Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 09:00   #641
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Цитата:
Сообщение от KulikovAV Посмотреть сообщение
я уже почти все датчики поменял. свечи... 5 комплектов лежат... а она как тупила, так и тупит... на диагностике ничего не нашли, кроме постоянных ошибок: "пропуски воспламенения". почему так, никто не знает.
))))славное начало дня))))
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2010, 09:20   #642
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Народ подскажите как меняется резинка на катушке,а то я сейчас еду в отпуск из Нижневартовска в Анапу и когда переезжал Урал,то обратил внимание что движок на холостых подтраивает в Уфе остановился,но ничего не нашёл,сейчас в Москве снял с цилиндров все катушки и на первом цилиндре оказалась порванной резинка замотал изолентой троить перестала,работает ровно,но думаю заменить надо а как не знаю.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2010, 09:30   #643
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
но думаю заменить надо а как не знаю.
сдергивается. вынимается пружинка. в новую вставляется. на катушку одевается. впрочем раз не знаете, то лучше не лезть. 100 руб не деньги.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 18:09   #644
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
сдергивается. вынимается пружинка. в новую вставляется. на катушку одевается. впрочем раз не знаете, то лучше не лезть. 100 руб не деньги.
У меня стоят бошевские катушки и что-то я не понял вроди бы резинка цельная на всю катушку,как она вытаскивается из металлической трубки?
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 18:25   #645
Виталик17
Гость
 
Аватар для Виталик17
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-2177030
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталик17 не успел проявить себя
Re: Провалы в работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Vovaka Посмотреть сообщение
Вот какое ноу-хау сегодня сделал с модулями! Диагност долго в ступоре стоял.
На конец модуля где пружинка одел термоусадосную трубку на нее натянул новый резиновый колпачок с пружинкой внутри и поверх по всей длине модуля с колпачком снова надел термотрубку, была мысль еще на саму свечу тоже натянуть, но подумал будет перебор. Посмотрим на сколько в этот раз хватит
колпачков. Прошлые месяца не отходили все изнахрачены были.
Вот что у меня получилось.
Идея просто супер!5+ А кокого диаметра брал термоусадочную трубку?тоже хочу так себе сделать.
Виталик17 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 10:43   #646
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
У меня стоят бошевские катушки и что-то я не понял вроди бы резинка цельная на всю катушку,как она вытаскивается из металлической трубки?
ну значит мне повезло - у меня московские катушки с надетой резинкой.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 11:13   #647
AlexPN
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Волгоградская обл., г. Котово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexPN не успел проявить себя
Re: Проблема с Х.Х.

У меня редко, но бывает, что заводишь двигатель, а холостой ход вообще сам не держится, приходится педалью газа держать. Если проехать метров 100, то все становится нормально. К двигателю вопросов нет, после восстановления обороты на х.х. держатся стабильно, расход в норме, тяга тоже в норме, чек не загорается при пропадании холостых оборотов. Заметил, что такая ерунда только при заводе двигателя. При включении кондера на холостых оборотах - обороты немного просаживаются, затем все ОК. С чем может быт связана такая проблемы? Спасибо.
AlexPN вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 18:11   #648
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Провалы в работе двигателя

Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
У меня стоят бошевские катушки и что-то я не понял вроди бы резинка цельная на всю катушку,как она вытаскивается из металлической трубки?
У меня точно так же сделано, думаю может правда как здесь выложили на термоусадку сажать если что, получше изоленты будет, но такой здоровой термоусадки у нас не встречал.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 20:54   #649
Tol-41
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tol-41 не успел проявить себя
Всем добрый вечер! Пару недель назад у меня тоже начала троить по утрам,с хлопками из глушителя, пока не прогреется.Меняю свечи-не помогает! Вечером на холодную вытащил катушки и померил высоковольтную обмотку-один конец большое кольцо на катушке,второе на свечку.Сопротивление двух катушек было 9 мегом,одной 5 мегом и четвертой 1 мегом,причем звонилась в обе стороны.Нужен тестер меряющий до 20 мегом. На следующий день покупаю новую,мерял в магазине три бошевские катушки-стабильно около 5 мегом, и теперь я доволен как слон. Движок работает ровненько!
Может эта информация кому-нибуть пригодится!

Извиняюсь,заменил катушку сопротивлением 1 мегом.

Последний раз редактировалось Gyzmi58; 27.05.2010 в 21:28.
Tol-41 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2010, 23:15   #650
Dobriy76
Новичок
 
Аватар для Dobriy76
 
Регистрация: 27.05.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dobriy76 не успел проявить себя
Re: Обороты двигателя

У меня обороты не падают поменял датчики х/х и дроселя вроде заработало но потом снова все вернулось обратно
Dobriy76 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.