Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 15:53   #981
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Вы хоть сами понимаете, что пишете ?:biggrin:
Читаем вашу ссылку
Читаем, что написали вы
Читаем, что написал я:biggrin:
В ссылке что-то другое написано???????????
Если у вас туго с пониманием , поясню.
Момент-низший параметр, потому что работает на оборотах ниже мощности.Точнее он работает во всем диапазоне конечно, но пиковый момент гораздо ниже, чем пиковая мощность. А после пика момент падает.
Позволяет не проиграть светофорный старт, то биш максимально ускорится в разгоне.
Выкручивает двигатель мощность, тобиш позволяет набирать макс. обороты и развить максимальную скорость.
Надеюсь на сим вы прекратите глупые измышления постить про момент и максималку и ссылки против себя приводить:biggrin:
А в конце вам да-же послание написали:biggrin::biggrin::biggrin:
Да куда мне до вас то с таким аналитическим умом.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 15:58   #982
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
Да куда мне до вас то с таким аналитическим умом.
Так физику учи. То-же понимать будеш принцип работы ДВС и влияние его ТТХ на разгон, эластичность имаксимальную скорость.
Просто вбей себе в голову, что скорость-это мощностная х-ка, а моментная-эластичность. И не пиши больше ни где глупости про момент и максималку:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 16:09   #983
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Так физику учи. То-же понимать будеш принцип работы ДВС и влияние его ТТХ на разгон, эластичность имаксимальную скорость.
Просто вбей себе в голову, что скорость-это мощностная х-ка, а моментная-эластичность. И не пиши больше ни где глупости про момент и максималку:biggrin:
А зачем мне это надо?Денег не заработаешь,в карман не положишь.Это самые умные люди планеты ездят на фокусах и говорят об отсечках,моментах и т.д..Вот у кого гонщикам Ф1 надо учиться.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 16:23   #984
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
А зачем мне это надо?Денег не заработаешь,в карман не положишь.Это самые умные люди планеты ездят на фокусах и говорят об отсечках,моментах и т.д..Вот у кого гонщикам Ф1 надо учиться.
Прикинь, я не только на Фокусе езжу.У меня второй то-же Форд(отсечка то-же есть). Судя по заявленным параметрам я еще умнее самых умных наверное:biggrin:
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 16:28   #985
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Прикинь, я не только на Фокусе езжу.У меня второй то-же Форд(отсечка то-же есть). Судя по заявленным параметрам я еще умнее самых умных наверное:biggrin:
Даже два???Ну надо же,а?Да еще и с отсечкой?Ну ты вообще крут,завидую до посинения всем твоим фокусам.Валят небось ппц как,секунд 5 до сотни?Харош флудить.Гоу в ветку где ты с приорами гоняешься,все уже поняли что ты в степени бакалавра по моментам и мощностям.Только пожалуйста мне это не рассказывай,?
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 16:34   #986
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от КОЛХИДА Посмотреть сообщение
Даже два???Ну надо же,а?Да еще и с отсечкой?Ну ты вообще крут,завидую до посинения всем твоим фокусам.Валят небось ппц как,секунд 5 до сотни?Харош флудить.Гоу в ветку где ты с приорами гоняешься,все уже поняли что ты в степени бакалавра по моментам и мощностям.Только пожалуйста мне это не рассказывай,?
Ты походу даже не знаеш, что такое бакалавр. Модное словечко слышал просто.:biggrin:
И это, второй у меня не Фокус. И секунд за 5 может и уложится в ближайшем будующем. А все потому, что я знаю кю есть момент и мощность. И знаю как двигатель строить.
dica вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 16:58   #987
КОЛХИДА
Свой человек
 
Аватар для КОЛХИДА
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Самара.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомобиль.
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
КОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордитьсяКОЛХИДА имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Скорость приоры

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Ты походу даже не знаеш, что такое бакалавр. Модное словечко слышал просто.:biggrin:
И это, второй у меня не Фокус. И секунд за 5 может и уложится в ближайшем будующем. А все потому, что я знаю кю есть момент и мощность. И знаю как двигатель строить.
Да мне пофигу,ты меня понял.В 5 секунд на переднем приводе?Ну только если на форуме..Знаешь как строить-молодец,иди строй-что не строишь?Как построишь будешь мне рассказывать про отсечки,моменты,и т.д,а пока извини,у нас с тобой сдесь просто флуд.

П.С.Коль ты так грамотен в постройке мотора,расскажи хотя бы на словах что нужно фокусу,чтоб он квотер из 13 выехал.Фокусу 2,0.
__________________
Лучше сделать,и пожалеть-
чем не сделать и пожалеть. . . .
КОЛХИДА вне форума  
Вверх
Старый 12.04.2009, 17:16   #988
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Валерик гражданский навигатор тоже не покажет реальную скорость!!!
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 17:30   #989
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость приоры

Этот срач меж пользователями прекратится когда нибудь????? До конца моего терпения осталось не много...
 
Вверх
Старый 12.04.2009, 20:14   #990
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Ответ: Скорость приоры

Ребята - реально прекратите ))) а то вставить слово не могу ))) боюсь под горячую руку попасть )))
Приора легко едет 200 - круто
по соотношению веса и мощности оказывается легко обходит Ку7
dica - оказывается есть Ку 7 которая не едет 200 ? ))) если ты про 3.6л то я тебе могу честное стопудовое сказать что едет ))) и 220 тоже и без сильного надрыва ))) дело в том что я на ней ездил - я вообще в силу партнерских отношений с салоном Ауди-Пермь ездил на всем кроме R8 и то только потому что этот авто не эксплуотируют зимой - через две недели уже и на ней обесчали тест драйв )))
Не знаешь - молчи... ибо выглядишь теперь как человек умеющий свистеть )))
Ребята на Приорах - почему у вас такое желание сравнить свои авто с иномарками при чем в не самом бюджетном сегменте ? это желание доказать что то ? или это реальный комплекс ?
А давайте измерим уровень вибраций и шума на скорости 200 )))
уверен повылазиют те у кого тачки реально проклеены вибропластом ))) и будут свистеть что у них шума нет ващеее)))
ксттаи видел Ку7 с разобраным полом - местами толщина шумовиброгасящих материалов доходит до 8 см !!! а есть места в машине где еще больше ))) и эффект на лицо ))) на скорости 160 в салоне можно разговаривать шепотом )))
У меня в ПРадо например после 160 появляются аэеро шумы но небольшие и так же можно разговаривать шепотом - но тут рама а она гасит половину всех вибраций ... а такие авто как бронированный S500 - там ощущения доходят до неприятных - как в гробу ))) даже если рядом работает камаз без глушителя то услышать ничего не получится )) вот вам и новая тема для споров )) создадим новую ветку ?
Резюме - приора в стоке едет и при хорошем настроении может объехать даже моторы с магическим названием HEMI )))
Ее максимальная скорость вопреки всем законам физики оегко привышает 200 км/час (и не только по спидометру) ну а разгон до сотни - дело 7...нууу максимум 8-ти секунд (если не запариваться).
Сегодня ездил на 80 крузаке - мотор прошел 770т.км !!! еще не разбирался !!! вообще на авто меняли тока передний мост и коробку - остальное свое !!! вид страшненький но блин чуство такое что он еще столько же проедет...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.