Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 22:04   #451
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Турбо говно. И тебе это покажут атмы Рязани, если рискнёшь с ними встать в любой дисцпилине. Что с места, что с ходу - у тебя нет шансов ни против ресиверных, ни против многодроссельных.
Турбо это понты и ниочём!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 22:47   #452
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 14
barrera находится на правильном пути
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Я вот на 700р проезжаю 310км по городу на турбовом моторе
это реально хороший показатель! я на 1000 едва 300 мог проехать на стоке

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Турбо говно. И тебе это покажут атмы Рязани, если рискнёшь с ними встать в любой дисцпилине.
Женя, ты как-то чуть что сразу бросаешься в крайности, приводя в пример машины заточенные для валилова, но при этом постоянно отмечаешь свое гражданское направление в тюнинге (удобство, момент и прочее). Если уж сравнивать, то сравнивать надо твои конфиги с турбо. Сам пишешь ввалил уже столько что на турбовый мотор хватило бы, ну и поедет твой конфиг быстрее тех машин рязанских, которые ты вечно упоминаешь!? ))) поэтому какой конфиг тут говенный не очень уместно писать
barrera вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 23:10   #453
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Я сравниваю не на словах, а на делах. В городе 20 турботазов.
Владельцы имеют ежедневное дрочево с ними, то там лагает, то там крякнуло.
При этом атмотазеры ездят ежедневно, наваливают на гонках по пятницам, ездят в деревни в соседние регионы. Атмотазы повседневные, достаточно экономичные.
Или руки кривые у турботазеров или вывод, что атмо лучше турбы.

Реально надёжная турбо 9ка только одна, но там бюджет пара сотен тысяч рублей.

Расход бенза на турботазах городских (td04l, td06-16g, vf22, kkk03) превышает 12 смешанного цикла. Это ахтунг!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 23:24   #454
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я сравниваю не на словах, а на делах. В городе 20 турботазов.
Владельцы имеют ежедневное дрочево с ними, то там лагает, то там крякнуло.
При этом атмотазеры ездят ежедневно, наваливают на гонках по пятницам, ездят в деревни в соседние регионы. Атмотазы повседневные, достаточно экономичные.
Или руки кривые у турботазеров или вывод, что атмо лучше турбы.

Реально надёжная турбо 9ка только одна, но там бюджет пара сотен тысяч рублей.

Расход бенза на турботазах городских (td04l, td06-16g, vf22, kkk03) превышает 12 смешанного цикла. Это ахтунг!
Дебил когда перестанешь чушь писать.
ZOLOTOI вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 23:30   #455
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Дебилы ездят на пшикалках))) ахаха
Ума не хватает собрать нормальное атмо и совращаются на пшикалку.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2014, 23:37   #456
ZOLOTOI
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: самарская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 13
ZOLOTOI находится на правильном пути
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Дебилы ездят на пшикалках))) ахаха
Ума не хватает собрать нормальное атмо и совращаются на пшикалку.
Ты долбоеб на атме)))
ZOLOTOI вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 09:15   #457
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Турбо говно. И тебе это покажут атмы Рязани, если рискнёшь с ними встать в любой дисцпилине. Что с места, что с ходу - у тебя нет шансов ни против ресиверных, ни против многодроссельных.
Турбо это понты и ниочём!
Дадада, все так, как ты написал. У меня сейчас одна дисциплина - ездить по городу в режиме валилова и дешево, очень хорошо получается, дешевле, чем любая названная тобой атма минимум в 2 раза. Даже твоя.
exie вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 11:48   #458
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Езда в разряжении это не езда. А как только переваливает за 0.3 глянь какая там смесь сразу. Тяга при +0.3 у тебя гораздо затратнее по бензу, чем у меня после 4500об. А то я не видел матричную прошивку откатанную на гарри17 (0.8 пик), составы смеси.
Опять же ты всё на словах хвалишь турбу, а я вижу знакомых и их проблемы каждый день.

В рязани удачных турботаза только 2 (из 25- примерно, что я знаю).
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 13:23   #459
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: Онлайн настройка ЭБУ

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Езда в разряжении это не езда. А как только переваливает за 0.3 глянь какая там смесь сразу. Тяга при +0.3 у тебя гораздо затратнее по бензу, чем у меня после 4500об. А то я не видел матричную прошивку откатанную на гарри17 (0.8 пик), составы смеси.
Опять же ты всё на словах хвалишь турбу, а я вижу знакомых и их проблемы каждый день.

В рязани удачных турботаза только 2 (из 25- примерно, что я знаю).
Ты ваще читаешь то, что я пишу? Причем тут бенз? Я на газу езжу с турбиной. Я тебе написал, сколько я проезжаю на газу, слабо на атмоовоще в эти деньги уложиться и столько проехать по городу?
exie вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2014, 13:35   #460
galansky63
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Самарская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 2,033
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 173 раз(а) в 152 сообщениях
Вес репутации: 15
galansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скороgalansky63 станет известным достаточно скоро
Re: Онлайн настройка ЭБУ

exie, у газа антидетонационная стойкость выше?
galansky63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.