Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 19:50   #1
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
Да, общением тоже там был доволен, и отношением, а вот время это внатуре ОЧЕНЬ жестко !!!!!
Это точно, со временем даже очень жестоко!!!!!!!!! Сегодня прошел 1 ТО (ока-лада), все сделали быстро, приехал в 11 и в 13 было уже почти все готово, но есть НО, прошел дождь и у них весь пол затопило поэтому развал-не сделали, но да ладно. Но самое смешное когда я сказал им заменить пистоны обшивки((пр.пер.двери) она чуть-чуть отходила на не ровной дороге)), их ответ был краток ЩАС ЗАМЕНИМ-ТИПА НЕТ ПРОБЛЕМ, и на этом все - 3,5 часа ожидания. Ждал пока их выпишут со склада и принесут. Если бы я знал что так долго-то уехал бы, но обшивка была снята, а пистоны старые изЪяты!!!! А в остальном все "прекрасно". ТО обошлось 3400, расходники мои.
Alex10074 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 14:01   #2
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-1

21.05 еду на первое ТО в Агат на Московском,просят 4400т.р....
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 03:06   #3
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
21.05 еду на первое ТО в Агат на Московском,просят 4400т.р....
я вроде 3300 отдавал, это год назад там все зависит от того, что тебе будут делать
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 10:40   #4
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
я вроде 3300 отдавал, это год назад там все зависит от того, что тебе будут делать
Mugiki reglamentnie raboti po TO-1 maksimum tianut na 2000 rublei. Vaz i ego dileri axrineli. Ceni lomiat, a chenit ne mogut svoi avto.
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 11:10   #5
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от stokona1 Посмотреть сообщение
Mugiki reglamentnie raboti po TO-1 maksimum tianut na 2000 rublei. Vaz i ego dileri axrineli. Ceni lomiat, a chenit ne mogut svoi avto.
Ты щас в командировке в USA?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 11:46   #6
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Ты щас в командировке в USA?
Da. Kak ti dogodalsia? Tolko na Cube, em banani i popevau maxito.
stokona1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:03   #7
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-1

Здравствуйте! Поеду через неделю скорее всего через ваш прекрасный город во Владимирскую область,почти на границе с нижегородской. Ехать буду по М7 с Урала. Собственно вопрос: срок ТО-1 наступит аккурат либо по пути "туда" либо при возвращении. Где бы мне попроще пройти,чтоб не далеко удаляться от трассы(города я совсем не знаю) и чтоб побыстрее как-нибудь? Или может отсоветуете делать у вас,может где-нибудь в мелких городках в радиусе 200 км от НН,мне пофигу при дистанции общей в 4 тыщи) Спасибо!
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 01:34   #8
Railly
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Railly
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-217030
Сообщений: 2,450
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 18
Railly станет известным достаточно скороRailly станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1

Цитата:
Сообщение от Sish Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поеду через неделю скорее всего через ваш прекрасный город во Владимирскую область,почти на границе с нижегородской. Ехать буду по М7 с Урала. Собственно вопрос: срок ТО-1 наступит аккурат либо по пути "туда" либо при возвращении. Где бы мне попроще пройти,чтоб не далеко удаляться от трассы(города я совсем не знаю) и чтоб побыстрее как-нибудь? Или может отсоветуете делать у вас,может где-нибудь в мелких городках в радиусе 200 км от НН,мне пофигу при дистанции общей в 4 тыщи) Спасибо!
Вот это ты конечно дал жару Насколько я знаю самый удобный для тебя вариант будет это на ул. Новикова-Прибоя, там есть контора БЦР-Автоком, но я точно не могу сказать делаю ли они ТО сейчас или нет, она находится в аккурат через 300 метров после моста через Оку, с левой стороны..... Это если ехать в сторону Владимира через город
Railly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 10:38   #9
Sish
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217130 03-018
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSish является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-1

GregorNN,
Railly,

Спасибо,ребят! А про "дал жару" это у меня традиционное шило в заднице) Десятину погнал с пробегом 1800 сразу на пять тысяч кэмэ,причем зимой. Обкаталась отлично,пробелм вообще не было. Но чтоб еще до первого ТО,это у меня первый раз,да,но так обстоятельства сложились. Не гонять же ее специально накручивая пробег бессмысленно,чтоб пройти у себя.
Sish вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2010, 08:37   #10
GregorNN
Совсем как дома
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GregorNN не успел проявить себя
Re: ТО-1

Делают, но по записи. Адрес ул. Новикова-Прибоя, 4, тел. (831)257-69-36. Позвони и запишись на день проезда ) А лучше глянуть в сервисной книжке адреса официальных тех центров, сверить со своим маршрутом и обзвонить.
GregorNN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.