Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 23:48   #531
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Конечно печка рулит - только май ведь, у нас снег ещё лежит. Вот вчерашнее фото машинки, вся в грязи))) снега довольно много ещё. Прошлое лето было в среднем около +8 в июле и всё лето печка работала.
Вадим, так хочется прохлады, снега... это как обычно, когда жарко "с завистью" смотрю на зимние фото, а когда холодно- хочется лета.
Что вчера, что сегодня вроде на улице еще не жарко, но стоя в пробках на солнце машина достаточно хорошо прогревается и ездить без кондера как-то не айс. А половину прошлого лета откатал в четверке... все таки грустно без кондера было, тем более машина без тонировки, сейчас же нажал заветную кнопку и милое дело.
Другое дело, что для вашего региона кондиционер не актуален.
735 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 23:56   #532
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Другое дело, что для вашего региона кондиционер не актуален.
И я об этом. Хотя в этом году поеду на Байкал и что-то мне пресказывает, что с кондёром было бы кофортнее, если жара стоять будет
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2011, 23:58   #533
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И я об этом. Хотя в этом году поеду на Байкал и что-то мне пресказывает, что с кондёром было бы кофортнее, если жара стоять будет
И ещё как комфортнее! С другой стороны, потом домой приедешь и он нафиг опять не нужен, так что можно и потерпеть, зато сколько ощущений от поездки!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 00:07   #534
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И ещё как комфортнее! С другой стороны, потом домой приедешь и он нафиг опять не нужен, так что можно и потерпеть, зато сколько ощущений от поездки!
Вот и я про это же. У вас кондей полгода нужен, а мне главное, чтоб печка грела. Кстати, ты мне косвенно напомнил, что пора салонный фильтр менять
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 00:58   #535
MikhailVG
Продвинутый новичок
 
Аватар для MikhailVG
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва-Жулебино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Turnier
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение

Ну в общем то я и не сомневаюсь что проблема с коррозией нексий осталась.
Тут ведь как! Если новую машину грамотно обработать сразу и самому не доверяя это сервисам,то она и не заржавеет! Так к примеру у меня с четверкой ,пошел 12-ый год а ржавчины нету!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
MikhailVG, какие регионы (или для внитримкадовских областной центр это тьмутаракань?)? Попробуйте найти на коробку синхронизаторы и диференциал!

Добавлено через 3 минуты


В москве мягкий климат, приезжайте к нам: летом жарче чем в москве (в жару как правило 100% владжность и полное безветрие), или зимой - не ВоркутаЮ но нгикто не жаловался что ему тепло в наши зимы....
Ну я не буду копировать все московские прайсы! К примеру 90236634Синхронизатор 1-2 передачи nexia976 руб. Да и остальное без проблем! Единственное что даже на форуме не слышал чтоб кто-то убил Опелевскую коробку у Нексии!!!Бывает кулиса разбалтывается,так это делается самостоятельно и быстро!
Да и про тьмутаракань я не говорил,это мне было сказано что есть проблема с запчастями! К примеру в области уже магазины под заказ работают!!!

По жаре это одно,а в пробке с выхлопными газами совсем другое,и летом потеть в закрытой машине не айс!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как раз когда я брал нексию, был период, что таких нексий небыло вообще.
Значит диллеры виноваты в том что не завезли к Вам машины с кондеем!!!
__________________
Тише едешь-Дальше будешь!
MikhailVG вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 02:45   #536
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
Тут ведь как! Если новую машину грамотно обработать сразу и самому не доверяя это сервисам,то она и не заржавеет! Так к примеру у меня с четверкой ,пошел 12-ый год а ржавчины нету!!!
Не могу не согласиться, тем более не доверие к работе антикоррозийщиков сподвигло на самостоятельную работу. Пришлось только вырыть "могилку", а остальное дело техники.


735 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 03:59   #537
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
не подходит, доставки в Кемерово нет.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 07:04   #538
MikhailVG
Продвинутый новичок
 
Аватар для MikhailVG
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва-Жулебино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Turnier
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikhailVG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

А Экзист есть в Кемерово? Они вроде занимаются рассылкой?
__________________
Тише едешь-Дальше будешь!
MikhailVG вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 08:20   #539
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от MikhailVG Посмотреть сообщение
Значит диллеры виноваты в том что не завезли к Вам машины с кондеем!!!
))))))))))))У нас дилеров нет
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2011, 16:01   #540
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

MikhailVG, а вот в Кемерово нет, ближайший их склад в Новокузнецке (250 км), но когда реально нужно было - не было нигде (посмотрите в поиске сколько раз спрашивал - у родственника нэксия и знаю я как с зч для него...)
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.