Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 12:32   #121
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
На каме ты можешь и до конца дней своих ездить спору нет, дело в качестве, литье которое стоит сразу на авто можно смело складывать в подпол в гараже ибо едить на ней просто страшно.
на этой резине ездит примерно 3 млн. человек в РФ. Поэтому это вранье.


Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Человек который считает свои деньги, а деньги это и есть время человека, он никогда не купит АВТОВАЗ ибо время затраченное на сервис и ремонт обходиться во много раз дороже.
нормальный человек никогда не купит праворульку. и многие нормальные люди обжегшись на них срочно их продали. а болтуны ездят...когде не ремонтируются.


Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
По поводу гемороя с запчастями , это вообще парадокс найти что то на приору у меня в городе сложнее чем на калдину 83ого года выпуска. И писать пробег там 40 тысяч и выкладывать что уже в авто проделано за такой пробег этож ппц, за 150-200 тысяч кроме как расходники ничего не должно меняться
вранье. от первого до последнего слова. рассказывай это блондинкам в своем дворе.


Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
По поводу сравнивания двигателей ты видать читать не умеешь человек спросил как обстоят дела в морозы на других авто я ответил, и уверяю тебя мой движок прогреваетсья вместе с солоном за 10мин. ибо что такое легендарнейший двигатель всех времен и народов 1ZMF тебе неведом. по поводу эксплуатации 37тысяч на расходники за 4 года. + 16500 налог в год, но это уже из серии какое убогое у нас гос-во. Приору рассматривал как 2ой эконом авто , работа - дом, но по ВАШЕМ же отзывам , думаю у меня получится работа - сервис - дом. Тест драйв более менее адекватный мой можешь почитать тут http://www.drive2.ru/cars/toyota/har...6863888245306/
типичная лажа троля.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
В данный момент рассматриваю как альтернативу "приоре" : Nissan Tiida http://www.54drom.ru/show.php?id=1112
на тииду в жизни не сяду. пародия на автомобиль. низкая и непрактичная.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Короллка года 06-07 цена так же около 380 http://auto.drom.ru/?id=3295237
приезжай к нам. у нас на помойке пластиковые пакеты бесплатно. самовывоз.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 12:33   #122
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
для среднего возраста мужчины, такой купит Б/У иномарку, вообщем непонятно.
Когда доживешь до среднего возраста поймешь. Все что ты наплел про постоянным поездкам на сервис на Приоре, гораздо более относится к б/у ино. Хотя можно конечно ездить пока не развалится. Как это делают многие.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 12:40   #123
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
вранье. от первого до последнего слова. рассказывай это блондинкам в своем дворе.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
типичная лажа троля.
И Вы его называете троллем? Вы на тролля больше похожи, чем он. Да и по Вашему мнению большинство написавших о поломках приоры - тролли?
Или у Вас параноя на троллей?
П.С. Аналогично, в нашем городе найти з/ч на приору сложнее, чем на популярные иномарки. На классики, зубилы, пятнашки, даже на калины есть, а вот с приорой туго.
__________________
CS3A вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 13:06   #124
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
И Вы его называете троллем? Вы на тролля больше похожи, чем он. Да и по Вашему мнению большинство написавших о поломках приоры - тролли? Или у Вас параноя на троллей?
троль это тот кто занимается троллингом, например:

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
На каме ты можешь и до конца дней своих ездить спору нет, дело в качестве, литье которое стоит сразу на авто можно смело складывать в подпол в гараже ибо едить на ней просто страшно.
сам себе противоречит. и не знает о чем пишет. конечно гиславед лучше. но и кама не из чугуна.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Человек который считает свои деньги, а деньги это и есть время человека, он никогда не купит АВТОВАЗ ибо время затраченное на сервис и ремонт обходиться во много раз дороже.
однозначно врет. и не знает о чем пишет.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
И писать пробег там 40 тысяч и выкладывать что уже в авто проделано за такой пробег этож ппц, за 150-200 тысяч кроме как расходники ничего не должно меняться, и гарантия у АВТОВАЗИКА странная 3 года или 50тысяч, ну теоритически значит 1 год гарантии, ибо 50штук за год накатывается легко.
в технике совершенно не разбирается. и не знает гарантию мировых производителей. и не знает что такое 50 тыс. в год.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
ибо что такое легендарнейший двигатель всех времен и народов 1ZMF тебе неведом.
скрытая реклама. и глупость. ИЛ-2 тоже легендарнейший самолет кстати.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
по поводу эксплуатации 37тысяч на расходники за 4 года. + 16500 налог в год, но это уже из серии какое убогое у нас гос-во.
за такие деньги этот автомобиль просто никому не нужен....если конечно ты не фанат.


Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Приору рассматривал как 2ой эконом авто , работа - дом, но по ВАШЕМ же отзывам , думаю у меня получится работа - сервис - дом. Тест драйв более менее адекватный мой можешь почитать тут http://www.drive2.ru/cars/toyota/har...6863888245306/
скрытая реклама и вранье. и я так понял у него есть еще не адекватные.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
В данный момент рассматриваю как альтернативу "приоре" : Nissan Tiida http://www.54drom.ru/show.php?id=1112
с правильным рулем этот автомобиль дороже. но мои знакомые с ним этой зимой намучались.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Короллка года 06-07 цена так же около 380 http://auto.drom.ru/?id=3295237
это типа показать что дешево. сюда не входит стоимость доставки. эксплуатации. ремонта. налоговых отчислений.

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
или те кому вообще дофанаря он купил ее на 1 год откатает за это время 100-150штук км и скинет со скрученным спидометром
он хотя бы представляет о чем пишет?

Поэтому мое мнение. И оно верно.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 13:15   #125
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

На счет резины "Кама", сам знаю, полное Г, была такая на 99й.
Про гарантию именитых брендов (к примеру митцу, хонда) - 3 года или 100 тыс. км.
Про обеспечение б/у ино или ВАЗ не буду заново рассказывать, скажу лишь, что мне не повезло с 99й, вложил дофига и менял постоянно новые запчасти, старые ходили дольше.
За год проехать 100 - 150 тысяч км ... блин, в машине живут что ли? 100 еще можно попытаться, если постоянно ездить на дальняк, 150 не реально.
В чем-то он не прав и привирает, но и Вы будьте лояльным, и не надо сразу обзывать троллем.
__________________
CS3A вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 13:20   #126
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
В чем-то он не прав и привирает, но и Вы будьте лояльным, и не надо сразу обзывать троллем.
я огульно троллем назвал за свои 500 сообщений одного человека. и мне стыдно за это.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 13:21   #127
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от CS3A Посмотреть сообщение
Про обеспечение б/у ино или ВАЗ не буду заново рассказывать, скажу лишь, что мне не повезло с 99й, вложил дофига и менял постоянно новые запчасти, старые ходили дольше.
Надо было сменить магазин.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 13:23   #128
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Надо было сменить магазин.
Не в магазине дело, я бегал по всему городу и покупал в разных магазинах. Пришел к выводу, пока что-то дороге и стоящее не купишь, не перестанет сыпаться.
__________________
CS3A вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 17:54   #129
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я огульно троллем назвал за свои 500 сообщений одного человека. и мне стыдно за это.
Да ездий ты на здоровье на своем авто и чтоб она прошла у тя 1 000 000км без поломок.
Я не говорю что приора плохая машинка, но цена ей не 360штук, а 200 и то в базарный день, за 360 можно купить куда достойней авто чем приора , пусть и немного б/у.
П.С. Дядя поездий хоть раз на нормальном автомобиле типо Харька или НЕмце какомнибудь, а то канешно пересел с семерки в приору и все кажется круто , то что ставят щас на приору БМВ ставило в 80годах на свои древние 3ки и 5рки
ПО поводу налога на хоря 3 литрового еще мало, ты это скажи человеку ездюющем на какомнить брабусе 6литровом.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2010, 19:12   #130
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
за 360 можно купить куда достойней авто чем приора , пусть и немного б/у.
За 360 достойное немного б/у авто не купишь (из тех авто которые я считаю достойными).
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.