Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 22:25   #11
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Стоит ли менять их?
купил я приору летом, в августе. шины кстати тоже баргузин. на 3 день шины вместе с дисками были проданы ( не потому что не нравятся, а просто мне на них страшно ездить стало, особенно в дождь) товарищу с шестеркой, чему он был несказанно рад. почитав журнальчики, купил я пирелли цинтурато П1, теперь уже я был несказанно рад, начиная с первых километров. машинку не просто узнать. итого! это конечно не так как зимой, например переобув с кордианта на хакку, но разница есть, причем немалая, машинка стала увереннее тормозить, держать дорогу, и потише (хотя для меня последнее не особо главное), и в дождь я перестал так пугаться.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ну неужели такая разница что прям даже моя мама заметит разницу?
гарантировать конечно не кто не сможет, но она есть )) иначе не делали бы разные шины.
зы. и еще. конечно если ездить 40-60 причем плавно и ровно, думаю разницы не почувствуешь, но если добавить немного динамики в стиль вождения разница непременно вылезет наружу.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.