Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 00:08   #981
Evgen006
Продвинутый новичок
 
Аватар для Evgen006
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Н-Воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемEvgen006 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

ZIDANE57приора тюнингованная специально для гонок....тут умельцы сами писали....я если честно не знаю че за прошивка, они назвали ее 393 так как номера у этой приоры 393 были....больше я не в курсе, просто эту приору продавали, и я обменялся с ними компами...отдал свой бош, доплатил и взял Январь и уехал....но едет на ней супер, просто кондей моросит очень....видео выложу, просто у меня диски очень тяжелые с ними и с одним пассажиром за 10 сек разгонялся
А вот из соседней ветки
Цитата:
Сообщение от Amap
зидан ты купил январь? или стоял уже?

я поменялся с доплатой с 12-й ))когда паук себе ставил...

Чет не в курил???
Evgen006 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 01:39   #982
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Evgen006 Посмотреть сообщение
Чет не в курил???
я не с хотел там написать, а ОТ 12...потому что этот ЭБУ стоял на 12..потом на приоре той...потом я поменялся...
 
Вверх
Старый 23.07.2009, 01:53   #983
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

ZIDANE57, если уж на то пошло, то любую защиту можно обойти и слить прошиву. Если защищали лодырем, то вообще как два пальца...

Устный отзыв последний - ништяк!

Появится *Санек*, сам все напишет...
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 09:45   #984
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Потом у него в подписи, Белая Приора-тюнинг движка, я спрашиваю что с движком делал, ничё это просто так, чё нельзя написать??
Вообще походу брата какая-то машина или отца или друга!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 12:09   #985
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
я не с хотел там написать, а ОТ 12...потому что этот ЭБУ стоял на 12..потом на приоре той...потом я поменялся...
Так прошиквка таки с двенашки? А писали под приору?
 
Вверх
Старый 23.07.2009, 13:00   #986
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Z
Устный отзыв последний - ништяк!
Появится *Санек*, сам все напишет...
а чего писать и так все понятно....Паулюсу респект и уважуха....все работает...если честно мне нравится как работает движка...ровно и тихо....как часы.....отсечка где и надо...не больше и не меньше...для масовой программы самое то....бежит аккуратно...скорость набирает хорошо плавно, но когда надо можно и резко вперед пойти..на педаль газа реагирует хорошо....Прошивка не спорт...но она и не для спортивных гонок...мне нравится ...я человек на дороге спокойный но иногда люблю и похулиганить...по расходу ничего не могу сказать т.к. 2 раза сбрасывал показания компа и Штата (надо было) ..насчет ХХ стоит как вкопаная...при переходе на ХХ с высоких оборотов стрелка чуть замирает и потом плавно опускается...никаких лишних движений ниже 850-900 оборотов стрелки при переходе на ХХ не заметил...На счет разгона..я до этого покатался и на Е2 и на V3 (форсированаая)..я не думаю что эта хуже учитывая что V3 только для 98.(да и расход там поболее будет) ...эта на 95 едет почти также...я не заметил что меня стали обгонять другие машины ))) Поэтому если мне предложат опять прокатится на 402 я поеду на январе (на 98 бензе)..а не на боше с (V3 ТОЖЕ НА 98 БЕНЗЕ)) )))

Пы.сы.....Rakso (Оскару) большое спасибо лично от меня...
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:03   #987
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

а какой у паулюса официальный сайт? тут его иногда упоминают - окта или окти, как правильно пишется?
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:04   #988
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Art1, www.oktja.ru.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:10   #989
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Мужики. Я замучился уже искать где бы прошиться Паулюсом. У нас таких спецов нет, хотя про Пашу слышали, но заливают чего то другое. Пишу тут людям в личку направо и налево, еще никто не ответил. Мне пофигу сколько это будет стоить и куда для этого нужно будет ехать, дело только в графике работы, например смотаться в Казань чтобы прошиться я просто не успеваю. Может ли кто предложить прошивку Паулюса не сильно далеко от Мордовии?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:20   #990
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Rakso, не хочешь в Саранск в командировку смотаться?
дядя Саша вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.