Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Екатеринбурге

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 16:51   #971
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
В юридическом/техническом ... я же не в Екатеринбурге буду поступать )))
du1109, я тоже надеюсь (прибавка к з/п будет), да и стремление к власти иногда "зашкаливает".
Я представляю: жена-красавица, кандидат наук с 2-мя в/о, машина, квартира )))) правда не все вышесказанное на сей момент действительно.
Это нормальное, и, я бы сказал отличное стремление!
Тот, у кого есть голова, но и еще есть организаторские способности (а юр.образование к этому предрасполагает), если и не станет "большим босом", то уж точно обычным клерком не станет (а тех.образование, если брать основную массу, именно и предполагает - может и хорошего специалиста но увы, не руководителя).
А насчет
Цитата:
Сообщение от fessionsy Посмотреть сообщение
жена-красавица, кандидат наук с 2-мя в/о, машина, квартира
то, (имхо) главное что бы звание "жена" не пересилило остальное, наших ученных женщин если сравнить с "ихними" - грустно становится...Ну а машина + квартира + дача + яхта <- хорошая работа.. А может, и своё дело.
------------------------
Я спросил о ВУЗе, т.к. Питер для меня не пустой звук
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 21:04   #972
allochka
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 53
Пол: Женский
Автомобиль: калинка хэтч
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
allochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скороallochka станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение-2!

а мне диплом нужен был только формально, с педучилищем не могла в техникуме на категорию сдать, вот и пришлось на заочном маяться 5 лет, вроде и специальность моя и вуз педагогический, но мне по большому счету ни чего не дало в смысле образования (контрольные практически все сама делала, не считая английского и черчения - друзья помогали, не покупала ни одной готовой, т.е вроде училась). И еще интересный факт у нас в группе из 30 человек в СИПИ (инженерно-педагогический) двое педагогов было, остальным просто диплом нужен был так же как и мне для соблюдения некоторых формальностей
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения
allochka вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 21:28   #973
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,922
Сказал(а) спасибо: 1,043
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 481 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от lefander Посмотреть сообщение
В современном мире диплом крайне необходимая вещь. И я за то чтобы у моего ребенка он был. Начиная от трудоустройства и дальнейший рост по карьерной леснице зачастую упирается в эту синюю (у кого-то) красную корочку. \если нет возможности поступить на бюджет надо пробовать на платное, главное получение диплома. Не знаю как сейчас, но когда я учился на платном нас гоняли не меньше бюджетников.
Могу все с точностью до наоборот расписать....
Не важен диплом, тем более сечас, мое мнение.
Важна корочка а не диплом.
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 15.09.2011, 22:24   #974
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

lis, диплом то это не корочка?
М.б. ты имел ввиду важны не знания, а корочки о наличии высшего образования?
Или корочка от чего-то другого (может быть депутатская))?
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 07:34   #975
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Важна корочка
Вовка, знал бы ты кому про корочки рассказываешь
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 09:35   #976
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение-2!

В общем: (будущие) кандидаты Всех стран объединяйтесь!!!
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 10:17   #977
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

fessionsy, давай объединимся)))))))))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 10:25   #978
МузОбоз
Екатеринбургская ячейка
Участник КаПри-63
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
МузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордитьсяМузОбоз имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
давай объединимся)))))))))
с такими предложениями в соседнюю тему
__________________
Лада-Калина седан 11183, потом 11173 и Peugeot 308 sw, сейчас Kia ceed sw
МузОбоз вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 15:44   #979
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение-2!

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
с такими предложениями в соседнюю тему
Ничего предрассудительного в моем предложение не вижу.
Что за "соседняя" тема?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
fessionsy, давай объединимся)))))))))
Странный смысл ты закладываешь под своим соглашением.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
fessionsy,когда это произойдёт будет уже далеко за 30.
Не далеко за 30, а к 30
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Вверх
Старый 16.09.2011, 15:58   #980
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение-2!

fessionsy, это же только +, но деньги надо откладывать уже сейчас!
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.