Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 18:58   #971
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
вот почему то я не думаю что они отыгрываю сабовый диапазон 20-60 Гц, это так, когда некоторые ноты уже на грани слышимости, больше ощущаешь грудной клеткой бас. А то что они играют громко верхний бас - это да, полностью верю, но вот сабовую часть должен играть саб, звук тогда должен намного улучшится.
скачал специально с инета тест для динамиков....звуки начиная от 20 ГЦ и дальше.... и НЧ и СЧ и ВЧ...отыгрывают все НЧ на ура
 
Вверх
Старый 19.11.2009, 19:07   #972
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
скачал специально с инета тест для динамиков....звуки начиная от 20 ГЦ и дальше.... и НЧ и СЧ и ВЧ...отыгрывают все НЧ на ура
Ну это может быть немного не так. Частоты 20-30-40 Гц динамик иногда правильно отыграть не может, т.е. не играет эту частоту, а начинает воспроизводить паразитные звуки с определенной долей примеси тех частот, и кажется что динамик отыгрывает самый низ, но это не всегда так.
Эт я так, в качестве мыслей в слух, ничего не доказываю, чтобы понять нужно слушать и желательно сравнить с хорошим низкоиграющим сабом.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 19:23   #973
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Эт я так, в качестве мыслей в слух, ничего не доказываю, чтобы понять нужно слушать и желательно сравнить с хорошим низкоиграющим сабом.
да нет.....ты прав....саб конечно по любому отыгрывает лучше!!! для этого он и саб..... я просто говорю что для ДИНАМИКОВ КОАКСИАЛОК тем более....эти динамику играют очень и очень хорошо!!
 
Вверх
Старый 20.11.2009, 08:12   #974
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от MaFon Посмотреть сообщение
denisKa,
посмотрел альбом +5 за багажник, все на месте
тогда вот какой комплект:
голова пионер88rs2
фронт длс r6a 2пары
усилок на них DLS RA 40
тыл коаксилы лучше ? и если тыл брать через че его подключать лучше? через Гу?
саб Alpine SWR 1242D и на него усилок альпин D как ты говорил.
провода Daxxx и по мелочи че надо...
тыл - пожеланию! я любитель клуба-колбасы мне "нужен" тыл (звук-вокруг)
если будешь ставить бери тож ДЛС R серии или 962 или пионеры руб за 4! обязательно усилок!! без уся толку нет у 88-го комплектные усилки дохлые (рекомендую на мафоне отключить встроенные усилители)
у меня блины альпины R серии/
мона в "место для длинов" поставить 16-см кооксилалы (или компонентки даже) но не горизонтально а с сильным поворотом в салон (вертикально)!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 09:40   #975
JKUTZA-48
Втянувшийся
 
Аватар для JKUTZA-48
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: гЛипецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
JKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошимJKUTZA-48 является по-настоящему хорошим
Ответ: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
не горизонтально а с сильным поворотом в салон (вертикально)!
Денис а у тебя так сделано?
__________________
Если ты кому то нужен,то тебя найдут.

JKUTZA-48 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2009, 10:32   #976
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от JKUTZA-48 Посмотреть сообщение
Денис а у тебя так сделано?
нет! у меня УЖЕ бвли блины когда я стал делать свою Приору!
если бы сначала была Приора я бы сделал так/
я так делал в WV POLO прикольно смотрелось! но не доделал - чел продал поло!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 20:37   #977
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Нужна помощь с выбором музыки!!!

есть такая идея...поставить два вот таких саба http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1014927 в полку.....
кто что думает по этому поводу..??

и пустить их от 4-х канальника...как думаете потянет??? усилок вот http://www.nrg.ru/catalog/amplifiers...8277&ID=114989

кто какие советы даст?
 
Вверх
Старый 02.12.2009, 21:48   #978
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помощь с выбором музыки!!!

ZIDANE07, а разве такие головки будут нормально играть во фриэйр? Да и усилок заявленной мощностью не внушает доверия...
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2009, 22:01   #979
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Нужна помощь с выбором музыки!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
а разве такие головки будут нормально играть во фриэйр? Да и усилок заявленной мощностью не внушает доверия...
будут....это специальные сабы для установки в полку....а усилок я знаю что слабый....но интересно, на сколько он потянет их?
 
Вверх
Старый 02.12.2009, 22:04   #980
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Нужна помощь с выбором музыки!!!

ой...я перепутал сабы...вот этот саб http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4978608 ссори
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.