Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 19:33   #951
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
Не знаю где Вы эти цены взяли
я не утверждаю я ссылку дал по тольятти или не открывается ссылка
http://avtosreda.ru/prices/lada-granta.html

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А тут получается максимально удешевленная машина с дорогим автоматом.
щас акпп имеет другой статус-лет 20-25назад это опция для дорогих машин,щас это правило хорошего тона

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Очень на понты, которые дороже денег, смахивает...
возьми весь ряд комплектаций-один понт,таже приора имеет 15 комплектаций в кузове седан,по одной гранте седан-8 шт.-21906-40-010 21906-40-710 по сравнению вообще одинаковые
http://lada-auto.ru/cgi-bin/car_compare.pl
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 19:37   #952
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И сколько стоит этот С4? И кому он вообще нахрен нужен новый?
Ну пока не прокатился я тоже думал что у Короллы конкурентов нет ибо на всем остальном я ездил ) а тут невооруженным глазом стало ясно что такая разница в цене за автоматную машину сделает его лидером - так и получилось, я говорил что Ситроен у нас к нашему магазину пристроен ? так вот - вижу картину каждый день и если раньше автовоз был как чудо, теперь это их работа каждые 5-7 дней ) а салону совсем не много, по сути это дебют )
да и не удивительно С4 начинается с 584 тыр и уже в базе довольно нарядный, на АКПП начинается с 645 ) к примеру Королла АКПП начинается с 722 а комплектацию которую можно сравнить с С4 вообще с 780 ) по моему более чем убедительно )
К тому же за 800 можно взять С4 дизель (правда только на палке) а это уже предложение с которым Тойота пока не готова конкурировать да и дизель этот на форумах боготворят )
Нет чт окасается цен - Ситроен канечно побеждает, им приходится держать минимум что бы зайти на рынок красиво. Да и последующее обслуживание (а тут у меня есть опыт) у Тойоты 6-12р на 10 тык а у Ситроена 6-9р на 20 тык !!! а это в два раза дешевле.
ну а так - глянь и сравни хотя тут надо трогать ) материалы те самые что используют в дорогих версиях BMW и это сразу читается (кто в Х5 и 5-й серии ездил сразу узнает как минимум половину материалов)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 19:39   #953
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Лучше бы они тот же автомат в Калину и Приору приспособили было бы более логично.
LADA 21703-24-041 Приора (люкс:навиг,об.лоб.ст.)-430 000 за акпп +30 минимум,обычно 1000$,при этом как бонус-не я придумал тут тема про нестабильную работу матора есть-для акпп это как бы не очень хорошо.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 19:43   #954
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Так на Гранте с АКПП стоит тот же самый 126 двигатель...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 19:50   #955
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И сколько стоит этот С4? И кому он вообще нахрен нужен новый?
от 584 900 до 769 900 р
http://info.citroen.ru/price/passeng...w/integration/

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я новые Ситроены вижу реже, чем новые ЛэндРоверы, причем в несколько раз.
у вас края суровые

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не нужны в этой стране дорогие малолитражки, потому и делать их не будут.
Да и если смотреть статистику продаж - то они вообще мало кому нужны.
по себе не суди

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Так на Гранте с АКПП стоит тот же самый 126 двигатель...
я думаю прошивка другая стоит,если нет то боюсь через какое то время жалобы пойдут.
я например на своей в этом году 6.5 часов на ХХ в +35 с кондеем простоял,матор даже не чихнул,на приорке 1.5 часа и пипец-танци пляски и заглохла

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
они вообще мало кому нужны.
у С4 реальный косяк был-щас не знаю,там акпп от порше но гидроблок переключений другой-это самая отстойная деталь,очень ломучая.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 19:53   #956
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
на приорке 1.5 часа и пипец-танци пляски и заглохла
что за бред?)))

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я ссылку дал по тольятти
ну да, посмотреть на сайте дилера своего города ни разу не проще... http://saratov-lada.lada.ru/cssd/models.php

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
очень ломучая
откуда инфа? 5 лет исправно служит...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:01   #957
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
материалы те самые что используют в дорогих версиях BMW
так и матор на новом С4 от мини-это матор BMW

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
что за бред?)
почему все любят говорить что это бред-?это был мой автомобиль ёпрст-Пчёл-ты сидел в маём авто?что тогда говориш? или как брокер-если у него авто хорошее то все косяки придуманные.
я только про свой авто говорю!

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ну да, посмотреть на сайте дилера своего города ни разу не проще.
я все свои лады брал только в тольятти и по ценам рекомендованным,как и кто продаёт в саратове лады мне не говори

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
откуда инфа? 5 лет исправно служит.
у тебя?
у моих знакомых нет,их форум в этом согласен,я лично писал на горячию линию-мне так же подтвердили что да было,щас исправили.
alexru вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:05   #958
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у тебя?
да, второй авто в семье именно с таким коробасом...

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
и по ценам рекомендованным,
во-во... рекомендованным...

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
я только про свой авто говорю!
да просто не верится, яж тоже на таком авто езжу)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:05   #959
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну пока не прокатился я тоже думал что у Короллы конкурентов нет ибо на всем остальном я ездил ) а тут невооруженным глазом стало ясно что такая разница в цене за автоматную машину сделает его лидером
Да какой лидер, Ситроенов ВСЕХ продали в этом году меньше, чем Королл.
Я не говорю ничего про материалы, или качество - я его не щупал, и вряд ли пощупаю, я говорю просто что статистика показывает что эти автомобили нужны единицам, и только. Даже при диком оверпрайсе на Короллу. А уж про пару Солярис-Рио я вообще молчу))
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
у вас края суровые
Сомневаюсь что причина в этом, ЛэндРоверы тоже малораспространены, просто надо же с чем то сравнить. Не с Крузерами же, которых в разы больше))
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
по себе не суди
Дык я не по себе сужу, а по статистике продаж))
Еще есть два бывших французовода, которые еще французов не хотят))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2012, 20:18   #960
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
во-во... рекомендованным..
я пытался "дома" купить 4 раза лады-21104,2112,приору седан и хетчбек,все разы после наших клоунов-то авто нет,то есть но надо подождать,допы купите,начинал обычно с энгельса и до дому.
в итоге все разы уезжали в тольятти и пригоняли то что хотели и дешевле чем дома.
сразу оговорюсь!!!-щас не знаю может всё изменилось-лады уже 2й год нет.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
да, второй авто в семье именно с таким коробасом..
я же не говорю что это бред раз не ломалось-как ты мне про мой авто))))))),повезло значит.

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
да просто не верится, яж тоже на таком авто езжу
мы как по спирали многое одно и тоже пережовываем
2 приоры-моя норма-у брата люкс,я доволен он за......я,одних стеклопод. в 7 шт. по гарантии поменял
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.