоили строительство девятиэтажных домов (у нас это сопряжено с некоторыми трудностями - болото таки, пятиэтажки несколько раньше освоили), и в 84 году сдали первую девятиэтажку. До распада построить только несколько кварталов успели, остальное позже уже строили.
Это свойственно многим "молодым" городам, в которые капстроительство не сразу пришло.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Когда только появилась "десятка" - у нас она стоила ровно столько же, сколько и нормальная однокомнатная квартира. А люди брали авто, а не квартиры. А некоторые продавали жильё, чтоб авто купить. И сейчас очень многим жильё достаётся нахаляву, количество народа в России убавляется, а советские дома в большинстве своём ещё стоят)
А многие сейчас продают машины, чтобы купить квартиры. И чо? Глупо отрицать первичность потребности человека в жилье. Именно поэтому по жилью куда больше программ кредитования, и они куда интересней.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 23:23   #954
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Я ж привел цифры, в обе включена инфляция, рост зарплат даже обгоняет рост ВВП.
Ну так я и объясняю что вы приводите цифры взятые с ОСОБЫХ источников ) кто вам сказал что эти цифры есть истина ? где вы там увидели энциклопедию ?


Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если брать с учетом инфляции, то там данные только за с 2001 по 2007, опять зарплаты выросли сильнее в 5 раз, а ВВП в 4
Ёпс тудэй ) это ж где у нас зп в 5 то раз выросла ? у меня создается впечатление что все, шо вы говорите - касается только Маасквы )


Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Интересно откуда россияне берут бабки на покупку 2.6 млн автомобилей в год, тогда как в 2000 году было всего 1 млн.?
Элементарно ватцон - тут только программа утилизации сколько сделала ) вот только у меня как раз дрфигашеньки родственников и друзей которые ПОПАЛИ на этой программе, некоторые по пол года не могли машины получить а в итоге по деньгам вышло ДОРОЖЕ чем просто пойти и купить )
плюсом тут и заградительная часть - вынуждены многие были купить именно ТУТ а не ТАМ, плюс как грибы растущие кредитные схемы.
О Богатстве я бы не стал говорить )

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Как вы думаете правительство принимает решения, основываясь на статистике, или спрашивает у пермских рабочих как у них с зарплатой?
ВОТ ИМЕННННО уважаемый - оно ср...ть хотело на з/п Пермских рабочих ) и не только Пермских ) правительство основывается на данных которые им несут - а несут им то, что удобно ) если б вы знали как в перми подгоняют данные по переселению ) сделано всего около 3% (это я вам говорю т.к. в теме) а по документам у нас переселено около 85% нуждающихся ))) а остальные уже чуть ли не ключи в руках держат, ждут пока штукатурка высохнет ))) вот и статистика ваша и выводы правительства, я ж говорю - там люди давно не в теме - они знать не знают как страна живет ) они думают что средня пенсия в 20 тысяч, означает что пенсионер сегодня свободно может платить комуналку и покупать себе лекарства ) а у моей мамы (медик с 30-ти летним стажем) пенсия 6000 а на лекарства тратим около 5000, за то аптеки процветают ) лекарство которое стоит 14 рублей в закупе (тут я опять же в теме) на прилавке стоит по 178 рублей )
вы можете долго спорить и убеждать меня в правильности политики и экономики, но вы понятия не имеете как все это работает и как живет страна.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 23:25   #955
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Теперь к следующему перейдем -
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я этот пункт и не нарушил))) Что некорректного в том, чтобы назвать старую, давно выработавшую свой срок службы машину джанком? Ведь она джанк, и место ей давно уже в металлоломе.
Еще один участник шоу экстрасенсов? Прям прете и прете, откуда только берут таких.
Кто и как определил какой срок службы у автомобиля? А самое главное - как вы, в глаза не видя ни одной из моих машин, опредилили что срок службы уже кончился?
Вообще у всех моих авто из подписи (не считая ИЖа) конструктивный срок службы - не менее 500 ткм, а у Крауна - вообще близится к 800. Так что кастинг вы не прошли, хотя попытка не самая плохая.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А майбах-то тут причем?))) И не волнуюсь я за тебя, я помню себя в 20, это все проходит)))
Майбах при том, что Приора - какбэ не выдающийся представитель автомобильной индустрии и владелец Приоры вообще никакого права не имеет негативно отзываться даже о гнилой шестерке, ибо сам не так уж далеко ушел.
Вообще я считаю что никто не имеет права негативно отзываться о любой конкретной машине, не считая совсем мертвых экземпляров, но у владельцев всяких БМВ и Мерседесов новых хотя бы оправдание есть - завышенный ЧСВ, у владельца дешевой машины же такого оправдания нету.
Насчет возраста - 6 лишних лет вам ну вообще никак не помогли((
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2012, 23:36   #956
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ссылки на цифры, я тоже могу сказать - "вклад автомобильной промышленности в ВВП - менее 0.3 процента, вклад иностранных - менее - 0.17 процента".
И самое главное - даже если и 0.6 - НАХРЕНА НАМ ЭТОТ МИЗЕР ТАКОЙ ЦЕНОЙ?
Поддержу - ценой 0.6 процента мы слили полностью все активы туда ) щас кстати и с Газом такая же фигня происходит, похоже через год два завод отходит по контрольному пакету.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А лунохода у тебя не было который об препятствие ударяется и отъезжает. Я их тоже разбирал.(ссср)
Вот кстати нет ) его небыло но я его очень хорошо помню )

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я этот пункт и не нарушил))) Что некорректного в том, чтобы назвать старую, давно выработавшую свой срок службы машину джанком? Ведь она джанк, и место ей давно уже в металлоломе.
Ух ты ) сильно ) в развитых Японии и США как то не стремятся заставить сдать авто - там стимулируют покупку новых, делая их доступнее и лучше ) а на старых можете ездить хоть всю жизнь, и зверские налоги там действуют только в центрах крупных мегаполисов - тут чистая политика.
От чего вы решились назвать в россии хоть какой то авто джанком ? где критерий ? кто его установил ? покажите документ ?

Джанк это то что на дроме фотографируют в блоге Гранты - ей еще года нет а уже поперла покрываться по резьбам и дургим частям. а у моей Тойоты в противовес при возрасте 8 лет нет пока что даже намека на ржавчину ) ржавеет одна деталь - фаркоп ))) но он как раз не является родной деталью )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 00:23   #957
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

LionTec, многабукаф, ничего интересного. Я нигде не утверждаю, что приора крутая машина. Я утверждаю, что новая машина есть хорошо, а машина лохматых 80х годов - это хлам. Можешь соглашаться, можешь нет, этой мое мнение.
Кастинг я никакой не проходил, в экстрасенсы не записывался, о любой гнилой шестерке имею право высказать свое мнение.
Машины из твоей подписи мне видеть не нужно - я вижу год выпуска, и если это не project cars, значит это хлам. А это не projects, т.к. они "разбираются", и модели не под project.

Добавлено через 1 минуту
kot,,perm, критерий установил я, документ не нужен. Я высказываю свое мнение, кто-то может соглашаться, а кто-то нет.
И 8-милетний крузер зачем сюда приплетать? Я говорю о машинах 80-х годов...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 00:38   #958
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
LionTec, многабукаф, ничего интересного. Я нигде не утверждаю, что приора крутая машина. Я утверждаю, что новая машина есть хорошо, а машина лохматых 80х годов - это хлам. Можешь соглашаться, можешь нет, этой мое мнение.
Ты можешь сколько угодно высказывать свое мнение, пока оно не нарушает правил. Когда нарушает - высказывай его на своей кухне, или на улице, но не здесь.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Машины из твоей подписи мне видеть не нужно - я вижу год выпуска, и если это не project cars, значит это хлам. А это не projects, т.к. они "разбираются", и модели не под project.
Забавно - если машина 80х годов по определению "хлам" - то Приора тогда что? Не машина вообще?
Зомби такие зомби))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
о любой гнилой шестерке имею право высказать свое мнение.
Ну да, ну да, сам то так далеко ушел - такой взрослый 26летний тип на такой отличной Приоре. Ну-ну, главное что ты сам в это веришь))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 02:29   #959
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

LionTec, ты че, дурак чтоли??? Я тебя где-то оскорбил или че? Или тебе самоутвердиться надо, сильно задело про возраст, да? Своими постами последними и подтвердил как раз, что мал еще.
Мое мнение я высказываю где хочу, не говори мне что делать, и я тебе не скажу куда идти. Нарушают мои посты правила или нет, решать будут только модераторы, но не ты.
У тебя даже в одном предложении, и то нормальной логики нет. Да, машины 80-х годов хлам, а причем тут "приора вообще не машина"? Соображаешь, что пишешь? Моей приоре полтора месяца, и мне неинтересны рассуждения, когда там ее разрабатывали и рестайлили, ее СДЕЛАЛИ несколько месяцев назад. Охота ездить на 30-летних машинах? Да пожалуйста, сколько влезет, мне-то какая разница? Только вот сказать я могу что угодно, и никаких правил я не нарушаю, а называю вещи своими именами.
Я может и не далеко ушел от гнилой шестерки, да только я-то это знаю, вот заработаю на мерседес, тогда да. А пока, главное чтобы ты верил, что 30-летние тачанки, которые "стоят, разбираются, и ждут денег с поломанными автоматами" - не хлам))))))))))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 02:54   #960
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
LionTec, ты че, дурак чтоли??? Я тебя где-то оскорбил или че? Или тебе самоутвердиться надо, сильно задело про возраст, да? Своими постами последними и подтвердил как раз, что мал еще.
Задело тут только тебя, отлично заметно по реакции) Я то спокоен, привык давно к таким как ты, даж веселит))
Ну и по возрасту - это у тебя комплексы, не я начал чо-то там вякать.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У тебя даже в одном предложении, и то нормальной логики нет.
Ну да, куда мне до таких взрослых владельцев полуторамесячной Приоры, я так, рядом постоять пришел, под лучами сияния.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а, машины 80-х годов хлам, а причем тут "приора вообще не машина"? Соображаешь, что пишешь? Моей приоре полтора месяца, и мне неинтересны рассуждения, когда там ее разрабатывали и рестайлили, ее СДЕЛАЛИ несколько месяцев назад.
То, что ей полтора месяца - не делает ее лучше. Но ЧСВ повышает, да - "у меня новая машина, а все, что старое - хлам!". Забавляют такие люди)) А если бы у тебя была иномарка какая новая, ты бы видимо от осознания собственной важности лопнул?
В 80х годах большинство ведущих производителей УЖЕ были на несколько порядков выше АвтоВАЗа. И если они хлам - то тогда, следуя этой логике, Приора даже хламом называться не может. Я всего то продолжаю идею)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Охота ездить на 30-летних машинах? Да пожалуйста, сколько влезет, мне-то какая разница? Только вот сказать я могу что угодно, и никаких правил я не нарушаю, а называю вещи своими именами.
Охота. Езжу. И еще 40летние, и 50летние охота, только пока денег нету.
Но вот права за глаза что-то называть хламом опять таки никто не давал. Понятно конечно что это от возраста, но все ж... Надо быть сдержанней, и мыслить разумно, ну и не кидаться базаром, черевато это, из жизненного опыта так сказать говорю.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я может и не далеко ушел от гнилой шестерки, да только я-то это знаю, вот заработаю на мерседес, тогда да.
Учитывая как ЧСВ зашкаливает всего лишь от Приоры - не похоже что знаешь.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А пока, главное чтобы ты верил, что 30-летние тачанки, которые "стоят, разбираются, и ждут денег с поломанными автоматами" - не хлам))))))))))))))
Я не верю, я знаю что каждая машина из себя представляет. И не опускаюсь до оскорблений машин в целом, по крайней мере стараюсь.
Хлам - это продукция АвтоВАЗа через 5 лет активной эксплуатации (перед глазами примеры есть). Хлам - это иномарки, прожившие лет 15 в России, и в последние года пошедшие по рукам. Эт так, для примера, чтоб знал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.