Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 21:30   #101
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

angtar,
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Сообщение от yklon
А какая разница какие Г.Р.З. на ТС? Трёп ни о чём.
ну поскулить-то надо на тему, как плохо в государстве российском...
Обоим .

Разве не имеет отношение Гаишников к машинам из других регионов в определенном регионе.
Я так и наблюдаю по М-4,как Москвичей только и останавливают на постах ,и на выездных постах.
И очень прикольно наблюдать как они с Югов возвращаются, все в правой полосе и 90 км в час.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2018, 21:35   #102
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Разве не имеет отношение Гаишников к машинам из других регионов в определенном регионе.
Я так и наблюдаю по М-4,как Москвичей только и останавливают на постах ,и на выездных постах.
И очень прикольно наблюдать как они с Югов возвращаются, все в правой полосе и 90 км в час.
ну так не хрен ПДД нарушать, тогда и останавливать не будут:
Цитата:
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
меня за последние года четыре аж 2 (два) раза остановили, один раз понятым побыть при ДТП, второй раз мужикам просто скучно было...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:40   #103
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Вася75, я вообще забыл когда меня останавливали не по делу. За обгон через сплошняк недавно выдали на 5000р штрафа, отдал 2500р по постановлению и дальше прививка работает от нарушений. Еще глядишь через пару лет тормознут.
Номера чистые, свет включен, все документы в порядке. Законопослушные граждане не должны бояться полиции.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:47   #104
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
ну так не хрен ПДД нарушать, тогда и останавливать не будут:

меня за последние года четыре аж 2 (два) раза остановили, один раз понятым побыть при ДТП, второй раз мужикам просто скучно было...
Все у тебя Хрен,да хрен.
Ты по трассе давно ездил?
Фуры затрут в правой полосе-от того и пробки ужасные в конце лета,когда едут без денег и все в правой полосе.
А ты Московские машины видел? Все со всякими наворотами не по заводу изготовителю-так что есть чем поживится.

Мало останавливают-плохо ГАИ работает.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:50   #105
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
пробки ужасные в конце лета
пробки ужасные из-за того, что все торопятся домой своих чад к школе приготовить...
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Мало останавливают
это, Вася, означает, что я ПДД не нарушаю, а если и нарушаю, то с умом...

как говорится: и бил цыган своего сына не за то, что воровал, а за то, что попался...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
wega-nn (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 21:59   #106
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Вася75, я вообще забыл когда меня останавливали не по делу. За обгон через сплошняк недавно выдали на 5000р штрафа, отдал 2500р по постановлению и дальше прививка работает от нарушений. Еще глядишь через пару лет тормознут.
Номера чистые, свет включен, все документы в порядке. Законопослушные граждане не должны бояться полиции.



За зиму только два раза в городе и на посту на трассе останавливали-проверяли документы ну и как обычно идиотские вопросы и обнюхивание.
Может не в то время езжу или регион такой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
пробки ужасные из-за того, что все торопятся домой своих чад к школе приготовить...

это, Вася, означает, что я ПДД не нарушаю, а если и нарушаю, то с умом...

как говорится: и бил цыган своего сына не за то, что воровал, а за то, что попался...
Пробки уже описал свое видение-как подхватит тебя поток так и поедешь.
А где я там писал про нарушение?
Цыганского смотрю много у тебя.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2018, 22:06   #107
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,518
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Пробки уже описал свое видение-как подхватит тебя поток так и поедешь.
да ездил я по М4, идет себе поток машин и ты двигайся в ритме потока, а как начнешь в шашечки играть, так тебя сразу гаечники и тормознут...
Цитата:
А где я там писал про нарушение?
а кто писал, что если не останавливают, то плохо ГАИ работает???
да и у меня машина абсолютно не интересна для них, т.к. цацек не навешано, ксянона не стоит, им просто брать с меня нечего...
Цитата:
Цыганского смотрю много у тебя.
во мне очень много разумного и чувства юмора...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar на форуме  
Вверх
Старый 12.03.2018, 22:16   #108
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
а кто писал, что если не останавливают, то плохо ГАИ работает???
да и у меня машина абсолютно не интересна для них, т.к. цацек не навешано, ксянона не стоит, им просто брать с меня нечего...
У меня думаешь Приора не такая-все Сток.
А зачем тогда вообще на дороге стоять ,если не останавливать машины?
Проверку документов никто не отменял.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 22:50   #109
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
это, Вася, означает, что я ПДД не нарушаю, а если и нарушаю, то с умом...
Это как это? Закон нарушать с умом?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А тебе ни разу не приходилось наблюдать, как наш коллега из Белгорода "ставит под сомнение", да ещё в грубой форме, да ещё бездоказательно, да ещё сам говорит, что троллит тут?
Да что вы говорите!
Не может быть!
Он же весь такой образованный, культур-мультур, потомок военных учителей и изъясняется всегда такими изысканными фразеологизмами.
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Не люблю быдловатый пролетариат
Нет, мы вам не верим.
Не может такого быть потому что быть такого не может. Всё, точка, доказано и обосновано.
А вот вами стоит заняться, просматриваются явные нарушения п. 2.4.7.
Vasovsky вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (13.03.2018), жестик (13.03.2018), Россиянин (13.03.2018)
Старый 12.03.2018, 23:32   #110
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,129
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 61

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
вообще-то государство, ну а тебе какая разница до источника финансирования?
В обще то не кто не знает. А такое слыхал прозрачность и т.д. И нафига артисты. Дорого,не. К написи по телевизору (18 выборы) вопросов нет). Ну это если кому смс в телефоне не хватило. Или по почте письма мало.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
все равно ни копейки тебе не упадет...
А за не целевое использование знаешь чего бывает. Я за казну побеспокоился...а меня опять под зад. Сп. товарищи. ))))) Я бы ролик с Трампом снял. Все на выборы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (13.03.2018), Россиянин (13.03.2018)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.