Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 20:39   #971
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от m.s.747 Посмотреть сообщение
Вот только этими примочками и может похвастаться владелец люксовой приоры. Между прочим, такими второстепенными функциями, без которых многие катаются и не думают о них...
Лучше бы качество самой машины подтягивали, а не всякие приблуды цепляли с завода по бешенным деньгам. Сейчас, вообще не понимаю, на фиг датчик света ставят Ах, ну да, это же Приора-люкс...
Когда ВАЗ выпускал пустые авто, все были недовольны отсутствием опций, как только машины получили хорошие комплектации, то это уже как то второстепенно стало.....уж определились бы вазоненавистники, а то бросаются от одной крайности в другую.......
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 21:33   #972
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Когда ВАЗ выпускал пустые авто, все были недовольны отсутствием опций, как только машины получили хорошие комплектации, то это уже как то второстепенно стало.....уж определились бы вазоненавистники, а то бросаются от одной крайности в другую.......
+миллион если бы мог. многие критиканы не признаются что их знание об автомобилях ограничено зазорами и мягким пластиком.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 02:20   #973
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Когда ВАЗ выпускал пустые авто, все были недовольны отсутствием опций, как только машины получили хорошие комплектации, то это уже как то второстепенно стало.....уж определились бы вазоненавистники, а то бросаются от одной крайности в другую.......
Ты маленько не въехал-речь шла о том,что проще всего напихать в машину всяких примочек,которые у китайцев стоят копейки,чем сделать,к примеру,нормальную рейку,нормальную коробку и т.д.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 10:17   #974
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Являюсь обладателем приорки, самой простенькой комплектации, цвета портвейнчик))
Мнения слышал разные - от дядьки(у него рабочая Шкода двухлитровая) "машинка лялька, вынослива, быстра, с радостью махнулся бы на десятку.Сам он ездил на черной Приорке хетче, друган перепродажей занимался, дал прокатится...."(10-тка это уже лично его апарат, задут, зашумлен, музыка айс!))Кароче все у кого руки не из Ж.Растут машинкой довольны.

Пахан к примеру жалеет что не взял Приорку....(Шкода уже второй год без гаража.)
А мой пепелац в гаражыке))
Единственный недостаток - убитые за первую тысячу стоковые диски.
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 10:39   #975
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Кароче все у кого руки не из Ж.Растут машинкой довольны.
Эт точно!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 10:57   #976
m.s.747
Постоялец
 
Аватар для m.s.747
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
m.s.747 не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Когда ВАЗ выпускал пустые авто, все были недовольны отсутствием опций
Хочешь сказать, что все былы довольны самим авто? Не спорю, цены на предыдущие модели ВАЗ были более адекватными, чем сейчас.
m.s.747 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 11:15   #977
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Кароче все у кого руки не из Ж.Растут машинкой довольны.
Смешно. Вы считаете, что я покупаю машину для того чтоб потом пол года лихорадочно переделывать ее в гараже? Почему-то я всегда думал, что машину покупают, чтоб ездить. Вероятно я ошибался.
Блин, для любителей прямых рук пора автоВАЗу начать выпускать наборы "Машина в коробке" (сделай сам). Покупаешь машинокомплект и собираешь из него все что хочешь, А для остальных (с неправильными руками) можно выпускать нормально собранные автомобили с хорошо работающими опциями, которые не требуют пряморукого вмешательства?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 11:18   #978
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Смешно. Вы считаете, что я покупаю машину для того чтоб потом пол года лихорадочно переделывать ее в гараже? Почему-то я всегда думал, что машину покупают, чтоб ездить. Вероятно я ошибался.
Блин, для любителей прямых рук пора автоВАЗу начать выпускать наборы "Машина в коробке" (сделай сам). Покупаешь машинокомплект и собираешь из него все что хочешь, А для остальных (с неправильными руками) можно выпускать нормально собранные автомобили с хорошо работающими опциями, которые не требуют пряморукого вмешательства?
а знаешь, судя по вопросам на форумах, именно так и происходит, люди еще не купив приору, уже интересуются что в ней надо переделать
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 11:50   #979
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Смешно. Вы считаете, что я покупаю машину для того чтоб потом пол года лихорадочно переделывать ее в гараже?
За год обладания пепелацем еще не разу не сидел в гараже с проблемами, окромя установки защиты, распорки, чехлов магнитолы, колонок прочего....что мну хотелась.))А терь ткните мну пальцем кто из нинешней молодежы себе сам купит в 19-ть год Приору, новую?)Про ино я молчу.
Любой новый автомобиль - есть новый!))

Да ино дороже, ну а что сделаешь?)Хош купи ино, чего вам ВАЗ зделал то?)Раньше(когда дед се двушку брал в 70-ть...каком то году) машины ваще переберали после завода_)))
Так и купить ее можено было гораздо проще чем сейчас(дед за два года мог насобирать на новый тазик, а то и быстрей, я уж молчу про то сколько прошла та его первая двойка....и до сих пор бегает, правда уже не у нас.)А бенза было хоть залейся, (до 2000года не купили ни литра бенза.) и что?)

Купи шас ино, проедь на нем...скажем 700-тисч. и посчитай скоко бенза ушло?)Скоко денег?)Оно того стоит?)А двойка прошла у нас 800тисч. не сьев при этом ни капли семейного бюджета))
Только на 100тисч уйдет больше денег чем стоит машина.И что?) Вернем СССР?)



Цитата:
а знаешь, судя по вопросам на форумах, именно так и происходит, люди еще не купив приору, уже интересуются что в ней надо переделать
На любом форуме интересуются что у тачки отвалится первым, скоко это будет стоить и тп.Оспоришь?)
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 12:44   #980
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Практически в любой иномарке можно найти косяки-достаточно зайти на соответствующий инофорум.Каждый покупает автомобиль по средствам,безусловно если бы была финансовая возможность не просто купить а ещё и без напряга обслуживать ино-авто то я думаю многие сделали бы свой выбор не в пользу приоры. Меня приорка вполне устраивает,в сравнении с предъидущей 14-той были замечены многие конструктивные улучшения.Больше всего меня вдохновляют цены на ТО и запчасти.А к вопросу про чужие мнения то мне на них.У друга новый седан инфинити(не помню условного обозначения),покупал в 2010 году,прокатившись на ней я услышал до боли знакомые сверчки в салоне и это в машине за 1700000 рублей!!!???А запчасти на убогий логан-сандеро где хлипенький платмассовый подлокотник стоит 4800 рубликов?Мне друзья и товарищи по работе сначала тоже выговаривали:"да нах тебе это ведро нужно?",а как приехал,рассказал что есть в машине(у меня люкс),прокатил,мнение у людей поменялось.У некоторых даже была замечена зависть в глазах.Ну как-то так я думаю.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.